Интересный факт о фторе (флюорид)

Ориентировочное время чтения: 1 мин.
 
Ссылка на статью будет выслана вам на E-mail:
Введите ваш E-mail:

Почему Нацисты добавляли фтор (флюорид) в воду в концлагерях? Почему флюорид главная составная Prozak и нервного газа Зарин? Почему фтор добавляют в воду в Америке? Почему всем это все равно?

Потому что они на фторе!!!

В 99% зарубежных зубных пастах есть фтор. На многих, очень мелким шрифтом написано предупреждение, что в случае случайного проглатывания обращаться ко врачу. Представьте какое количество фтора (который имеет аккумулятивный эффект), попадает в организм со слюной или через слизистую ротовой полости при двукратной чистке зубов в день за месяцы и годы.

Родители, проверяйте ингридиенты зарубежного детского питания. Во многих видах его содержится фтор. Зарубежные товары далеко не всегда лучше, а чаще гораздо более опасны (вакцины, зубные пасты, детское питание и тд.) Официальное объяснение применения фтора, то что он предотвращает кариес – ложь! Статистика (честная, не та что используется в рекламе), показывает, чтo там где фтор не добавляют в воду, там случаи кариеса до 50% меньше. И уж совсем не понятно зачем добавлять фтор в детское питание детей от 3 месяцев.

Внимание! Предоставленная информация не является официально признанным методом лечения и несёт общеобразовательный и ознакомительный характер. Мнения, выраженные здесь, могут не совпадать с точкой зрения авторов или сотрудников МедАльтернатива.инфо. Данная информация не может подменить собой советы и назначение врачей. Авторы МедАльтернатива.инфо не отвечают за возможные негативные последствия употребления каких-либо препаратов или применения процедур, описанных в статье/видео. Вопрос о возможности применения описанных средств или методов к своим индивидуальным проблемам читатели/зрители должны решить сами после консультации с лечащим врачом.

Добавить комментарий

Войти с помощью: