10 главных обманов традиционной медицины

Ориентировочное время чтения: 13 мин.
 
Ссылка на статью будет выслана вам на E-mail:
Введите ваш E-mail:

Чрезвычайно обманчивый мир, в котором мы живём хорошо проиллюстрирован традиционной медициной. Всё больше и больше людей начинают выражать своё недоверие по отношению к ней. Они видят насквозь продажные, продиктованные жадностью скрытые намерения традиционной медицины.

Всё начинается с намеренно узконаправленных программ в медицинских школах. Такой механический, основанный на фармацевтических препаратах подход к здоровью притягивает на себя всё внимание, чтобы сократить конкуренцию.

В исследовательских институтах скрытые мотивы ведут к спонсируемой корпорациями неправильной науке, которая поддерживает желаемые результаты, ведущие к прибыли. Затем подкупленные утверждающие ассоциации закрывают глаза на возможный вред препаратов, в то время как коррумпированные политики исходя из своих интересов способствуют продвижению данного продукта на рынок.

Также существуют купленные популярные масс медиа, которые неустанно
распространяют эту ложь. В общем, деньги сильнее правды.

Система здравоохранения потерпела крах из-за алчных корпораций, корыстных органов управления и других подобных организаций. В действительности, их не заботит наше здоровье, и они способны причинить гораздо больше вреда, нежели пользы.

Исходя из этого мы представляем вашему вниманию 10 главных обманов
традиционной медицины о здоровье:

Обман № 1: Симптомы — причина болезни

Нет! Симптомы — лишь индикаторы или последствия основной причины. Лечение симптомов, а не первопричины заставит болезнь возвращаться снова и снова. Всё больше людей понимают, что именно так работает традиционная фармацевтическая медицина, и почему она нас подводит, пока сколачиваются целые состояния на вечно больных пациентах, которым никогда не суждено выздороветь…

К сожалению, на сегодняшний день остается много людей, не имеющих ни малейшего представления об этом, состояние которых становится ещё хуже из-за побочных эффектов лекарств.

Обман № 2: ЭМИ (электромагнитное излучение) не причиняет вреда

Вредное воздействие невидимого ЭМИ принимается во внимание, только когда слабое здоровье становится очевидным в результате использования разнообразных беспроводных аппликаций, сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов, измерительных устройств, микроволновок, и других источников радиации. Такое электромагнитное излучение плохо воздействует на наше природное биоэлектромагнитное энергополе.

Обман № 3: Только традиционной медицине под силу лечение угрожающих жизни болезней, таких как рак, болезни сердца и диабет

Как уже отмечалось в начале статьи, когда дело касается лечения болезней, всё, что выходит за рамки традиционной медицины с её механическим, основанным на фармацевтических препаратах подходом к здоровью, просто игнорируется. Очень мало времени уделяется (если вообще уделяется) таким важным факторам для здоровья и выздоровления, как связь тела с разумом и духом, питание, вода и окружающая среда.

Когда это касается нашего здоровья и лечения, как можно недооценивать эти факторы, когда они непосредственно указывают на то, что является нашей сутью? Это упрямое невежество заставило традиционную медицину закрыть глаза на то, что существуют более дешевые, нетоксичные, природные, альтернативные подходы к лечению, которые показали высокие результаты, приняв во внимание упомянутые факторы, и которые
способны излечивать опасные для жизни заболевания.

Обман № 4: Диета/питание не играет важной роли в предотвращении/лечении рака

Возвращаясь к пункту 2, возьмём в качестве примера рак и рассмотрим роль питания в предотвращении/лечении данного заболевания. Фонд исследований в области раковых заболеваний — учреждение традиционной медицины — полностью проигнорировал спасающие жизнь, излечивающие способности режима питания. Возьмём, к примеру, кислотные и щелочные диеты: Было установлено, что pH (уровень кислотности) крови в теле человека соответствует показателю в пределах 7.3 – 7.45. Если уровень кислотности крови человека будет за этими пределами, то человек умрёт. Если кто-то использует в пищу токсичную кислотную еду (в основном нездоровую пищу, фастфуд) часто и продолжительно, он понижает pH
крови, что приводит к серьёзным заболеваниям, таким как рак.

Более полезная альтернатива такому питанию — щелочная диета, в которую войдет, например, ананасовый сок, зелень, в частности брокколи, шпинат, водный кресс, а также пища с содержанием противоракового витамина B17 — абрикосы, миндаль, и т. д. Такая пища ощелачивает тело, повышая уровень кислотности крови. Также, традиционная медицина признала недействительными, подавила и даже высмеяла некоторых выдающихся и гуманных инноваторов в области лечения рака диетами/питанием.

К примеру, существует высокоэффективная терапия Герсона, разработанная Максом Герсоном, лечение рака травами по Гарри Хокси, лечение по Тулио Симончини “Рак — это грибок” с использованием инъекций бикарбоната натрия (пищевой соды). Все эти инновации борются с метаболическим дефицитом питательных веществ, вызванным продолжительной кислотной диетой.

Обман № 5: Маммография спасает жизни

Неправда. Учреждения по борьбе с раком с уверенностью заявляют, что маммография обнаруживает рак. В случае с раком груди, распознавание на ранней стадии — миф, так как на данной стадии невозможно определить характер опухоли, то есть является ли она доброкачественной или злокачественной. И хотя нет точного подтверждения, в клинике
скорее всего скажут, что опухоль злокачественная: они сделают на этом много денег, предлагая людям дорогостоящее лечение. Таким образом, результаты маммографии часто оказываются ложно “положительными”.

Например, недавнее шведское исследование 60 тысяч женщин показало, что в 70% случаев диагностики рака с помощью маммографии, в действительности опухоли не было обнаружено, как утверждалось. На самом деле, это были доброкачественные образования.

Более того, маммография увеличивает возможность заболевания раком благодаря эффекту радиации. Более безопасный способ диагностики груди на наличие опухоли — инфракрасная термография.

Обман № 6: ГМО не вредны, они помогут накормить весь мир большим количеством урожая

Испорченные экосистемы; химическая токсичность, уничтожающая виды, наносящая серьёзный ущерб землям, создающая супер-сорняки, порождающая супер-жуков и внедряющая противоестественные факторы в наши продукты питания… Пагубные последствия ГМ продуктов вне обсуждения.

На протяжении более пятидесяти лет биотехническая индустрия глубоко заблуждалась: существовала идея, что один ген кодирует один белок. После завершения проекта “Геном человека” в начале этого тысячелетия было установлено, что данная теория является неверной, а также сильно упрощённой. В действительности, помещение одного гена в ДНК растения не только сформировало один белок, но и другие токсичные
непредсказуемые белки, приводящие к болезням потребителей ГМ продуктов.

Не “кормящие весь мир” ГМ продукты, в которых не было необходимости, к тому же дали не столько урожая, сколько предполагалось.

Обман № 7: Вакцинация безопасна и эффективна

Официальные лица, излишне обобщающие, что “вакцинация безопасна” должны нести ответственность морально и перед законом. Представьте ту токсичную сверхнагрузку, которую дети получают в возрасте до 6 лет из более, чем 30 различных вакцин (и их число растёт), нарушающую их иммунную систему ещё в становлении, что оборачивается болезнями или смертью.

Часто с термином “вакцинация” ассоциируют термин “иммунизация”. Это ошибочное отождествление.

Вакцинация — НЕ иммунизация, и это должно быть законно и научно
зафиксировано. Токсичные, отравляющие вакцины, в состав которых входят алюминий, производные ртути, карбоновые кислоты, формальдегиды, белковые антигены и многие другие отвратительные микроорганизмы имеют обратный эффект при инъекции в организм.

Таким образом, вакцины оказывают противоположное иммунизации
действие, поскольку они не дают развиваться иммунной системе естественно.

Обман № 8: Фторид в воде защищает от кариеса

Утверждение, что содержащийся в воде фторид защищает от кариеса зубов, достаточно сомнительное со множеством противоречивых фактов. Например, ситуация с кариесом в странах с фторированной водой ничем не отличается от ситуации с кариесом в странах, где воду не фторируют. Существуют исследования, доказывающие то, что это яд, негативно влияющий на здоровье. Учреждения здравоохранения, такие как Американская медицинская ассоциация позволила этому шокирующему разоблачению остаться незамеченным.

Фактически, фторид:

  • … при такой малой концентрации, как 1 мкг/г сокращает количество наших энзимов, ответственных за восстановление ДНК, в два раза, при этом вызывая преждевременное старение;
  • влияет на наше нервную и гормональную систему, разрушая природные свойства энзимов;
  •  понижает уровень IQ;
  • является канцерогеном;
  • негативно влияет на функционирование щитовидной железы;
  •  может вызвать бесплодие;
  • является причиной костных трещин;
  • обызвествляет пинеальную железу.

Не пейте фторированную воду. Вместо этого пейте фильтрованную воду (например, с помощью обратного осмоса).

Обман № 9: Высокий холестерин неизбежно влечет за собой скорый сердечный приступ

На эту тему традиционная медицина под фанфары масс медии, главных продавцов страха, с успехом обвела вокруг пальца стольких людей! Утверждение, что высокий холестерин приводит к сердечному приступу не что иное, как миф, который заработал миллиарды крупнейшим фармацевтическим компаниям от продаж статинов, по сути, не нужных препаратов.

Вопреки расхожему мнению…

  • атеросклеротические бляшки (сужение или закупоривание сосудов), указывающие на болезнь сердца могут появляться независимо от уровня холестерина в крови;
  • тело вырабатывает в 3 раза больше холестерина, чем его количество, потребляемое с пищей. Таким образом, маловероятно, что диета с низким содержанием холестерина снизит количество холестерина в крови;
  • статины, которые использовали для понижения холестерина, не показали результатов и не уменьшили уровень смертности от болезней сердца, а также общий уровень смертности.

Не покупайтесь на великий обман о холестерине.

Обман № 10: Вирус Зика вызывает врожденные дефекты

Из-за отсутствия научных доказательств за последние месяцы, в частности из Бразилии, утверждение, что Зика вызывает микроцефалию (тяжелые врожденные дефекты, влекущие ненормально маленькую окружность головы) столкнулось с некоторыми противоречиями.

Центр профилактики и контроля заболеваемости США утверждает, что Зика передается в основном через комаров Aedes Aegypti. Сообщается, что переданный вирус попадает в тело беременной женщины и затем заражает её плод, вызывая у него микроцефалию.

Однако, здравоохранительные органы Бразилии подтвердили, что существует другая причинно-следственная связь ввиду недостатка доказательств, поддерживающих теорию о комарах. Это также подтвердилось недавним исследованием издания New England Journal of Medicine. Исследовав 12 тысяч женщин, инфицированных Зикой, микроцефалии обнаружено не было. Таким образом, было заключено, что Зика не вызывает микроцефалию.

А теперь представьте всю эту истерию, созданную средствами массовой информации. Как насчёт токсичного химического опрыскивания с целью уничтожения комаров-носителей вируса, вынужденных абортов, вакцинации и лекарств, как мер противодействия? И в основе всего этого — ложный повод. Не будем забывать и о биотехнических компаниях, неплохо заработавших на выведении генно-модифицированных комаров.

Зика — это типичная ложное сфабрикованное заболевание, целенаправленно созданная афера, направленная на выгоду и продвижение скрытых замыслов, таких как план по сокращению населения (также известен, как agenda 21 или 2030). Неважно, Зика это или что-то другое, люди должны проснуться и научиться видеть похожие шаблоны, которые сигнализируют о ложных отвлекающих заболеваниях, чтобы принять необходимые противостоящие действия…

И, наконец…

Не принимайте на веру всё, что вам говорят здравоохранительные органы, и слепо не попадайте под влияние толпы, похожей на стадо овец, когда дело касается вопросов здоровья. Берегите себя от ненужных страданий или даже смерти. Знайте, что только бдительный и осторожный поиск информации позволит вам сохранить здоровье в СВОИХ руках.


Авторы переводаНаталия ЯгодинаАндрей Айзенберг специально для MedAlternativa.info

Внимание! Предоставленная информация не является официально признанным методом лечения и несёт общеобразовательный и ознакомительный характер. Мнения, выраженные здесь, могут не совпадать с точкой зрения авторов или сотрудников МедАльтернатива.инфо. Данная информация не может подменить собой советы и назначение врачей. Авторы МедАльтернатива.инфо не отвечают за возможные негативные последствия употребления каких-либо препаратов или применения процедур, описанных в статье/видео. Вопрос о возможности применения описанных средств или методов к своим индивидуальным проблемам читатели/зрители должны решить сами после консультации с лечащим врачом.

Рекомендуем прочесть нашу книгу:

Наша книга Диагноз – рак: лечиться или жить? Альтернативный взгляд на онкологию

Чтобы максимально быстро войти в тему альтернативной медицины, а также узнать всю правду о раке и традиционной онкологии, рекомендуем бесплатно почитать на нашем сайте книгу "Диагноз – рак: лечиться или жить. Альтернативный взгляд на онкологию"

Добавить комментарий

Войти с помощью: