СИНДРОМ СПАЙКОВОГО БЕЛКА захлестывает Америку: смертельные заболевания возникают из ниоткуда после вакцинации от COVID

Ориентировочное время чтения: 5 мин.
 
Ссылка на статью будет выслана вам на E-mail:
Введите ваш E-mail:

Настоящая пандемия, которую переживает мир, — это стремительный рост числа предотвратимых заболеваний, буквально вызванных и усугублённых инъекциями шиповидного белка, также известными как «вакцины» от COVID-19.

Исследования, проведённые учёными, показали, что шиповидные белки, введённые в организм и созданные с помощью «технологии» мРНК, попадают в кровоток и путешествуют по всем частям тела, накапливаясь и загрязняя очищающие органы, при этом вызывая образование тромбов.

Это свёртывание и повреждение сосудистой системы приводит к смертельным состояниям, включая миокардит, инсульты и да, рак. Раковые опухоли появляются на теле со стороны введения инъекции и увеличиваются в организме человека после вакцинации против COVID-19. Стечение обстоятельств?

Белки-шипы являются опасными токсинами, способными закупорить всю сосудистую систему.

Прионные заболевания и расстройства охватывают страну и мир, но медицинский промышленный комплекс и средства массовой информации (фейковые новости МСМ) тщательно скрывают новости и науку, разоблачающие эту «пандемию» травм и смертей, вызванных вакцинами. По мере того как инъекции мРНК перепрограммируют человеческие клетки на непрерывную выработку прионов шиповидных белков, они продолжают накапливаться по всему телу — и это возможно, навсегда.

Учёные и патологоанатомы обнаруживают высокие концентрации этих имитирующих вирус прионов в селезёнке, печени, костном мозге, надпочечниках и яичниках жертв, вакцинированных от COVID.

Кстати, это не какое-то новое откровение. Учёные говорят: «Мы давно знали, что спайковый белок является патогенным белком. Это токсин. Он может нанести вред нашему организму, если попадёт в кровоток». Фактически, большое количество исследований показывают, что ущерб от «вакцин» против COVID-19 наносит гораздо больший вред здоровью, чем сам вирус.

У лабораторных животных, которым вводили спайковые белки, развиваются сердечно-сосудистые проблемы, и выясняется, что прионы спайковых белков проникают через гематоэнцефалический барьер, вызывая повреждение мозга.

Инъекции спайкового белка COVID-19, предположительно, вызывают массовые смерти, включая самопроизвольные аборты и выкидыши

Как показывают исследования, инъекции белка-шипа создают потенциальный риск для грудных детей и фертильности, в то время как рождаемость по совпадению резко падает во всём мире. Билл Гейтс, который открыто поддерживал сокращение численности населения на миллиарды человек с помощью вакцин и абортов, благополучно полностью поддержал инъекции белка-шипа для борьбы с пандемией. Связано ли это с тем, что прионы заставляют иммунную систему атаковать плод, повреждая при этом яичники, тем самым вызывая самопроизвольные аборты и выкидыши, ограничивая размножение, а также вызывая бесплодие?

Как и в Китае, Индии, Японии и Бразилии, уровень рождаемости в США значительно ниже коэффициента замещения, и для того, чтобы уровень рождаемости в стране просто оставался прежним, он должен быть чуть выше двух процентов. Это означает, что из-за инъекций белка число младенцев, убитых в утробе матери, значительно сокращает население мира, точно так, как этого хотят Гейтс и все другие евгеники-глобалисты (из его когорты).

Исследователи Колумбийского университета обнаружили, что уровень смертности от синдрома спайкового белка (SPS) намного выше, чем утверждают Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC), что по меньшей мере в 10 раз превышает число смертей, которые, по словам CDC, произошли в результате смертельных уколов Фаучи. Это совокупное число в настоящее время приближается к полумиллиону смертей от SPS, а не только к 20 000 или около того.

Тем не менее, это число смертей может быть слишком занижено. Стив Кирш, исполнительный директор Фонда исследований безопасности вакцин (VSRF), провел анализ, основанный на статистике VAERS, а также данных Центров Medicare и Medicaid Services, и обнаружил, что истинное число погибших от смертельных прививок в два раза больше, быстро приближаясь к миллиону.

Другими словами, число смертей от “вакцин”, вызывающих тромбы, намного превышает число смертей от самого вируса, если предположить, что он вообще существует, поскольку он никогда не был выделен в лаборатории. Эта пандемия — пандемия, вызванная тромбозом, а не вирусом. Вот почему каждый должен избегать инъекций спайкового белка, как чумы!

Автор: С. Д. Уэллс (SD Wells)

Источник: Natural News

Перевод: Алёна Басарева специально для МедАльтернатива.инфо

Материалы в тему

Внимание! Предоставленная информация не является официально признанным методом лечения и несёт общеобразовательный и ознакомительный характер. Мнения, выраженные здесь, могут не совпадать с точкой зрения авторов или сотрудников МедАльтернатива.инфо. Данная информация не может подменить собой советы и назначение врачей. Авторы МедАльтернатива.инфо не отвечают за возможные негативные последствия употребления каких-либо препаратов или применения процедур, описанных в статье/видео. Вопрос о возможности применения описанных средств или методов к своим индивидуальным проблемам читатели/зрители должны решить сами после консультации с лечащим врачом.

Рекомендуем прочесть нашу книгу:

Наша книга Диагноз – рак: лечиться или жить? Альтернативный взгляд на онкологию

Чтобы максимально быстро войти в тему альтернативной медицины, а также узнать всю правду о раке и традиционной онкологии, рекомендуем бесплатно почитать на нашем сайте книгу "Диагноз – рак: лечиться или жить. Альтернативный взгляд на онкологию"


Мы распространяем правду и знания. Если вы считаете нашу работу полезной и готовы оказать финансовую помощь, то вы можете перевести любую посильную для вас сумму. Это поможет распространению правдивой информации о раке и других болезнях и может спасти чьи-то жизни. Участвуйте в этом важном деле помощи людям!

Добавить комментарий

Войти с помощью: