Объявление о сборе средств на перевод нового сенсационного видео

Уважаемые подписчики и зрители. Недавно мы сделали перевод короткого видео Майка Адамса, в котором он поведал о том, что при производстве вакцин используются клетки тканей абортированных человеческих эмбрионов, известными как MRC-5 и WI-38. Это видео вызвало повышенный отклик у зрителей – оно набирает много просмотров и активно комментируется.

Сенсация! В вакцине обнаружены модифицированные раковые гены человека

Сам по себе факт использования таких клеток в вакцинах известен достаточно давно и производители указывают эти данные на вкладышах к вакцинам. Но Майк Адамс привёл совершенно новые подробности, полученные в результате научного исследования, согласно которому в вакцинах был обнаружен полный геном человека, причем сотни генов имели патологии, в частности, 560 генов были связаны с раком. Майк делает вывод, что фарминдустрия целенаправленно заражает вакцины раковыми генами с целью создания себе будущих клиентов для их лекарственных препаратов. Но он даёт понять, что финансовая прибыль – это только часть большого плана, о котором обещает рассказать в более продолжительном видео.

Мы планируем сделать перевод этого расширенного видео и просим всех неравнодушных оказать нам поддержку. Сделать это можно переведя любую посильную сумму денег на одну из нижеприведенных платежных систем, указав в назначении платежа: “М.Адамс”. При возникновении вопросов или сложностей с переводом, вы можете обратиться к нам через почту: medalternativa.info2@gmail.com

Рассчётный счёт для АНО 'МЕДАЛЬТЕРНАТИВА.ИНФО'
Номер счёта: 40703810101400000312
Валюта: Рубли
ИНН: 9723094102
Банк: АО «АЛЬФА-БАНК»
КПП: 772301001
БИК: 044525593
Кор. счёт: 30101810200000000593
ВНИМАНИЕ! Не используйте этот счёт для переводов из стран дальнего зарубежья. Для этого используйте PayPal

Карта Сбербанка: 4274 3200 2300 6003
На имя: Борис Гринблат

Кошелёк Qiwi: +7 964 594 76 09
.

PayPal: inga_karaulova@yahoo.co.uk
.

Или через форму оплаты:

Внимание! Предоставленная информация не является официально признанным методом лечения и несёт общеобразовательный и ознакомительный характер. Мнения, выраженные здесь, могут не совпадать с точкой зрения авторов или сотрудников МедАльтернатива.инфо. Данная информация не может подменить собой советы и назначение врачей. Авторы МедАльтернатива.инфо не отвечают за возможные негативные последствия употребления каких-либо препаратов или применения процедур, описанных в статье/видео. Вопрос о возможности применения описанных средств или методов к своим индивидуальным проблемам читатели/зрители должны решить сами после консультации с лечащим врачом.

Добавить комментарий

Войти с помощью: