Еда как лекарство. Майкл Грегер, 2016

Ориентировочное время чтения: 2 мин.
 
Ссылка на статью будет выслана вам на E-mail:
Введите ваш E-mail:

Предлагаем вам посмотреть очередную замечательную лекцию Майкла Грегера с новыми результатами исследований о влиянии питания на развитие, предотвращение и лечение болезней. В качестве ответа на вопрос, почему официальная медицина до сих пор закрывает глаза на эти исследования, приводятся любопытные данные о том, как совсем недавно, в 1950-е годы, официальная медицина в рекламе и в научных изданиях рекомендовала курение как средство профилактики различных болезней. И при этом многие врачи сами курили. Это наводит на размышление, стоит ли верить врачам, которые рекомендуют традиционное “сбалансированное питание”.

Предыдущие его выступления

Рацион определяет возможности. Еда против инвалидности (2014)

Очередная ежегодная презентация Майкла Грегера, врача, автора книг, великолепного оратора, который изучает опыт мировой диетологии, чтобы донести до людей научные факты о правильном питании, подтвержденные исследованиями.

Майкл Грегер “Больше чем яблоко в день” (2013)

Привычное всем питание, в основе которой лежит постулат XIX века из так назазываемой “теории сбалансированного питания”, которая обязывает употреблять в пищу мясомолочные продокты, создала такие условия, когда болезнь стала нормой, а врачи давно не видели поистине здоровых пациентов. Медицина ширится и усложняется, а количество болезней растёт, да ещё сами болезни молодеют. Разве можно это назвать нормальным?!

Искоренение ведущих причин смерти (2012)

Это видео – мощнейший удар по закоренелым и ошибочным взглядам на привычное “сбалансированное” питание, рекомендующее употреблять мясо, молоко и другие животные “продукты”. Доктор медицины с мировым именем Майкл Грегер в этой ценнейшей лекции рассказывает и показывает результаты крупнейших многолетних опытов в сфере питания. Пройдя по списку из 15 самых главных причин смертности в мире (и в первую очередь в США), доктор показывает совершенно определённую связь между смертельными заболеваниями и употреблением “пищи” животного происхождения. Рассказывает, почему диетологи не раскрывают всей правдивой информации о смертельном риске употребления мяса, молока, рыбы и яиц.

Показано на множестве экспериментов, какие ошеломительные результаты даёт переход на исключительно растительное питание. Для любого разумного человека, заботящегося о своём здоровье и будущем эта лекция – как серьёзная опора в деле перехода на растительное питание.

Русский перевод и озвучка:
Евгения и Сергей Горины АзъЕсмь

Внимание! Предоставленная информация не является официально признанным методом лечения и несёт общеобразовательный и ознакомительный характер. Мнения, выраженные здесь, могут не совпадать с точкой зрения авторов или сотрудников МедАльтернатива.инфо. Данная информация не может подменить собой советы и назначение врачей. Авторы МедАльтернатива.инфо не отвечают за возможные негативные последствия употребления каких-либо препаратов или применения процедур, описанных в статье/видео. Вопрос о возможности применения описанных средств или методов к своим индивидуальным проблемам читатели/зрители должны решить сами после консультации с лечащим врачом.

Рекомендуем прочесть нашу книгу:

Наша книга Диагноз – рак: лечиться или жить? Альтернативный взгляд на онкологию

Чтобы максимально быстро войти в тему альтернативной медицины, а также узнать всю правду о раке и традиционной онкологии, рекомендуем бесплатно почитать на нашем сайте книгу "Диагноз – рак: лечиться или жить. Альтернативный взгляд на онкологию"

(1) Комментарии к «Еда как лекарство. Майкл Грегер, 2016»

  1. 1+

    Это видео обязательно к просмотру всем врачам, особенно сторонникам “Доказательной медицины”. Почему? Потому, что это и есть доказательная медицина. М.Грегер приводит результаты десятков контролируемых клинических исследований, конкретные цифры влияния диеты на риск и течение важнейших хронических заболеваний. Особенно поражает, как быстро коррекция диеты может повлиять на состояние: у больных диабетом 2 типа с 20-летним стажем нормализация уровня глюкозы произошла через 14 … ДНЕЙ правильной диеты. И эта информация не доходит ни до врачей, ни до широкой аудитории. Почему? Автор тоже разбирает этот вопрос

Добавить комментарий

Войти с помощью: