Знания — фундамент здоровья

Ориентировочное время чтения: 2 мин.
 
Ссылка на статью будет выслана вам на E-mail:
Введите ваш E-mail:

Друзья, здравствуйте. Многие из вас уже давно читают страницы проекта МедАльтернатива.инфо как в социальных сетях, так и на нашем сайте. Мы стараемся делиться самой актуальной информацией, которая у всех на слуху и в которой так остро стоит необходимость разбираться.

Почему сегодня так важно понимать окружающие нас процессы в мире, не только в сфере политики или новостей, но также и в сфере современной медицины? Потому, что именно так можно составить истинную, адекватную картину мира. Только так можно уберечь себя и своих близких от тотального геноцида, которые сегодня проводится в странах СНГ. Именно так можно отказаться от безконечного потока лжи, льющегося изо всех средств массовой информации касательно здоровья человека. Нашему народу прививают оглупление и безоговорочное слепое доверие любой информации, поступающей извне.

Проект МедАльтернатива, наши соратники и единомышленники всеми силами стараемся показать настоящее положение вещей в мире в сфере здравоохранения и медицины. Мы стараемся подтолкнуть каждого думающего человека не слепо доверять, а перепроверять всю информацию, проводить свой собственный анализ любой поступающей информации и брать ответственность за свою жизнь и жизнь близких в собственные руки, а не надеяться на врачей-марионеток наднациональных структур и фармокологических корпораций.

Мы предлагаем вам правду, какой бы она «горькой» не казалась. Мы стремимся объединить всех осознанных людей, всех неравнодушных людей. Только объединившись вместе мы сможем противостоять безпощадной машине-убийце человеческих судеб и судьбы всего нашего народа.

Многие люди попадают на страницы проекта МедАльтернатива когда уже что-то случилось серьёзное со здоровьем. Тогда они начинают задумываться и кардинально менять свой образ жизни и мышления. Но мы с вами можем упредить такое развитие событий — нужно сеять знания в массы ещё до того, как случится непоправимое или печальное.

Призываем вас читать и анализировать всю публикуемую нами информацию, продолжать искать правду, не останавливаться. Призываем вас делиться правдой со своими друзьями, товарищами, родными, ведь это может спасти не одну человеческую жизнь. Показывайте наши фильмы друзьям, доносите до них информацию из статей, приглашайте их присоединяться к нашему общему движению, ставьте лайки и комментируйте записи.

Наши странички:
— Сайт MedAlternativa.info
— ВКонтакте vk.com/medalternativainfo
— YouTube youtube.com/MedAlternativainfo
— Одноклассники ok.ru/group/55029213102105
— Инстаграм Instagram.com/medalternativa.info
— Facebook facebook.com/medalternativa.info

Внимание! Предоставленная информация не является официально признанным методом лечения и несёт общеобразовательный и ознакомительный характер. Мнения, выраженные здесь, могут не совпадать с точкой зрения авторов или сотрудников МедАльтернатива.инфо. Данная информация не может подменить собой советы и назначение врачей. Авторы МедАльтернатива.инфо не отвечают за возможные негативные последствия употребления каких-либо препаратов или применения процедур, описанных в статье/видео. Вопрос о возможности применения описанных средств или методов к своим индивидуальным проблемам читатели/зрители должны решить сами после консультации с лечащим врачом.

Рекомендуем прочесть нашу книгу:

Наша книга Диагноз – рак: лечиться или жить? Альтернативный взгляд на онкологию

Чтобы максимально быстро войти в тему альтернативной медицины, а также узнать всю правду о раке и традиционной онкологии, рекомендуем бесплатно почитать на нашем сайте книгу "Диагноз – рак: лечиться или жить. Альтернативный взгляд на онкологию"


Мы распространяем правду и знания. Если вы считаете нашу работу полезной и готовы оказать финансовую помощь, то вы можете перевести любую посильную для вас сумму. Это поможет распространению правдивой информации о раке и других болезнях и может спасти чьи-то жизни. Участвуйте в этом важном деле помощи людям!

Добавить комментарий

Войти с помощью: