Инфекции, госпитализации, смертность в Канаде увеличиваются среди дважды и трижды вакцинированных из-за антителозависимого усиления

Ориентировочное время чтения: 7 мин.
 
Ссылка на статью будет выслана вам на E-mail:
Введите ваш E-mail:

Инфекции, госпитализации, смертность в Канаде увеличиваются среди дважды и трижды вакцинированных, поскольку нарастает антителозависимое усиление 

Предполагается, что Covid-19 “заканчивается”, но число случаев заражения, госпитализаций и смертей среди вакцинированного населения за последние месяцы только увеличилось. Данные в Канаде ясны. По данным канадского правительства, дважды и трижды вакцинированные люди с большей вероятностью заразятся, заболеют тяжёлым заболеванием, будут госпитализированы или умрут от covid-19. Однако это историческое медицинское правонарушение замалчивается. Мир учится жить с неэффективностью вакцины, а именно с антитело-зависимым усилением инфекции (ADE).

FDA проигнорировало доказательства ADE для мРНК-Сovid от Pfizer

Когда Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA) выдало Разрешение на экстренное применение (EUA) для мРНК-вакцин covid-19 компании Pfizer, они полностью проигнорировали риск антителозависимого усиления (ADE), хотя имелись чёткие доказательства того, что это явление происходит после вакцинации [Таблица 5]. ADE возникает, когда специфичные к вирусу антитела усиливают проникновение и репликацию вируса в клетках млекопитающих.

Укол мРНК covid-19 использует липидные наночастицы, чтобы обойти врождённый иммунный ответ. Избегая первых линий обнаружения и вызывая репликацию спайковых белков внутри организма, инъекция мРНК covid-19 вызывает неполный иммунный ответ, который не является нейтрализующим. Этот не-нейтрализующий ответ сигнализирует Т-клеткам бороться с искусственной инфекцией, но ответ является косвенным и не способен генерировать полный клеточно-опосредованный ответ хелперных Т-клеток-1 и 2, что приводит к слабой В—клеточной памяти. В то время как не-нейтрализующие антитела обеспечивают своего рода измеримый иммунный ответ, он ненадёжен в долгосрочной перспективе, а иногда даже неэффективен и в краткосрочной перспективе.

Не-нейтрализующие, специфичные к вирусу антитела позволяют будущим мутациям вируса легко проникать в клетку и заражать макрофаги и другие иммунные клетки. Этот процесс вызывает чрезмерно реактивный иммунный ответ, который приводит к тяжёлому заболеванию при последующей инфекции. Эти не-нейтрализующие иммунные реакции могут быть вызваны естественной инфекцией, которая не передала нейтрализующие антитела при первом контакте, или могут быть результатом плохо разработанных вакцин с мРНК, которые систематически разрушают иммунную функцию человека.

Когда FDA получило доказательства ADE, они отмахнулись от него вместе с длинным списком побочных эффектов, включая смерть. Документы Pfizer были предназначены для публикации через 75 лет, но постановление суда вынуждает FDA опубликовать файлы в 2022 году. Эти документы показывают, что FDA проигнорировало доказательства ADE. После вакцинации был зарегистрирован 101 случай заражения covid-19, и 75 из них были тяжёлыми, “что привело к госпитализации, инвалидности, опасным для жизни последствиям или смерти”. Агентству было известно, что эти вакцины истощают иммунную систему человека и вызывают серьёзные побочные реакции. Вакцины были насильственно навязаны населению, несмотря на то, что, как заявило агентство, “никаких новых проблем с безопасностью не возникало”.

Канадское правительство признаёт, что при двукратной и трёхкратной вакцинации наблюдается более высокий уровень инфицирования, госпитализации и смертности

Замалчивая провал с вакцинацией, медицинские зверства совершаются в режиме реального времени. Правительство Канады в настоящее время публикует данные, свидетельствующие о том, что дважды и трижды вакцинированные страдают от ADE. По статистике, у канадцев в настоящее время в четыре раза больше шансов заразиться разновидностью коронавируса, если они будут вакцинированы. У троекратно вакцинированных больше шансов заразиться и распространить инфекции, а также у них в 1,5 раза больше шансов попасть в больницу с covid-19 и в два раза больше шансов умереть от этих инфекций (по сравнению с невакцинированной когортой).

Согласно Новостям по Эпидемиологической обстановке правительства Канады по Covid-19, с 14 февраля по 20 марта эффективность вакцины упала до серьёзной отрицательной отметки, что привело к росту заболеваемости, увеличению числа госпитализаций и смертей. Когда дело доходит до заражения, две дозы теперь являются -328,3% “эффективными”, а три дозы -208% “эффективными”. Две дозы увеличивают количество госпитализаций (эффективность -41,3%), а также три дозы (эффективность -19,3%). Показатели смертности также увеличиваются при двух дозах (эффективность -74,4%) и трех дозах (эффективность -52,3%). Если тенденции сохранятся, данные по четвёртой (и, в конечном счете, пятой дозе) будут свидетельствовать о дальнейшем распространении инфекционных заболеваний, нехватке больничных коек и ускорении смертности.

Антителозависимое усиление не является чем-то новым

Многообещающий кандидат на вакцину против лихорадки денге был протестирован на филиппинских детях в 2016 году. Поскольку вакцина вызывала иммунные реакции на все четыре серотипа вируса денге, учёные полагали, что она обеспечит устойчивый иммунитет у детей. Однако четверо детей умерли после вакцинации, потому что реакция антител не была нейтрализующей и разрушила способность детей адаптироваться к будущей инфекции денге.

Во время клинических испытаний вакцин против атипичной пневмонии и MERS (также коронавирусов) животные с большей вероятностью страдали от ADE, патогенного заражения и усиления заболевания. В итоге возник цитокиновый шторм, в результате которого погибло много животных. Третья фаза клинических испытаний Pfizer на мРНК covid-19 проводится, на этот раз не на животных, а на людях. Клинические испытания должны завершиться в апреле 2023 года, и в процессе этого уничтожается человеческая популяция.

Кто знал, что наблюдение за состоянием вакцинации в конечном итоге может быть использовано для освещения проблемы ADE в реальном мире? В связи с этим возникает вопрос: сколько первоначальных смертей от covid-19 (до вакцинации против covid-19) было вызвано ADE, вмешательством коронавируса или патогенным праймингом от вакцин против сезонного гриппа? Имеются данные, свидетельствующие о том, что поставка вакцины против гриппа также вызывает вмешательство коронавируса и усиление инфекции. Данные также показывают, что естественная инфекция гриппом A/H3N2 защищает от высокопатогенного вируса гриппа A/H5N1, но вакцинация против вируса гриппа A/H3N2 фактически снижает вирусспецифические реакции CD8+ Т-клеток и гетеросубтипный иммунитет к тому же пандемическому гриппу.

Возможно, сегодняшняя принудительная вакцинация и наблюдение за человеческим населением в конечном итоге приведут к уничтожению разрушительной, хищнической индустрии вакцин — индустрии, которая захватила правительственные учреждения, ввела в заблуждение общественность, разрушила иммунную систему человека и вызывала дальнейшие страдания и смерть.

Автор: Лэнс Ди Джонсон (Lance D Johnson)

Источник: Natural News

Перевод: Алёна Басарева специально для МедАльтернатива.инфо

Материалы в тему

Внимание! Предоставленная информация не является официально признанным методом лечения и несёт общеобразовательный и ознакомительный характер. Мнения, выраженные здесь, могут не совпадать с точкой зрения авторов или сотрудников МедАльтернатива.инфо. Данная информация не может подменить собой советы и назначение врачей. Авторы МедАльтернатива.инфо не отвечают за возможные негативные последствия употребления каких-либо препаратов или применения процедур, описанных в статье/видео. Вопрос о возможности применения описанных средств или методов к своим индивидуальным проблемам читатели/зрители должны решить сами после консультации с лечащим врачом.

Рекомендуем прочесть нашу книгу:

Наша книга Диагноз – рак: лечиться или жить? Альтернативный взгляд на онкологию

Чтобы максимально быстро войти в тему альтернативной медицины, а также узнать всю правду о раке и традиционной онкологии, рекомендуем бесплатно почитать на нашем сайте книгу "Диагноз – рак: лечиться или жить. Альтернативный взгляд на онкологию"


Мы распространяем правду и знания. Если вы считаете нашу работу полезной и готовы оказать финансовую помощь, то вы можете перевести любую посильную для вас сумму. Это поможет распространению правдивой информации о раке и других болезнях и может спасти чьи-то жизни. Участвуйте в этом важном деле помощи людям!

Добавить комментарий

Войти с помощью: