Вся правда об Аспартаме

Ориентировочное время чтения: 5 мин.
 
Ссылка на статью будет выслана вам на E-mail:
Введите ваш E-mail:

Аспартам — искусственный подсластитель без калорий, в 180 раз слаще сахара. Он также известен как E951, NutraSweet, Equal, Spoonful, Canderel и т.д.

Влияние на организм человека:

  • Мигрени,
  • бессонница,
  • мышечние спазмы,
  • ухудшение зрения,
  • беспокойство,
  • хроническое отравление формальдегидом,
  • рак,
  • смерть
  • и многие другие осложнения.

Это де-факто химических ядов! Аспартам несет ответственность за 75% от “побочных эффектов”, вызванных пищевыми добавками. Вещество, которое имеет более чем 10 тысяч жалоб, зарегистрированных по крайней мере 92 симптомов заболевания продается как диетический продукт! Что?

Да, теперь, пожалуйста, внимательно прочитайте каковы реакции сообщила врачам Аспартам между 1981 и 1995: потеря зрения, рак мозга, глухота, импотенция, артрит, астма, низкий / высокий уровень сахара в крови, депрессия, диарея, головокружение, чувство голода / жажды, слабость, выпадение волос, головные боли, учащенное сердцебиение, повышенное артериальное давление, неспособность сосредоточиться, податливость инфекциям, бессонница, раздражительность, сыпь, боли в суставах, ларингит, изменения личности, фобии, ухудшение памяти, судороги, сердцебиение, частота сердечных сокращений, тахикардия, тремор, шум в ушах, увеличение массы тела и не в последнюю очередь – смерть.

Эти симптомы настолько часты, что некоторые врачи придумали термин “аспартам болезнь” В большинстве использования напитков и продуктов питания! , который содержит привыкание. Многие люди жалуются на тяжелые симптомы отмены, когда они пытаются бросить аспартам от своих диетах. Некоторые утверждают, что его пристрастие сильнее даже, чем алкоголь!

Тем не менее, аспартам находится в более чем 6000 видов пищевых продуктов в мире. Наиболее часто встречается в диетических напитках, безалкогольных напитках, а также витаминах и пищевых добавках, лекарствах, диабетических и диетических продуктах, какао-смесях, подслащенных йогуртах, содержащих кофеин напитках, соках, чае и растворимом кофе, соусах, закусках, продуктах для спортсменов и бодибилдеров. Менее Аспартам используется в приготовленной пищи, так как при высокой температуре (> 86 C), теряет часть своей сладости. В большинство продуктов он не обозначен на упаковке. В 1992 году NutraSweet подписал соглашение с компаниями Coca-Cola и Pepsy Cola для поставки им аспартама!

Теперь посмотрим, что с ним происходит внутри организма

Аспартам является неустойчивой молекулой, как и продукты с низкой кислотностью (рН 4,3) выходит из строя после 300 дней, а при рН 7 – всего несколько дней. В желудке превращается в нечто, что вызывает опухоли головного мозга. Таким образом, в Англии были поспешно выведены из массового рынка несколько видов безалкогольных напитков. В пищеварительной системе 10% аспартама превращается в метанол и затем в формальдегид! Формальдегид является токсичным и связан с белками и ДНК, накапливается в головном мозге, печени, почках и других тканях. Метанол-отравления похожи на рассеянный склероз! Поздравляем! Эта болезнь распространилась так широко под названием рассеянный склероз, особенно среди тех, кто пьет Coca-Cola Light, Pepsy Light и другие. напитки известных брендов!

В пищеварительной системе 50% аспартама превращается в фенилаланин. В отличие от природных аминокислот, аспартам поглощается сразу и выступает в качестве нейро-токсина.Теперь белки в человеческом мозге, глутамат и аспартат используются в качестве нейротрансмиттеров для передачи импульсов между нервными клетками. Тем не менее, в большом количестве химически синтезированные белки стимулируют нервные клетки передавать импульсы непрерывно, и это может привести к смерти! Это также позволяет большому количеству воды проникнуть в клетки – они набухают и умирают очень быстро! При более низкой концентрации этого белка с высоким уровнем кальция нервные клетки набухают и умирают примерно через два часа ! Таков процесс действия аспартама на наш мозг!

Аспартам химический яд!

Как яд, вы спросите, может называться “пищевая добавка”! Почему положили яд в пищу? Подождите минуту, вы положили яд в пищу мышей? Мыши к утру умрут. Если вы будете потреблять аспартам в течение нескольких десятилетий или даже меньше — вас постигнет та же участь. Аспартам был открыт в 1965 году, но был запрещен, поскольку он вызывает опухоли головного мозга и рак в лабораторных экспериментах! Из этих результатов, однако, некоторые люди сделали ровно противоположный вывод – и решили, что людям это подойдет! В 1981, 1993 и 1996 году, после “необходимые мероприятий”, было решено использовать его во всех пищевых продуктах в США и на мировом рынке.

Читайте упаковку и избегайте пищевых продуктов и напитков, содержащих E951, E952 и E954, цикламиновую кислоту, искусственные подсластители. E954 Saccharines — искусственный подсластитель запрещен в США с 1977 года из-за связей с раком. Ищите естественные подсластители в качестве сырья: кокосовый сахар, мед, агава или стевия.

Внимание! Предоставленная информация не является официально признанным методом лечения и несёт общеобразовательный и ознакомительный характер. Мнения, выраженные здесь, могут не совпадать с точкой зрения авторов или сотрудников МедАльтернатива.инфо. Данная информация не может подменить собой советы и назначение врачей. Авторы МедАльтернатива.инфо не отвечают за возможные негативные последствия употребления каких-либо препаратов или применения процедур, описанных в статье/видео. Вопрос о возможности применения описанных средств или методов к своим индивидуальным проблемам читатели/зрители должны решить сами после консультации с лечащим врачом.

Рекомендуем прочесть нашу книгу:

Наша книга Диагноз – рак: лечиться или жить? Альтернативный взгляд на онкологию

Чтобы максимально быстро войти в тему альтернативной медицины, а также узнать всю правду о раке и традиционной онкологии, рекомендуем бесплатно почитать на нашем сайте книгу "Диагноз – рак: лечиться или жить. Альтернативный взгляд на онкологию"


Мы распространяем правду и знания. Если вы считаете нашу работу полезной и готовы оказать финансовую помощь, то вы можете перевести любую посильную для вас сумму. Это поможет распространению правдивой информации о раке и других болезнях и может спасти чьи-то жизни. Участвуйте в этом важном деле помощи людям!

Добавить комментарий

Войти с помощью: