Наши новые проекты на 2017 год. Вы можете помочь!

Ориентировочное время чтения: 11 мин.
 
Ссылка на статью будет выслана вам на E-mail:
Введите ваш E-mail:

Дорогие наши читатели, слушатели, зрители, коллеги и единомышленники! Сегодня вас ждут приятные новости! Но прежде мы хотим подвести определенные итоги нашей работы.

Если вы следите за нашими новостями, то уже должны знать, что с выходом 5-й части сериала «Правда о раке. Поиск методов лечения», у зрителей теперь появилась возможность просмотра всех серий 1-го сезона фильма. Причём, зрители могут посмотреть все эти серии абсолютно бесплатно.

На перевод первого сезона у нас ушло ровно 2 года. Да, это не так быстро, как хотелось бы, но, всё же, мы сделали это! И это очень даже неплохо, учитывая то, что изначально для того, чтобы сделать самим озвучку к фильму у нас не было ни личных профессиональных навыков, ни финансовых ресурсов (чтобы нанять профессионалов по озвучке), а только лишь идея и желание донести эту важную информацию до русскоязычного зрителя. Мы решили научиться это делать сами, и, как видите, получилось не так уж плохо. Ваши отзывы о фильме поддержали в нас уверенность продолжать начатое дело.

На данный момент (начало апреля 2017 года) только на нашем Ютуб-канале ролики «Правды о раке» суммарно набрали более 300 тыс. просмотров (более позднее дополнение: на начало 2018 года — уже более 1 млн. просмотров). Помимо этого, эти ролики разошлись по другим интернет-ресурсам – видеосервисам и соц. сетям, в которых у нас нет возможности оценить количество просмотров. Этот фильм набрал и продолжает набирать много положительных отзывов и расходится по разным интернет-ресурсам. Следует отметить, что мы не использовали никаких специальных механизмов по раскрутке фильма в интернете, т.к. среди нас нет специалистов в данной области. Поэтому, если кто-либо из вас владеет такими навыками по продвижению информации в интернете и готов оказать нам такое содействие – мы с радостью примем эту помощь. Это еще больше поспособствует распространению правды о раке.

Итак, перевод 1-го сезона сериала «Правда о раке. Поиск методов лечения» завершен. Даже этой информации более, чем достаточно, чтобы получить начальное представление о том, что существует более эффективная альтернатива традиционным методам лечения, и начать исследовать этот вопрос либо самостоятельно, либо с помощью других материалов проекта «МедАльтернатива.инфо». Цель данного сериала – дать зрителю не конкретные готовые решения и рецепты, а разрушить навязанные нам мифы о раке и указать направление поисков решения. Поскольку в сознании большинства людей крепко сидят ложные представления о том, что, во-первых, диагноз рак – это, фактически, смертный приговор, а во-вторых, о том, что если и есть шанс излечиться от рака, то только традиционными методами – хирургией, химио- и лучевой терапией. Реальность же такова, что не сама болезнь, а именно традиционные методы лечения являются инструментом приведения смертного приговора к исполнению.

Следующий наш шаг – это дать вам более глубокую и развернутую информацию о натуральной (природной) концепции понимания и лечения рака и других хронических болезней, а также привести еще больше примеров успешного лечения альтернативными методами. И мы рады вам сообщить, что наша команда приступает к переводу нового сезона сериала «Правда о раке».

В новом сезоне 9-серийного фильма, который теперь называется «Правда о раке. Глобальный поиск методов лечения» (The Truth About Cancer. A Global Quest), его автор – Тай Боллинджер, путешествовал уже по всему миру и записал более сотни новых интервью с ведущими учеными, исследователями, больными и врачами, которые лечат, побеждают и предупреждают рак. В их числе – и основатель проекта МедАльтернатива.инфо, Борис Гринблат.

Предлагаем вам посмотреть трейлер нового сезона “Правды о раке”

(Список переведенных на данный момент серий смотрите здесь)

Помимо этого, в наших планах перевод еще одного важного проекта – Международного Симпозиума «Правда о раке», прошедшего в октябре прошлого года. В этом симпозиуме участвовали более 40 ведущих специалистов в области исследования рака и клинических испытаний. Эти врачи, ученые и люди, исцелившиеся от рака, поделятся новой, передовой информацией, расскажут вам правду, которую от вас скрывают. Правду о том, как можно предотвратить и побороть рак, используя протоколы, которые не наносят вреда вашему организму. Кроме того, авторы поделятся с вами правдой о диабете, болезни Альцгеймера, заболеваниях сердечно-сосудистой системы и других серьезных заболеваниях. Вам расскажут, как эти смертельные заболевания можно предотвратить и повернуть вспять их развитие.

К вашему вниманию – трейлер данного Симпозиума

(Список переведенных на данный момент частей смотрите здесь)

И самая свежая новость – 12 апреля Тай Боллинджер запускает еще один проект – 7-серийный документальный фильм «Правда о вакцинах», который мы уже приобрели (доступ к нему платный – 97 $) и собираемся перевести на русский язык. (Список переведенных серий смотрите здесь)

Трейлер сериала “Правда о вакцинах” (на английском)

Оглядываясь назад, можно оценить среднюю скорость нашего перевода фильмов – в среднем, на перевод одной полной серии у нас уходило до 2-3 месяцев, на перевод небольшого клипа – пара-тройка недель (ведь следует учесть, что помимо работы над фильмом у нас были и другие направления работы). Мы понимаем, что больных раком такая низкая скорость не может устраивать, т.к. время работает против них, и каждый новый месяц, а может, даже и неделя ожидания, уменьшает их шансы на исцеление. Поэтому для них было бы желательно, чтобы новые материалы появлялись почаще. Это также и наше желание. Но, к сожалению, наши материальные возможности и людские ресурсы, по-прежнему, очень ограничены. Вряд ли стоит кому-либо доказывать, что любая работа не может одновременно выполнятся и бесплатно, и качественно, да еще и быстро. Наш проект существует за счет личных усилий и финансовых вливаний его участников, а также благодаря моральной поддержке (и изредка – благотворительным взносам) его читателей и зрителей. Поэтому существенную роль в ускорении процесса перевода новых видеоматериалов могут сыграть либо ваше участие в качестве волонтера (письменный перевод, редактирование перевода, озвучка, видеомонтаж), либо ваша посильная финансовая поддержка.

Помощь проекту

Итак, мы приступаем к переводу видеоматериалов трех новых проектов

  1. Новый сезон сериала «Правда о раке. Глобальный поиск методов лечения». Это 9 серий длительностью от 1 ч. 20 мин. до 2 ч. Большие серии, с целью ускорения их подготовки, планируется разбивать на 2 части.
  2. Международного Симпозиума «Правда о раке». Каждое выступление длительностью, в среднем, 45 минут. Количество видеофрагментов, подлежащих переводу, пока не определено, ориентировочно 15. Материалы симпозиума содержат слайды, которые также требуют перевода, и это увеличивает трудозатраты в плане видеомонтажа.
  3. 7-серийного документального фильма «Правда о вакцинах»

Мы будем переводить эти материалы в любом случае. Но, с вашей помощью, мы сможем делать это быстрее. Поэтому помогите нам сделать это – поддержите нас! Важно понимать, что принимая такое финансовое участие в ускорении процесса подготовки этих видеоматериалов, вы не только сами быстрее получаете полезную информацию, но также помогаете в более ранние сроки получить ее тем, кто действительно нуждается в ней – больным, для кого это вопрос жизни и смерти, и для кого каждый день промедления на счету.

Мы оценили минимальную сумму, необходимую для перевода, озвучки и монтажа каждой серии длительностью 1 час, и с учетом расходов на приобретение самого фильма она составляет примерно 20 тыс. руб.

У нас еще много интересных видеоматериалов, которые мы хотим перевести для вас на русский язык, но чтобы осуществить эти планы как можно быстрее, мы нуждаемся в вашей помощи. Поддержите нас! Имена тех, кто оказал значимую поддержку, будут указаны в фильме (при вашем на то согласии) – для этого нужно указать свои имя и фамилию в форме перевода. Также вы можете указать конкретно на какой проект направить ваши средства.

Если вы хотите уточнить какие-либо вопросы оказания помощи проекту, вы можете написать на наш почтовый ящик: MedAlternativa.info2@gmail.com (или MedAlternativa.info2@gmail.com)

Помощь проекту

Если вы владеете техническими навыками по созданию медиаконтента (такими как озвучка видео, видеомонтаж, видеосъемка интервью и мероприятий, создание субтитров, веб-дизайн, перевод с английского, редактирование текста перевода, продвижение информации в интернете и т.п.) то вы также можете оказать нам помощь, приняв участие в работе нашего проекта на постоянной или временной основе. Свои предложения пишите на адрес: MedAlternativa.info2@gmail.com или сообщением в группе ВК. Также можно написать предложение в комментарии внизу данной страницы.

Даже если вы не имеете возможность оказать помощь вышеуказанными способами, вы всё равно можете помочь, и это не составит вам большого труда. Вам нужно будет всего лишь ставить лайки и делать репосты наших материалов в интернете (ссылки на наши ресурсы приведены ниже). Это позволит распространению правдивой информации о раке и других болезнях и реально может спасти чьи-то жизни. А также благодаря этому в проект могут прийти новые люди и это увеличит наши возможности.

Не оставайтесь равнодушными – участвуйте в этом важном деле помощи людям!

Внимание! Предоставленная информация не является официально признанным методом лечения и несёт общеобразовательный и ознакомительный характер. Мнения, выраженные здесь, могут не совпадать с точкой зрения авторов или сотрудников МедАльтернатива.инфо. Данная информация не может подменить собой советы и назначение врачей. Авторы МедАльтернатива.инфо не отвечают за возможные негативные последствия употребления каких-либо препаратов или применения процедур, описанных в статье/видео. Вопрос о возможности применения описанных средств или методов к своим индивидуальным проблемам читатели/зрители должны решить сами после консультации с лечащим врачом.

Рекомендуем прочесть нашу книгу:

Наша книга Диагноз – рак: лечиться или жить? Альтернативный взгляд на онкологию

Чтобы максимально быстро войти в тему альтернативной медицины, а также узнать всю правду о раке и традиционной онкологии, рекомендуем бесплатно почитать на нашем сайте книгу "Диагноз – рак: лечиться или жить. Альтернативный взгляд на онкологию"

Добавить комментарий

Войти с помощью: