Дети после прививок болеют в 5 раз чаще

Ориентировочное время чтения: 7 мин.
 
Ссылка на статью будет выслана вам на E-mail:
Введите ваш E-mail:

Подтвердились подозрения тех, кто настороженно относится к вакцинации своих детей. Недавно проведенное большое исследование подтверждает результаты других независимых наблюдений, где сравнивались привитые и непривитые дети.

Все они показывают, что вакцинированные дети болеют от двух до пяти раз чаще, чем невакцинированные дети.

Изначально последнее исследование, которое проводится до сих пор, сравнивало показатели здоровья невакцинированных детей с результатами немецкого национального исследования в области здравоохранения, проведенного KiGGS, и охватившего более 17.000 детей до 19 лет. Это исследование, продолжающееся и сейчас, было инициировано классическим гомеопатом Андреасом Бахмайром (Andreas Bachmair).

Вместе с тем, информацию об американской ветви исследования Бахмайра можно найти на сайте VaccineInjury.info, который приглашает родителей вакцинированных детей принять участие в наблюдениях. На настоящий момент откликнулось более 11.000 респондентов, в основном из США. Другие исследования вели наблюдения за меньшими группами семей. Однако результаты были одинаковыми.

Конечно же, ни одно из этих исследований не было освещено основными СМИ. Ни одно не было спонсировано центрами по контролю и профилактике заболеваний (Centers for Disease Control and Prevention) или Всемирной организацией здравоохранения (World Health Organization) или другой национальной или интернациональной организацией здравоохранения или медицинской группой.

Они не осмеливаются объективно сравнить здоровье невакцинированных детей с вакцинированными, и рисковать прекращением своей мании вакцинации. Все исследования фокусировались в основном на детских заболеваниях, возникавших, когда дети взрослели. Не рассматривались прививки, ставшие причиной смертельного исхода или ослабления здоровья, поскольку в США очень мало людей (5 или менее процентов) обратилось по программе сообщений о случаях вакцинации, повлекших негативные последствия, VAERS (Vaccine Adverse Injury Reporting System). Причины, из-за которых люди не обращались по VAERS:

  • Это сложная система, которая отвлекает врача от его работы
  • Большинство родителей о ней не знает
  • Учитываются только негативные реакции, которые возникают непосредственно после вакцинирования
  • Поскольку VAERS является добровольной, большинство врачей не хотят возлагать на себя ответственность за негативные последствия вакцинирования и продолжают отрицать опасность прививок.

В результате, даже самые ужасные реакции на прививки признаются мало и неохотно, а долговременные проблемы со здоровьем, происходящие от вакцинирования, даже не рассматриваются, поскольку считается, что они не имеют к нему отношения.

Краткий обзор различных исследований

Детские заболевания, обычно предлагаемые респондентам независимыми исследованиями: астма, повторяющаяся ангина, хронический бронхит, синусит, аллергии, экзема, ушные инфекции, диабет, расстройства сна, энурез, дислексия, мигрени, гиперреактивность, СДВ, эпилепсия, депрессия и замедленное развитие речевых и моторных навыков.

В 1992 году новозеландская группа под названием Immunization Awareness Society (IAS) обследовала 245 семей, общее количество детей в которых составило 495. Дети были разделены на две группы: вакцинированные (226) и невакцинированные (269). В восьмидесяти одной семье были как вакцинированные, так и невакцинированные дети. Разница между ними была кардинальной, у невакцинированных детей уровень заболеваемости обычными детскими болезнями был значительно ниже, чем у вакцинированных детей.

Согласно результатам другого исследования, проведенного в новозеландском городе Крайстчерч среди детей, рожденных в 1977 году и позже, ни у одного невакцинироанного ребенка не было случаев астмы, в то время как почти 25% вакцинированных детей к 10 годам уже лечились от этого заболевания.

В рамках текущего исследования Бахмайра на VaccineInjury.info во многих комментариях от родителей, не делавших прививки своим детям, отмечается опасность вакцинации и выражается желание развить настоящий иммунитет естественным путем.

Доктор наук по иммунологии, Татьяна Обуханыч (Tetyana Obukhanych), автор книги под названием Vaccine Illusion, выступила против догм, заданных ее образованием и окружением. Она утверждает, что не вакцины дают настоящий иммунитет к любому заболеванию. Его дает сам риск болезни, неважно переболели вы или нет.

Пожалуй, самое массовое неофициальное исследование, проходящее сейчас, организовано Тимом О’Ши (Tim O’Shea) из округа Колумбия, автором Vaccination is Not Immunization. Родители непривитых детей просто шлют ему электронные письма, где сравнивают здоровье своих детей со здоровьем вакцинированных детей из семей их знакомых и друзей.

Источник: anvictory.org

Факты

  • Смертность детей в течение 3-х дней после прививки АКДС в 8 раз выше, чем у детей, прививку не получивших.
  • Дети, получившие прививку Hib-вакциной, имеют в 5 раз больший риск заразиться гемофильной инфекцией, чем те, кто не были привиты.
  • 80% детей, заболевших коклюшем в возрасте до 5-и лет, были полностью привиты.
  • 87% случаев полиомиелита в США с 1970 г. были вызваны прививками.
  • 90% акушеров и 66% педиатров отказались привиться против краснухи.

Знаете ли вы, что…

  • любая прививка, сделанная вашему ребёнку, может стать причиной его болезни, инвалидности и даже смерти;
  • ни одна прививка не гарантирует защиту от болезни, против которой она делается;
  • в нашей стране принят закон, отменивший обязательность прививок для детей;
  • отказ принимать в детсады и школы непривитых детей является нарушением законодательства;
  • во многих вакцинах в качестве консерванта используется ядовитая соль ртути – мертиолят (тиомерсал);
  • некоторые вакцины производятся на клеточных линиях, полученных из абортированных человеческих плодов.

Ложь № 1: С помощью прививок была ликвидирована такая страшная болезнь, как оспа

Изучение литературы показывает, что натуральная оспа исчезла, скорее, вопреки прививкам, а не благодаря им. Известны и прекрасно документированы примеры стран (Англия, Япония, Филиппины, Мексика), где заболеваемость оспой и смертность от неё возрастали по мере увеличения количества прививок населению и ужесточения прививочных законодательств. Статистика показывает и то, что, как правило, эпидемии начинались в среде привитых, и лишь потом перекидывались на непривитых.

Ложь № 2: Статистика осложнений от прививок

По официальной статистике, каждый год регистрируется около 400 случаев поствакцинальных осложнений от всех прививок. 20-21 апреля 2006 года в Санкт-Петербурге в ГУ СПб НИИ фтизиопульмонологии проходила Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы выявления, диагностики и лечения внелегочного туберкулеза». В докладе отделения хирургии костного туберкулеза указанного института были проанализированы истории болезни 850 детей, лечившихся там по поводу костно-суставного туберкулеза, вызванного прививкой БЦЖ. Это данные только по Санкт-Петербургу и только по одной прививке. Выводы делайте сами.

Ложь № 3: Привитые не заболевают или переносят болезнь в лёгкой форме

Из Письма Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 27.06.05 N 0100/4853-05-32 «Об итогах проведения массовой иммунизации населения Российской Федерации против дифтерии в 2004 году»: …Как и в предыдущие годы среди заболевших преобладают привитые. Процент привитых заболевших взрослых составил 68,4%, детей – 83,2%…

Источник http://www.bleckt.com/publication/children/2375.html#

Внимание! Предоставленная информация не является официально признанным методом лечения и несёт общеобразовательный и ознакомительный характер. Мнения, выраженные здесь, могут не совпадать с точкой зрения авторов или сотрудников МедАльтернатива.инфо. Данная информация не может подменить собой советы и назначение врачей. Авторы МедАльтернатива.инфо не отвечают за возможные негативные последствия употребления каких-либо препаратов или применения процедур, описанных в статье/видео. Вопрос о возможности применения описанных средств или методов к своим индивидуальным проблемам читатели/зрители должны решить сами после консультации с лечащим врачом.

Рекомендуем прочесть нашу книгу:

Наша книга Диагноз – рак: лечиться или жить? Альтернативный взгляд на онкологию

Чтобы максимально быстро войти в тему альтернативной медицины, а также узнать всю правду о раке и традиционной онкологии, рекомендуем бесплатно почитать на нашем сайте книгу "Диагноз – рак: лечиться или жить. Альтернативный взгляд на онкологию"

(25) Комментарии к «Дети после прививок болеют в 5 раз чаще»

Страница 1 из 2
1 2
  1. 1+

    Дорогие мамы и отцы. Я сам родитель, и у меня есть опыт работы с «особыми» детьми — три года дельфинотерапии, а также психологические консультации в кабинете родителей детей — аутистов, детей с задержками психического и речевого развития. Более 50% случаев возникли как следствие прививок. Классическая история — до прививок все хорошо, после прививок ребенок перестал развиваться согласно возрастным нормам, пропала только ставшая возникать речь и многое другое. В интернете много информации, почитайте про ртуть в вакцинах и ее влияние. Я был в Москве на международной конференции по аутизму, так вот даже там профессора первой величины, в том числе руководитель Autism Research Institute Стивен Эдельсон, указывали на прививки как одну из причин аутизма. Более того, показывали график, где 100% корреляция роста заболеваний аутичного спектра и распространения прививок с ртутными составляющими.

  2. 0

    Девочки! Я уже четвертый месяц не решаюсь сделать прививку акдс. Малыш у меня здоровый, только вот то я заболею, то документы не в порядке и никак не можем получить прививки. Вот думаю, может, Бог сам нас уберегает. И уже думаю отказаться от прививок… НО! А если эпидемия кори как сейчас, как я уберегу сына?

  3. 2+

    вот я одна из глупых мам наверное, привила ребёнка (бцж, 2 геппатит и одну акдс с полиомелитом), а только потом подумала: а зачем я это делаю? что это даёт? иммунитет? нет! аллергия у нас на многие пищевые гиппоалергенные продукты: кабачок, кролик, персик, даже гречка((( Но теперь отказ написала от прививок, надеюсь ещё вовремя остановилась

  4. 1+

    У меня трое детей. прививки старшей делала до 13 лет — ничего тогда не знала, младшим — до 6 лет, то есть почти все. У старшей и средней были аллергии с астмическим компонентом. А у младшей через 3 месяца после последней АКДС, вдруг выпал огромный клок волос — локальная аллопеция, а по ЭЭГ поставили судорожную готовность обязали пить противосудорожные, отрицая, что это после прививки. Нам с мужем за 3 месяца удалось возобновить рост волос и спустя 6 месяцев — ЭЭГ в порядке. Мы отправили в американскую лаболаторию тест её волос на наличие тяжёлых металлов, нашли инфомацию в интернете. Ртуть присутствует (консерватор прививки!). кроме того она задерживает вывод аллюминия, свинца, стронция и других тяжелых металлов. Идёт интоксикация. Не усваиваются нужные минералы. Хелирование — вывод тяжелых металлов из организма. Но это очень не простой способ, уходит от пол года и более лет. У моих детей астмический компонент ушел за 6 месяцев. Сейчас продолжаю. Базовое условие — питание детям без муки (глютена) и молочных (казеина). Диета БГБК. Она помогает пищеварительной системе, снижает на неё нагрузку. Плюс барокамера — кислород под давлением подается в организм..Спасибо Рами, что затронул эту тему. Может мой опыт и опыт многих других мам поможет думающим родителям найти верный путь.и помочь своим детям.

  5. 1+

    Мне 35. Когда я была маленькой и ходила в детский сад, вопросы о прививках не задавали. Просто прививали детей принудительно в садиках, даже родителей не спрашивали. Повели всю группу в медкабинет, укололи. Вот и меня привили. Только вот по ошибке два раза подряд. Спутали с кем- то, схватили за шиворот, и отвели. И сделали меня аллергиком с атопическим дерматитом. Спасибо, что выжила. После этого вопрос, вакцинировать, или нет своих детей уже,у меня не стоял.
    На всякий случай сходила на лекции Червонской. Встряхнуло еще раз. Она вопросами вакцинации занималась всю жизнь, стояла у истоков. И она считает, что если у вас генетически нет иммунитета (по вашему роду) к какой-либо болезни, вы ее получите при контакте, даже будучи привитым 10 раз. Все в нас записано на генном уровне. Всем советую посетить в Москве ее лекции, она уже дама в возрасте, но все еще в строю, держится молодцом. От ее фактов о вреде прививок мороз по коже. факты о вреде установлены, но неопубликованы, конечно. А от мамочек, которые из первого ряда бросаются к ней и просят помочь с вопросом установления инвалидности у их детей после прививок, и консультации как подать в суд на наш Минздрав просто слезы на глазах!!!!
    Пожалейте своих деток

  6. 1+

    Да, прививки однозначно не гарантируют защиту от болезни…Мне, как и большинству людей, делали все предписанные прививки. В результате — в детстве очень сильно переболела коклюшом…подробностей не помню, т.к. была еще маленькой, единственное воспоминание — адский удушающий кашель, которого я, пожалуй, никогда не забуду….
    Сейчас мои друзья, у которых появились уже детишки, не делали им прививок и ребята растут, однозначно, более здоровыми, развитыми и подвижными, чем их привитые сверстники. Очень хорошо на эту тему высказывается Червонская, которая сама в прошлом участвовала в разработке вакцины. Ее лекции можно найти и послушать — много полезного для себя откроете.

  7. 0

    Никому не суждено и не предписано на роду болеть, если только человек сам этого не хочет! он сам себе в жизни вредит и создает проблемы, неправильно питаясь, имея вредные привычки…и пр. Вот и прививкой он думает обезопасить себя /своих детей, не осознавая, что это зачастую приносит только вред. Заболеешь ты или нет, зависит не только от прививки (это только физический уровень). Заболеть можно, желая кому-то зла, совершая плохие деяния, не проявлять любовь к себе и другим…..многое может спровоцировать болезнь, но это другой уровень. Прививкой мы только увеличиваем риск и зачем? Мне кажется так

  8. 0

    Сегодня искал информацию о лекарствах (заболел ребёнок) и вот здесь — http://www.03.ru/section/immunology/4339408 наткнулся на вопрос — прям \»иллюстрация\» к статье:
    \»Вопрос аллергологу.
    Уважаемый доктор!
    Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
    Моему сыну 6 лет. Поставили прививку корь, паротит. После этого дня через четыре начался кашель (сильный, не откашливающийся. обычно ночью или утром, либо на улице после холодного воздуха) со свистом и с хрипом. Педиатр поставила диагноз сначала обструктивный трахеит, потом бронхит. Три недели лечила нас от кашля антибиотиками (сначала флемоксин, потом суммамед, потом клацид), пили ацц, БРОНХОПРЕН, БРОНХОЛИТИН. Кашель не проходил. Сейчас кашляем уже месяц. Сделали рентген — ничего нет. Проверили на туберкулез-отрицательно. Анализ крови показал аллергию. Сейчас пьем зиртек (Стала намного лучше). Заставляют нас пшикать аэрозоль тайлед минд, но ведь это при бронхиальной астме. Подскажите что такое у моего ребенка, или это такая реакция на прививку? Ребенок очень редко болеющий, аллергии не было ни на что никогда. Болеет ОРЗ 1-2 раза в год, в легкой форме. Педиатр залечила точно нас. Ждем вашего совета Спасибо!!!!\»

    У нас аллергия с 1.5 месяцев (по всей видимости тоже после прививки) к годам 3 переросла в бронхиальную астму — теперь регулярно приступы в межсезонье… :(.

  9. 0

    Не понятно одно насчет прививок.
    Если принимать как аксиому тот факт, что все болезни нам даются свыше, как урок, то получается, что хоть прививайся, хоть нет, но все равно заболеешь, если тебе нужно пройти путь болезни.
    Получается, что все, кто прививался и заболел, просто должны были заболеть. А кто прививался и не заболел — нет.
    Почему такая паника насчет вакцинации?

  10. 1+

    Хочу поделиться опытом вакцинации против гриппа. Мои коллеги, делавшие эти прививки, заболевали на следующий день после их получения (сильный насморк, общая слабость, разбитость). И спустя какое-то время болели простудными заболеваниями, в том числе и гриппом гораздо чаще, чем те, кто прививок не делал. Лично я — в числе непривитых.
    И по-поводу вегетариантва: сама вегетарианствую более 2-х лет. За это время убедилась сколько у него плюсов: простое, вкусное, разнообразное питание, кроме того экономное. А мысль о том, что \»Я никого не ем\» действует как бальзам на душу.

  11. 1+

    Может, кому-то пригодится мой небольшой опыт. У нас трое детей, всех троих закаливали. Первые двое привиты, они вполне здоровы, но из них одна склонна к насморкам, аденоиды, у второй хронический дерматит — это просто моя боль. Все известные тесты и пробы крови сделаны, от чего этот дерматит — никто не знает. Но появился он ещё в грудном возрасте, после прививиок. Третий ребёнок не привит и явно здоровее двух других. Ещё замечание насчёт вегитарианства: по моим же наблюдениям, дети, которые не пробовали мяса ни в утробе матери, ни после своего рождения, совершенно хорошо развиваются. У нас первый ребёнок стал вегитарианцем с 3 лет, а остальные начиная с внутриутробного развития, и они даже повыше и покрепче старшего будут. 😉

  12. 1+

    И я некоторые из осложнений видела своми глазами. И видела. как все тщательно затирается.
    Какой то эксперимент над нами ставят что- ли?

  13. 1+

    Читайте книгу \»Беспощадная иммунизация\» — это сборник фактов о прививках. Дорогие мамочки! Хорошо подумайте. что вам дороже, когда соглашаетесь на прививку. Никто не в праве отказать вам в приеме в школу или в садик, если ребенок не привит. Я видела своими глазами детей с осложнениями после прививок. Желаю вам никогда не увидеть этого!!! Берегите своих детей.

Страница 1 из 2
1 2

Добавить комментарий

Войти с помощью: