Перекись водорода 35% – мощное оружие против рака

Ориентировочное время чтения: 8 мин.
 
Ссылка на статью будет выслана вам на E-mail:
Введите ваш E-mail:

Эффективный протокол: 35% H2O2 + протеолитические пищеварительные ферменты

Рак очень опасен. Не играйтесь с ним. Не ешьте его и не подходите к нему. Не пейте его. Не мажьте его себе на кожу. Да, это вам предупреждение, чтобы вы не использовали его ни снаружи, ни внутри своего тела. Рак – это ГМО, а также средства, предохраняющие фрукты и овощи от порчи. Рак кроется в солнцезащитном креме, наполненном токсинами, блокирующими ваше потоотделение, а также блокирующими производство витамина Д в вашей коже, который в норме вы получаете с помощью солнца. Рак – это химические косметика, макияж, мыло, зубная паста и шампуни. Рак может быть в вашем холодильнике, в вашей булочке или медицинском кабинете.

Вам также надо знать и то, что у рака есть сильный враг. У рака есть противник, который может его уничтожать как пулемет, который косит солдат врага на поле. Им является перекись водорода. Однако, продажные западные СМИ, впрочем, как и многие наши, будут говорить вам, как опасна перекись водорода, особенно 35% и утаят от вас тот факт, что раствор перекиси водорода является мощным средством в борьбе с раком.

Как известно, рак развивается в кислой среде, потому что кровь и органы перегружены вредной столовой солью, сахаром, животным жиром и синтетической едой. Сердце, мозг и другие органы и ткани не справляются с фильтрацией токсинов, находящихся практически во всех пищевых продуктах. Это и антибиотики, и гормоны, и пестициды, и гербициды, и хлорка, и аммиак, и фторид, и тяжелые металлы, и усилители вкуса, сахарозаменители, красители и стабилизаторы, и еще много чего. Всё это отравляет и закисляет ваш организм, разрушает вашу ДНК и приводит к раку (или усиливает его, если он уже есть). Очень странным при этом выглядит то, что доктора и онкологи говорят принимающим химиотерапию пациентам не есть ощелачивающих продуктов, таких как шпинат и аспарагус, и не принимать антиоксиданты, потому что «это помешает химиотерапии». Не дай бог вы попробуете обезвредить всю эту кислоту, убивающую ваши ЗДОРОВЫЕ клетки и не дающую возможность ДНК самоустранить ее повреждения. Большинство раковых больных умирают от осложнений (а точнее прямого действия) химиотерапии и повреждений, полученных от радиации здоровыми клетками. Другими словами, ваши здоровые клетки, которые пытаются помогать вам победить рак, начинают также страдать от кислородного голодания, приводящего ко вторичным (новым, не связанным с первичным очагом) видам рака и, зачастую, к смерти в течении следующих 5 лет. Наиболее недооценнённый и очевидный метод борьбы со всеми видами болезней и патологических состояний является вероятно и самым простым. Все патогены, вирусы и паразиты – анаэробны, т.е они развиваются при отсутствии кислорода и не могут выживать при его обилии. Даже раковые клетки не могут существовать при достатке кислорода, так как зависят от анаэробной ферментации глюкозы для своей жизнедеятельности.

Что же нужно делать, независимо от того, есть у вас рак или нет? Ощелачивать ваш организм, вот что! Надо, однако, помнить, что перекись водорода не восстанавливает напрямую иммунную систему или исправляет поврежденные химиотерапией клетки. Тем не менее, при обилии кислорода включаются процессы регенерации клеток всего организма. Это запрограммировано в нашей ДНК. У мужчин и женщин эти процессы равные:

120 дней – Новые эритроциты
90 дней – Обновление клеток костей
60 дней – Новые клетки мозга
49 дней – Обновленный мочевой пузырь
45 дней – Обновленная печень, новые ДНК клеток
30 дней – Новые волосы и кожа
5 дней – Новое покрытие желудка

Главная задача – доставить перекись водорода внутрь раковой клетки

Было клинически подтверждено, что рост опухоли и метастазирование рака напрямую зависит от степени нехватки кислорода в тканях окружающих опухоль. Это означает, что чем больше кислорода, тем медленнее рак распространяется и, наоборот, чем меньше кислорода, тем быстрее он распространяется. Если раковые клетки получат достаточно кислорода с помощью перекиси водорода, то они погибнут. Раковые клетки не обладают механизмом расщепления перекиси водорода или нейтрализации его эффекта.

Идея лечения рака перекисью водорода заключается в том, чтобы обеспечить ее проникновение в раковую клетку в достаточном количестве. Есть научное описание этого процесса: Протеолитические ферменты, называемые также панкреатическими или пищеварительными ферментами, буквально разъедают толстую белковую оболочку, покрывающую раковую клетку. Таким образом, иммунная система может распознать клетку как раковую, a одно из орудий иммунной системы как раз и есть перекись водорода. Не нужно даже быть ученым, чтобы понять, что разрушая эту белковую оболочку, перекись водорода может попасть внутрь клетки и сделать свою работу. Вы не услышите об этом на СNN или FOX, и не прочтете об этом в центральных газетах.

Интересно, что науке это известно уже более 50 лет!

Нобелевский лауреат Доктор Отто Варбург в 1932 г. показал основное отличие нормальных клеток от раковых. Оба типа клеток нуждаются в глюкозе, но нормальным клеткам также нужен кислород для ее расщепления (сжигания), в то время как раковая клетка расщепляет глюкозу без кислорода, используя анаэробный ферментативный процесс называемый гликолизом. Это дает раковой клетке примерно в 15 раз меньше энергии, чем может продуцировать нормальная клетка. Именно поэтому раковые клетки имеют такой “зверский” аппетит на сахара и поэтому полные люди более подвержены раку.

Применение перекиси водорода и других методов, использующих кислород являются безопасными, эффективными и доказанными на практике. Очень важно, однако, обратить внимание на тот факт, что рекомендуется использовать 35% перекись водорода, потому что только этот вид рекомендуется для приёма внутрь. Если такой нет, то подойдет и 3% перекись водорода, которая продается в аптеках.

Совет, как применять перекись водорода дома: кто-то предпочитает развести стакан 35% перекиси водорода в ванне теплой воды и находиться в ней 20-30 минут. В этом случае перекись водорода проникает через кожу, которая является нашим самым большим органом. Другие пьют стакан воды, в который добавлены несколько капель пищевой 35% перекиси водорода. Также принимайте пищеварительные ферменты. Исследователи заметили, что существует сильная корреляция между низким уровнем этих ферментов и раком. На самом деле врачи и альтернативные специалисты в Европе и Америке получают отличные результаты от применения пищеварительных ферментов при лечении рака.

Важные рекомендации к применению перекиси водорода внутрь

  • необходимо начинать с минимальных доз и постепенно увеличивать. Пример: с 1-2 капель 35% перекиси на полстакана воды и довести до 10 капель (некоторые специалисты рекомендуют до 25).
  • необходимо выдерживать 3х часовой интервал при приеме перекиси водорода. Пример: за 2 часа не принимать пищу и не пить много воды и потом еще час после приема перекиси.

Конечно не следует забывать, что каждому больному раком нужен не один-два лечебных метода, а полноценный комплекс, включающий в себя все аспекты, необходимые для восстановления организма и освобождения его от канцерогенных условий, при которых развитие рака стало возможным.

Статья написана с использованием материалов с сайта www.getholistichealth.com

Борис Гринблат

Внимание! Предоставленная информация не является официально признанным методом лечения и несёт общеобразовательный и ознакомительный характер. Мнения, выраженные здесь, могут не совпадать с точкой зрения авторов или сотрудников МедАльтернатива.инфо. Данная информация не может подменить собой советы и назначение врачей. Авторы МедАльтернатива.инфо не отвечают за возможные негативные последствия употребления каких-либо препаратов или применения процедур, описанных в статье/видео. Вопрос о возможности применения описанных средств или методов к своим индивидуальным проблемам читатели/зрители должны решить сами после консультации с лечащим врачом.

Рекомендуем прочесть нашу книгу:

Наша книга Диагноз – рак: лечиться или жить? Альтернативный взгляд на онкологию

Чтобы максимально быстро войти в тему альтернативной медицины, а также узнать всю правду о раке и традиционной онкологии, рекомендуем бесплатно почитать на нашем сайте книгу "Диагноз – рак: лечиться или жить. Альтернативный взгляд на онкологию"

(23) Комментарии к «Перекись водорода 35% – мощное оружие против рака»

    • 1+

      Юлия, Борис не может отслеживать и отвечать на все вопросы — у него нет такой возможности и времени нет. Борис в своих выступлениях часто говорит, что если речь не идет о препаратах в виде ядов (есть такие среди трав), то при приеме натуральных препаратов дозировки могут сильно превышать общепринятые — это не создаст проблемы, в отличие от приема химических препаратов. Поищите, задав в поиске по сайту фразу «героические дозировки» — он так об этом сказал. Или изучайте его выступления, относящиеся к натуральному лечению рака: https://medalternativa.info/our/speak/

      Что касается перекиси, то хотя это и не натуральный препарат, но скорее всего это не так критично, сколько раз принимать. Важнее отслеживать свою реакцию. Всё индивидуально. Все тонкости приема перекиси можно узнать у главного эксперта по этой теме — профессора Неумывакина. В интернете есть его книги на эту тему, в том числе, в свободном доступе. Также полезно изучить опыт Владимира Лузая. На своем ютуб канале он рассказывает в том числе об этом (поскольку он сам использовал перекись при своем лечении). Поищите у него видеоролики на эту тему.

  1. 2+

    Боже мой ,а я использую аптечную 3 % перекись.капаю капельницей.Так я вред причиняю? А что с димексидрм делать?уже капаю 10 процентный 20 дней?можно ли? Рак 4 стадии, простата.и метастазы в голове и костях, а никотиновую кисдоту можно колоть?Теперь напугана этой переуисью, что делать?

    • 6+

      Ответ Бориса: продолжать и не бояться. Просто 35 процентная эффективнее. Насчет никотиновой кислоты он точно не может сказать — говорит попадалась информация, что можно, но он детально не изучал. Люция, вы лучше пишите вопросы в нашей группе ВК в разделе «Вопросы специалистам» — там больше шансов, что вас вопрос увидит Борис или другие специалисты, и соответственно больше шансов получить ответ.
      Вот ссылка: https://vk.com/topic-94239677_32383873

    • 14+

      Всем привет. Хочу сообщить что при онкозаболевании в организме резко сокращается наличие йода. А он первый стоит от такого заболевания. А тем у кого аденома простаты без йода вообще не обойтись. Наносите йод на промежность. мошонку и т.д. Все болезненные места натирайте перекисью водорода а потом делайте йодовую сетку. Уберите из питания мясное, сахаросодержащие продукты, алкогольные и газированные напитки. Перекись пейте как сказано в статье. В аптеках продают медицинскую перекись 3% я же пью тоже медицинскую только 37% до 25 капель запросто. С ваннами стакан 37% потребляю, но думаю увеличить до полтара стакана. Принимаю соду по рекомендации Неумывакина две чайных ложки без горки в один приём. Обязательно делать и пить настои трав. Особенно корни однолетнего пырея, теперь корни осенного однолетнего одуванчика, корни пырея и т.д. В моём случае принимаю таблетки мезим. Не знаю кому-то может и понадобится информация. Оперировать меня отказались.Прошло уже семь лет. Сам себе и подбираю методы лечения. Да, не покупайте в аптеке дёготь. Он низкого качества. Кто принимал химию терапию тех уже нету. Так что думайте. В инете нашёл ещё одно средство, пока на себе не испробую давать информацию не буду.

  2. 1+

    Уважаемый автор поста, прокоментируйте пожалуйста свою важную рекомендацию:
    1. использовать только пищевую перекись водорода 35% (фармакологическая, косметическая, техническая, для научных экспериментов – не подходят).

    Как отличить пищевую перекись водорода 35% от фармакологической и т. д.? Или, 35% перекись водорода это и есть пищевая?

  3. 2+

    Борюсь 2 года с онкологией …. много всего пробовала ….но возвращается …. Помогите купить 35% перекись для лечения . Из Америки заказать не возможно . Подскажите …. За ранее благодарна !! Напишите на мой на email : mazda262@rambler.ru

    • 2+

      Здравствуйте, живу в Корее, наткнулась на ваше письмо.может смогу вам помочь. Здесь продаётся 35% и только если вам срочно, позвоните 010-8779-7510

    • 2+

      Добрый день, если можете помочь купить перекись водорода 35%, напишите пожалуйста мне на почту. Очень нужно купить для приема внутрь, но с америки не заказать запрещен к провозу через таможню.
      Напишите если сможете помочь.

  4. 1+

    Ребята! Очень важно помнить: разводить 35% для внутреннего потребления – только дистиллированной водой. И тогда, Наденька, такой большой % перекиси водорода не будет вреден совершенно. Пробовал на себе.

    • 3+

      в аптеках врядли можно найти. Можно спросить у ветеренаров и в разделах химия для кухни, поискать на просторах интернета. 35% раствор надо разводить либо в воде (несколько капель) для питья, либо в ванной. В таком виде он абсолютно не опасен.

Добавить комментарий

Войти с помощью: