Бюстгальтер только вредит! Он повышает риск к раку

Ориентировочное время чтения: 4 мин.
 
Ссылка на статью будет выслана вам на E-mail:
Введите ваш E-mail:

15-и летнее французское исследование показало, бюстгальтер не приносит никакой пользы для женщин, а только вредит здоровью.

Согласно крупному французскому исследованию, опубликованному в Апреле 2013, ношение бюстгальтера не помогает уменьшить боли в спине или груди. Более того, способствует увеличению провисания груди, болей в спине, и даже увеличивает риск рака груди.

Жан-Дени Роуилион, профессор, проводивший эксперимент, после поразительных результатов сообщил, что «бюстгальтер — ложная необходимость». Роулион, эксперт по спортивной науке, принимал измерения от 130 женщин в течение 15-и лет.

«С медицинской, физиологической, и анатомической точки зрения — грудь не получает никакой пользы от отказа к силе тяжести».

Капучине, 28-летняя женщина, которая принимала участие в углубленном исследовании профессора, не носит лифчик в течение двух лет, и клянётся результатами: «Есть несколько преимуществ: Я легче дышу, я держу себя лучше, и у меня меньше боли в спине,» Капучине сказалa Франс Инфо».

Одна из важнейших причин, почему бюстгальтер вреден. Например, пережимание лимфатических протоков в груди. Существует огромное количество лимфатических протоков и узлов подмышками, под грудью, и между грудями. Поэтому бюстгальтер , особенно «push up» останавливает и задерживает поток лимфы, затрудняя вывод токсинов, что приводит ко всевозможным негативным последствиям.

Ношение бюстгальтера повышает температуру в молочной железе, и увеличивает выделение гормона пролактина. Эти два фактора увеличивают риск рака груди.

Одно из первых обстоятельных исследований было сделано медицинскими исследователями Сидней Сингер и Сома Грисмайер. После того, как у Сомы обнаружили уплотнение в груди на ранних стадиях беременности, она начала исследовать причину, и решила устранить все факторы риска.

Первым, что она сделала, это перестала носить бюстгальтер , стала делать регулярный массаж груди и гимнастику, пила чистую воду, и стала правильно питаться. Через месяц уплотнение исчезло.

Во время исследований обнаружилось, что у аборигенов Новой Зеландии Маори, после интегрирования в современную культуру, увеличилось заболевание рака груди до уровней белого населения, тогда как Австралийские аборигены, которые не приняли современную культуру совершенно не имеют рака груди.

Такое же явление произошло с Японией, с жителями Фиджи, и всеми другими культурами, внедрившими бюстгальтер в повседневность.

Сингер и Грисмайер изучили 4500 женщин в пяти Американских городах по поводу их привычек ношения лифчика. И после этого они опубликовали книгу «Dressed to Kill». Исследования показали, что рак развился у:

  • 3 из 4 женщин, носивших лифчик 24 часа в сутки;
  • 1 из 7 женщин, которые носили лифчик более 12-и часов в день, но не во время сна;
  • 1 из 152 женщин, которые носили лифчик менее 12 часов в день;
  • 1 из 168 женщин, которые практически не носили лифчик.

Ношение лифчика 24 часа в день увеличивает риск к раку груди в 125 раз!

Исследование послали во все самые крупные организации, занимающиеся исследованиями рака в Америке, не одно из них не откликнулось (бизнес есть бизнес).

Британское исследование, проводимое в 2000 году, показало, что женщины, которые не носили бюстгалтер один месяц, сообщали о заметном улучшении общего состояния груди.

Доктор Давид Мот после исследований измерения давления от лифчиков заявил «даже самые мягкие лифчики оказывают негативное давление на лимфатическую систему груди».

В Японском университете исследования показало, что современные бюстгальтеры даже негативно влияют на вегетативную нервную систему за счет своего давления и плотности.

Еще одно исследование показало, что ношение бюстгальтера понижает выработку мелатонина и увеличивает температуру тела. Мелатонин является мощным антиоксидантом и гормоном, который способствует хорошему сну, борется со старением, повышает иммунитет и замедляет рост некоторых видов рака, в том числе рака молочной железы.

Выбор за вами: мода или здоровье

Внимание! Предоставленная информация не является официально признанным методом лечения и несёт общеобразовательный и ознакомительный характер. Мнения, выраженные здесь, могут не совпадать с точкой зрения авторов или сотрудников МедАльтернатива.инфо. Данная информация не может подменить собой советы и назначение врачей. Авторы МедАльтернатива.инфо не отвечают за возможные негативные последствия употребления каких-либо препаратов или применения процедур, описанных в статье/видео. Вопрос о возможности применения описанных средств или методов к своим индивидуальным проблемам читатели/зрители должны решить сами после консультации с лечащим врачом.

Рекомендуем прочесть нашу книгу:

Наша книга Диагноз – рак: лечиться или жить? Альтернативный взгляд на онкологию

Чтобы максимально быстро войти в тему альтернативной медицины, а также узнать всю правду о раке и традиционной онкологии, рекомендуем бесплатно почитать на нашем сайте книгу "Диагноз – рак: лечиться или жить. Альтернативный взгляд на онкологию"

Добавить комментарий

Войти с помощью: