Поздравляем с Днём рождения, Бориса Гринблата

Дорогой наш Борис Борисович, коллега, друг, соратник, единомышленник и просто замечательный человек!

От всего нашего дружного и сплочённого коллектива хочу поздравить тебя с твоим Днём Рождения! Прошёл ещё один год пути в сторону развития и самосовершенствования + улучшению этого мира, людей. Твоя миссия безмерно благородна и уважаема, на таких людях и держится наш мир в это не совсем простое время. Такие люди – словно дощечки мостика между двумя скалами, не было бы таких уникальных личностей, идущие упали бы в пропасть.. Ты спасаешь заблудшие души, через оздоровление их тела – храма души. И люди встают на путь созидания и развития, что может быть прекраснее?! Ты делаешь большое дело, ты сплочаешь уникальных людей с добрыми сердцами для реализации их энергии на благо человечества! Ты – инструмент в руках Бога, ты компас для потерявшихся в этом воплощении душ. Замечательнейший, добрейший, позитивнейший человек!

Мира твоему дома, твоей семье, твоему поколению! Бумерангов добра тебе!! Успеха в делах, успехов в нашем проекте, процветания нашему делу! Побольше замечательных людей проекту, побольше тебе знакомств с такими же искренними и милосердными людьми, как ты!

Обнимаем крепко, любим всей душой, уважаем за всё, что ты делаешь и что уже сделано! Побольше этому миру таких людей! Ты луч света в этом мире! Огонёк добра! Пусть теплота твоего сердца согреет ещё множество и множество душ! Пусть “шоры спадают” с людей, открывается сознание для информации, над которой мы все работаем, которую мы несём в массы!

Можно ещё много всего писать, такие люди не нуждаются в лести, греющие душу слова сами приходят на ум, выстраиваясь в бесконечную очередь. Добавлю, что очень скучаю и жду с нетерпением нашей встречи, чтобы крепко-крепко обнять, поболтать “за жизнь”, и совместно позаниматься духовными и оздоровительными практиками!:). Искренне рад за твоих родных, что они имеют возможность постоянно находиться с таким уникальным человеком!

Следите за новой информацией от нас

Внимание! Предоставленная информация не является официально признанным методом лечения и несёт общеобразовательный и ознакомительный характер. Мнения, выраженные здесь, могут не совпадать с точкой зрения авторов или сотрудников МедАльтернатива.инфо. Данная информация не может подменить собой советы и назначение врачей. Авторы МедАльтернатива.инфо не отвечают за возможные негативные последствия употребления каких-либо препаратов или применения процедур, описанных в статье/видео. Вопрос о возможности применения описанных средств или методов к своим индивидуальным проблемам читатели/зрители должны решить сами после консультации с лечащим врачом.

Рекомендуем прочесть нашу книгу:

Наша книга Диагноз – рак: лечиться или жить? Альтернативный взгляд на онкологию

Чтобы максимально быстро войти в тему альтернативной медицины, а также узнать всю правду о раке и традиционной онкологии, рекомендуем бесплатно почитать на нашем сайте книгу "Диагноз – рак: лечиться или жить. Альтернативный взгляд на онкологию"

(2) Комментарии к «Поздравляем с Днём рождения, Бориса Гринблата»

Добавить комментарий

Войти с помощью: