Как показывают факты, больницы превратились в орудия СМЕРТИ и УБИЙСТВ во время covid

Ориентировочное время чтения: 5 мин.
 
Ссылка на статью будет выслана вам на E-mail:
Введите ваш E-mail:

К счастью, один лишь тот факт, что с covid покончено, не означает, что последствия вопиющих медицинских злоупотреблений в системе здравоохранения останутся незамеченными или безнаказанными.

Рекой льются сообщения об ужасах, которые происходили в больницах по всей стране, многие из которых издевались над пациентами и совершали систематические медицинские убийства во имя “спасения жизней” и “прекращения распространения”.

Тут и там подаются судебные иски против больниц, которые предположительно убили близких людей, подсадив их на ремдесивир или аппарат искусственной вентиляции лёгких после использования мошеннических ПЦР-тестов для постановки “положительного” диагноза covid.

Вместо того чтобы лечить пациентов правильным питанием и, возможно, безопасными и эффективными лекарствами, такими как ивермектин и гидроксихлорохин, большинство медицинских учреждений в Америке следовали тому сценарию, которому им было приказано, – а взамен получали деньги за соблюдение требований.

(По теме: Помните, как мемориальная больница Сарасота во Флориде была поймана на попытке убить пациентов, чтобы увеличить число случаев смерти от covid в обмен на наличные?)

Официальный протокол американской больницы по борьбе с covid был режимом УБИЙСТВА

Стелла Пол из журнала “American Thinker” написала статью, в которой освещаются некоторые истории людей, чьи близкие погибли от рук медицинских террористов, которые изолировали пациентов от их семей, убивая их в соответствии с официальным протоколом о смерти от covid.

“Ритуал проходит предсказуемые этапы: сначала пациента изолируют от семьи, которая не в состоянии защитить своего любимого человека или следить за происходящим”, — объясняет Пол. “Далее пациенту ставят диагноз Covid-19 или Covid-пневмония, даже если он попал в больницу из-за перелома руки”.

“Затем их запугивают, заставляя принимать ремдесивир, высокотоксичный препарат, от которого погибло 53% пациентов с Эболой, имевших несчастье его принимать. Далее … ‘их сажают на аппарат вентиляции лёгких BiPAP высокой интенсивности, что затрудняет им дыхание. Их руки часто оказываются связаны, поэтому они не могут убрать аппарат BiPAP от лица”.

Такое продвижение человека к индуцированной смерти было нормой в американских больницах, в которых по Covid-протоколу погибло бесчисленное множество пациентов. И, как объясняет Пол, становится только хуже.

“Когда пациенты корчатся в агонии, привлекаются психиатры, чтобы диагностировать у них перевозбуждение и дать успокоительное”, — говорит она. “Теперь же, когда жертвам введён ремдесивир, даны успокоительные препараты, затрудняющие дыхание вопреки аппарату искусственной вентиляции лёгких BiPAP, и пристёгивают ремнями к постели, им отказывают в еде, а иногда даже в воде”.

“Если они попытаются позвать на помощь, они могут обнаружить, что больница сыграла с ними злую шутку, разместив их телефон и кнопку вызова медсестры вне пределов их досягаемости. На заключительных стадиях им делают интубацию и они медленно умирают в одиночестве, превращаясь в скелетообразный труп с пролежнями. Америка ли это?”

Как обычно, и так происходит в большинстве случаев в Соединённых Штатах, толчком к созданию этой машины массовых убийств послужили не что иное, как деньги. Врачей и медсестёр, которые во время учёбы в медицинской школе обещали не навредить, искушали знаками доллара, чтобы они нарушили свою клятву и убивали людей ради наживы.

Оказывается, федеральное правительство стимулировало такое массовое убийство, направляя доллары налогоплательщиков в больницы каждый раз, когда они убивали очередного пациента с “covid”. Ассоциация американских врачей и хирургов (AAPS) объясняет это следующим образом:

“Наше ранее пользующееся доверием медицинское сообщество больниц и медицинский персонал, работающий в больницах, фактически стали ”охотниками» за вашей жизнью».
Ничто из этого не представилось бы возможным без принятия Закона “CARES”, который был принят в 2020 году при Дональде Трампе и предусматривает выделение 2 трлн долларов в качестве “стимулирующих” средств для оплаты больницам за совершение массового геноцида.
“Это предоставило гигантские премии больницам за внедрение федеральных протоколов по Covid, гарантируя, что Covid будет массово диагностироваться и лечиться смертельными комбинациями ремдесивира, аппаратов искусственной вентиляции лёгких и других смертоносных методов”, — пишет Пол.

Автор: Итан Хафф (Ethan Huff)

Источник: Natural News

Перевод: Алёна Басарева специально для МедАльтернатива.инфо

Материалы в тему

Внимание! Предоставленная информация не является официально признанным методом лечения и несёт общеобразовательный и ознакомительный характер. Мнения, выраженные здесь, могут не совпадать с точкой зрения авторов или сотрудников МедАльтернатива.инфо. Данная информация не может подменить собой советы и назначение врачей. Авторы МедАльтернатива.инфо не отвечают за возможные негативные последствия употребления каких-либо препаратов или применения процедур, описанных в статье/видео. Вопрос о возможности применения описанных средств или методов к своим индивидуальным проблемам читатели/зрители должны решить сами после консультации с лечащим врачом.

Рекомендуем прочесть нашу книгу:

Наша книга Диагноз – рак: лечиться или жить? Альтернативный взгляд на онкологию

Чтобы максимально быстро войти в тему альтернативной медицины, а также узнать всю правду о раке и традиционной онкологии, рекомендуем бесплатно почитать на нашем сайте книгу "Диагноз – рак: лечиться или жить. Альтернативный взгляд на онкологию"


Мы распространяем правду и знания. Если вы считаете нашу работу полезной и готовы оказать финансовую помощь, то вы можете перевести любую посильную для вас сумму. Это поможет распространению правдивой информации о раке и других болезнях и может спасти чьи-то жизни. Участвуйте в этом важном деле помощи людям!

Добавить комментарий

Войти с помощью: