
Недавно Владимир Лузай посетил интегративную клинику в Казахстане и взял интервью у ее директора и главврача Нурбола Абишева, который рассказал о применяемых в клинике протоколах лечения рака. В разработке некоторых протоколов принимал участие Борис Гринблат. Многие пациенты успешно прошли лечение в этой клинике.
Если вы хотите пройти лечение в клинике, обращайтесь по следующим контактам клиники:
Абишев Нурбол (директор клиники)
Телефон +7 (953) 035-33-45
Viber / WhatsApp / Telegram +7 (953) 035-33-45
Почта anurbol@yandex.ru
Вадим Шатров
Телефоны +7 (910) 967-60-80 и +7 (999) 786-79-30
Viber / WhatsApp / Telegram +79109676080
ВКонтакте http://vk.com/write3333726
Почта vadim924512@ya.ru
Skype mrliferu
По словам директора ведется работа над сайтом клиники, и в скором времени он будет запущен.
Источник видео – канал Лузай Владимира
Также читайте другие материалы по данной клинике:
- Альтернативная онкологическая клиника в Казахстане
- Интервью с владельцем и директором клиники “Надежда” Абишевым Нурболом
- Интегративная онкологическая клиника в Казахстане: новости, отзывы, результаты
Внимание! Предоставленная информация не является официально признанным методом лечения и несёт общеобразовательный и ознакомительный характер. Мнения, выраженные здесь, могут не совпадать с точкой зрения авторов или сотрудников МедАльтернатива.инфо. Данная информация не может подменить собой советы и назначение врачей. Авторы МедАльтернатива.инфо не отвечают за возможные негативные последствия употребления каких-либо препаратов или применения процедур, описанных в статье/видео. Вопрос о возможности применения описанных средств или методов к своим индивидуальным проблемам читатели/зрители должны решить сами после консультации с лечащим врачом.
Рекомендуем прочесть нашу книгу:

Чтобы максимально быстро войти в тему альтернативной медицины, а также узнать всю правду о раке и традиционной онкологии, рекомендуем бесплатно почитать на нашем сайте книгу "Диагноз – рак: лечиться или жить. Альтернативный взгляд на онкологию"
Мы распространяем правду и знания. Если вы считаете нашу работу полезной и готовы оказать финансовую помощь, то вы можете перевести любую посильную для вас сумму. Это поможет распространению правдивой информации о раке и других болезнях и может спасти чьи-то жизни. Участвуйте в этом важном деле помощи людям!