Moderna выпускает новую мРНК-инъекцию для “восстановления сердечной мышцы”, в то время как мРНК-уколы covid повреждают сердца людей

Ориентировочное время чтения: 5 мин.
 
Ссылка на статью будет выслана вам на E-mail:
Введите ваш E-mail:

В своём намерении “исправить” все повреждения сердца, вызванные их “вакциной” с мессенджерной РНК (мРНК) от уханьского коронавируса (Covid-19), фармацевтический гигант “Moderna” объявил о ещё одной новой “инъекции”, которая, по утверждению компании, обладает способностью “восстанавливать сердечную мышцу”.

Генеральный директор компании Стефан Бансель сообщил изданию “SkyNews Business Australia”, что новая вакцина, которая также содержит технологию мРНК, позволит “вырастить новые кровеносные сосуды и провести реваскуляризацию сердца” у людей, которые сделали прививку от гриппа Fauci и теперь страдают от резкого повреждения белков во всей сердечно-сосудистой системе.

Описывая новые инъекции как “лечение” и даже “научно–фантастическую медицину”, ликующий Банкел назвал эту последнюю разработку “супер захватывающей”, хотя он также проговорился в своей обеспокоенности тем, что новый укол “введёт мРНК в сердца людей”. (По теме: Инъекции Moderna от covid также вызывают СПИДо-подобный синдром.)

Moderna планирует делать мРНК-инъекции людям ПОЖИЗНЕННО

Moderna, по сути, признаёт, что её covid-инъекции искалечили сердца миллионов людей, которые теперь нуждаются в дополнительных фармацевтических вмешательствах, чтобы их сердца продолжали работать – по крайней мере, так из этого следует.

Скорее всего, эти новые уколы быстрого действия нанесут ещё больший ущерб, что затем приведёт к очередной новой инъекции мРНК от Moderna, и так далее до бесконечности.

Ситуация настолько плачевна, что только на этой неделе главный хирург Флориды доктор Джозеф А. Ладапо выпустил новое руководство для мужчин в возрасте 18-39 лет, в котором, по сути, призвал их не делать уколы из-за связанных с этим рисков для сердца.

Все люди подвержены риску в случае прививок от гриппа Fauci, но молодые, в остальном здоровые мужчины, по-видимому, являются особенными мишенями для поражения сердечно-сосудистой системы. Последние исследования показывают, что у молодых мужчин, получивших уколы от covid, риск смерти от сердечных заболеваний повышается на 84%.

Moderna, похоже, знает всё это, раз объясняет, почему сейчас она выпускает новое “лекарство” от предыдущего раунда нанесённых ударов.

“И теперь мы должны просто верить и рисковать своими жизнями ради доказанных лжецов и убийц с очевидным планом депопуляции?” — написал комментатор, недоумевая, что кто-то ещё может верить в этот обман.

”Вакцинщики (ваксеры) — это подопытные для разработки продуктов, которые они («элита») захотят использовать, среди прочего, для продления СОБСТВЕННОЙ жизни», — предполагает другой, предложив иной взгляд на этот массовый химический эксперимент над подневольными массами.

Альберт Бурла из Pfizer, несомненно, пытается разработать аналогичную инъекцию для лечения сердца, чтобы конкурировать с Moderna, предположил другой человек.

“Это похоже на гонку за тем, чтобы посмотреть, кто быстрее убьёт больше людей”, — добавил он же.

Трудно не заметить очевидных параллелей между этим всемирным проектом фармацевтических экспериментов с экспериментами с химическими препаратами, которые проводились во время Холокоста.

В то время эксперименты с лекарствами проводились в пределах Германии и нескольких соседних стран. Сегодня эти эксперименты с препаратами стали глобальными, в них приняли участие миллиарды желающих.

Другой человек возразил против идеи, что всё это экспериментально в том смысле, что, по его мнению, “это биологическое оружие, очевидно, очень хорошо протестируют, прежде чем выпустить для истинных целей, вызывающих выкидыши, повреждение иммунной системы, стерилизацию, травмы и, в конечном счёте, смерть для всех, кого считают ненужными”.

“…в противном случае они просто не стали бы выделять такое огромное финансирование и затрачивать усилия на распространение этой программы биологического оружия по всему миру”, — добавил тот же человек.

“Они выглядели бы очень глупо в своих же собственных глазах, если бы потратили все свои ресурсы, а оружие в действительности никогда бы не сработало, и ни один производитель оружия не стал бы распространять оружие, которое никогда не будет применено”.

Автор: Итан Хафф (Ethan Huff)

Источник: Natural News

Перевод: Алёна Басарева специально для МедАльтернатива.инфо

Материалы в тему

Внимание! Предоставленная информация не является официально признанным методом лечения и несёт общеобразовательный и ознакомительный характер. Мнения, выраженные здесь, могут не совпадать с точкой зрения авторов или сотрудников МедАльтернатива.инфо. Данная информация не может подменить собой советы и назначение врачей. Авторы МедАльтернатива.инфо не отвечают за возможные негативные последствия употребления каких-либо препаратов или применения процедур, описанных в статье/видео. Вопрос о возможности применения описанных средств или методов к своим индивидуальным проблемам читатели/зрители должны решить сами после консультации с лечащим врачом.

Рекомендуем прочесть нашу книгу:

Наша книга Диагноз – рак: лечиться или жить? Альтернативный взгляд на онкологию

Чтобы максимально быстро войти в тему альтернативной медицины, а также узнать всю правду о раке и традиционной онкологии, рекомендуем бесплатно почитать на нашем сайте книгу "Диагноз – рак: лечиться или жить. Альтернативный взгляд на онкологию"


Мы распространяем правду и знания. Если вы считаете нашу работу полезной и готовы оказать финансовую помощь, то вы можете перевести любую посильную для вас сумму. Это поможет распространению правдивой информации о раке и других болезнях и может спасти чьи-то жизни. Участвуйте в этом важном деле помощи людям!

Добавить комментарий

Войти с помощью: