Первые результаты нашей работы с вашей поддержкой!

Ориентировочное время чтения: 4 мин.
 
Ссылка на статью будет выслана вам на E-mail:
Введите ваш E-mail:

Дорогие наши читатели, слушатели, зрители, коллеги и единомышленники! Мы хотим поделиться первыми результатам наших усилий и вашей помощи.

Если вы следите за нашими новостями, то уже должны знать, что благодаря общим усилиям сделаны первые шаги во всех трёх обещанных нами проектах. У зрителей теперь появилась возможность БЕСПЛАТНОГО просмотра не только всех серий 1-го сезона фильма «Правда о раке. Поиск методов лечения».

Мы благополучно завершили работу над первыми сериями обещанных проектов:

1) Перевод 1-й части 1-й серии нового, но уже успевшего наделать много шума, проекта Тая Боллинжера – 7-серийного документального фильма «Правда о вакцинах».

2) Новый сезон документального сериала «ПРАВДА О РАКЕ» – Глобальный поиск методов лечения (русский перевод 1-й части 1-й серии) – “Реальная история химиотерапии и фармацевтическая монополия”

Смотрите короткий трейлер о нём:

3) Первое переведенное видео ещё одного нового проекта Тая Боллинжера – международного симпозиума «Правда о раке» – «Путь к излечению рака. Д-р. Чарльз Мэйджорс».

Трейлер:

Эти фильмы набирают множество положительных отзывов и расходиться по разным интернет-ресурсам.

Мы будем переводить эти материалы в любом случае. Но, с вашей помощью, мы сможем делать это быстрее. Это может быть либо участие в качестве волонтера (письменный перевод, редактирование перевода, озвучка, видеомонтаж), либо ваша посильная финансовая поддержка. Поэтому помогите нам сделать это и поддержите нас! Важно понимать, что принимая такое финансовое участие в ускорении процесса подготовки этих видеоматериалов, вы не только сами быстрее получаете полезную информацию, но также помогаете в более ранние сроки получить ее тем, кто действительно нуждается в ней – больным, для кого это вопрос жизни и смерти, и для кого каждый день промедления на счету.

На каждую серию нужны средства для:

  • перевода фильма и редактуры текста;
  • озвучки перевода;
  • сведения и видеомонтажа;.
  • покрытие расходов на уже приобретенные фильмы и покупку новых.

Пока мы не учитываем средства, на продвижение проектов. Но важно отметить, что если бы была возможность платного распространения информации, гораздо больше людей удалось бы спасти. Мы понимаем всю важность и ценность этих материалов, но, к сожалению, многие о них просто не знают.

У нас еще много интересных видеоматериалов, которые мы хотим перевести для вас на русский язык, но чтобы осуществить эти планы как можно быстрее, мы нуждаемся в вашей помощи. Поддержите нас! Имена тех, кто оказал значимую поддержку, будут указаны в фильме (при вашем на то согласии) – для этого нужно указать свои имя и фамилию в форме перевода. Также вы можете указать конкретно на какой проект направить ваши средства.

Если вы хотите уточнить какие-либо вопросы оказания помощи проекту, вы можете написать на наш почтовый ящик: MedAlternativa.info@mail.ru (или MedAlternativa.info2@gmail.com)

Поддержать проект

Не оставайтесь равнодушными – участвуйте в этом важном деле помощи людям!

ВАЖНО ПОМНИТЬ! Мы никогда не предлагаем какой-то препарат или метод, как панацею! Если вы решите применять тот или иной метод альтернативного лечения, то это должно быть ТОЛЬКО как часть лечебного КОМПЛЕКСА, включающего в себя: устранение причины заболевания, детоксикацию организма, иммунномодуляцию, строгую антираковую диету, антимикробную терапию, оксигенацию и ощелачивание, а также важную составляющую – работа с психикой.

Смотрите также Все серии фильма “Правда о раке”

Читайте также Наши новые проекты на 2017 год. Вы можете помочь!

Будем рады, если вы оставите отзыв о нашей работе

Внимание! Предоставленная информация не является официально признанным методом лечения и несёт общеобразовательный и ознакомительный характер. Мнения, выраженные здесь, могут не совпадать с точкой зрения авторов или сотрудников МедАльтернатива.инфо. Данная информация не может подменить собой советы и назначение врачей. Авторы МедАльтернатива.инфо не отвечают за возможные негативные последствия употребления каких-либо препаратов или применения процедур, описанных в статье/видео. Вопрос о возможности применения описанных средств или методов к своим индивидуальным проблемам читатели/зрители должны решить сами после консультации с лечащим врачом.

Рекомендуем прочесть нашу книгу:

Наша книга Диагноз – рак: лечиться или жить? Альтернативный взгляд на онкологию

Чтобы максимально быстро войти в тему альтернативной медицины, а также узнать всю правду о раке и традиционной онкологии, рекомендуем бесплатно почитать на нашем сайте книгу "Диагноз – рак: лечиться или жить. Альтернативный взгляд на онкологию"

Добавить комментарий

Войти с помощью: