Новости проекта МедАльтернатива.инфо

Ориентировочное время чтения: 2 мин.
 
Ссылка на статью будет выслана вам на E-mail:
Введите ваш E-mail:

Уважаемые подписчики. Ранее мы сообщали, что планируем перевести на русский язык продолжение сенсационного видео Майка Адамса о вакцинах, которое он обещался записать в ближайшее время. После того, как это видео вышло и мы начали его переводить, оказалось, что Майк затрагивается вопросы, далеко выходщие за пределы темы здравоохранения, причем объясняет он свои выводы с позиции религиозного мировоззрения, и сразу скажем, что с его выводами не каждый сможет согласиться. Поэтому мы решили не публиковать это видео на наших ресурсах, поскольку оно не совсем соответствует тематике нашего проекта. Но всё же желающие смогут его посмотреть по этой ссылке https://vk.com/wall272288004_2753

Следующая новость – результаты голосования на тему, какой видеоматериал нам стоит переводить из четырёх предложенных, показали, что наибольший интерес вызывал видеоцикл «Правда об аутоиммунных болезнях». Уведомляем, что первая часть отправлена на перевод (пока только текст). К сожалению, хотя голосование и показало наибольший интерес к данному видео, этот интерес не был подтверждён финансовой поддержкой. Поэтому просим всех неравнодушных зрителей материально поддержать перевод данного видео. Сделать это можно, переведя любую посильную для вас сумму через одну из из предложенных ниже систему платежей. В назначении платежа укажите «ПАБ» (Правда об аутоиммунных болезнях).

И последняя новость. В данное время запущена озвучка продолжения второй части фильма «Правда о ГМО» (ссылка на предыдущую часть). Надеемся, что до конца года видео получится опубликовать. В этой части выступает, пожалуй, самый известный в мире эксперт по ГМО Джеффри Смит. Он является исполнительным директором «Института ответственных технологий» и автором книг «Семена обмана» и «Генетическая рулетка», а также автором трех фильмов, в том числе переведённого на русский язык фильма «Генетическая рулетка: игра на наши жизни», и который мы публиковали на нашем сайте в 2017-м году. Просим всех зрителей, кто понимает важность данной темы, поддержать работу по переводу на русский языка продолжения фильма «Правда о ГМО». Сделать это можно, переведя любую посильную для вас сумму через одну из из предложенных ниже систему платежей. В назначении платежа укажите «Правда о ГМО».

Рассчётный счёт для АНО 'МЕДАЛЬТЕРНАТИВА.ИНФО'
Номер счёта: 40703810101400000312
Валюта: Рубли
ИНН: 9723094102
Банк: АО «АЛЬФА-БАНК»
КПП: 772301001
БИК: 044525593
Кор. счёт: 30101810200000000593
ВНИМАНИЕ! Не используйте этот счёт для переводов из стран дальнего зарубежья. Для этого используйте PayPal

Карта Сбербанка: 4274 3200 2300 6003
На имя: Борис Гринблат

Кошелёк Qiwi: +7 964 594 76 09
.

PayPal: inga_karaulova@yahoo.co.uk
.

Добавить комментарий

Войти с помощью: