Симпозиум «Правда о раке». Доктор Bradford Weeks

Ориентировочное время чтения: 5 мин.
 
Ссылка на статью будет выслана вам на E-mail:
Введите ваш E-mail:

В октябре 2016 в Штатах прошел симпозиум, посвященный раку. Более сорока пяти известных экспертов в течение трех дней высказывали свое мнение относительно природы и лечения рака. Хочу поделиться своими заметками, которые делались во время просмотра выступлений. Несомненно, вскоре мы увидим подробную информацию об этом событии во многих СМИ. А пока, надеюсь, вы найдете для себя крупицы интересной информации в этих обрывочных заметках, которые буду выкладывать по мере приведения их в читабельное состояние.

В общем и целом, этот симпозиум был необыкновенным в том смысле, что впервые лучшие доктора собрались вместе и представили свое видение природы рака, которое значительно отличается от официальной точки зрения. Иной взгляд на причины развития рака предполагает и иной подход к его лечению.

И это радует — наконец-то вроде бы «виден свет в конце туннеля».

Доктор Bradford Weeks

Много времени доктор уделил объяснению того, как работает раковая индустрия. Интересной была информация о лечении рака семенами. Жаль, что доктор не вдавался в подробности. Придется поискать добавочно.

То лечение, которое официальная медицина предлагает раковым больным, на самом деле ухудшает проблему, сказал доктор. Цель онкологов и надежда больных — уменьшить размер опухоли. Это в официальной медицине считается успехом лечения. Но не это есть успех, и стремиться к уменьшению опухоли не является хорошей идеей. Люди умирают не от опухоли, а от “химии”и радиации. Люди, которые выживают после такого «лечения», выживают не благодаря химии и радиации, а вопреки им. Не бойтесь рака. Бойтесь онкологов.

Доктор объяснил, что “лечение” рака — это гигантский бизнес, который ориентирован на прибыль, а не на здоровье людей. Поэтому из каждого пациента надо выжать максимум прибыли. Не беда, если пациенты мрут. Прибыль важнее, а пациенты — это постоянный самовосполняемый ресурс для такого бизнеса.

Знакомое всем лечение рака “химией» и радиацией давным-давно не годится с научной точки зрения, но поскольку оно приносит огромные прибыли, никто в раковой индустрии не собирается отказываться от этого “лечения”. Могут ли новые научные открытия о природе рака повлиять на то, как раковая индустрия “лечит”? Могут, но только если индустрия найдет способ извлекать прибыль из этих открытий. Вроде бы в этой области намечаются какие-то сдвиги.

В больном организме есть два вида раковых клеток: опухолевые клетки (cancer tumor cells) и стволовые клетки (cancer stem cells).

Опухолевые клетки практически безвредны, хотя колонии этих клеток в виде опухолей выглядят пугающе. Только 1% таких клеток способны образовывать метастазы. Так что опухоль скорее друг, чем враг. Но онкологи стараются убить опухолевые клетки. Почему? Это прибыльно.

А вот стволовые раковые клетки действительно опасны. Именно они стимулируют рост и легко образуют метастазы. И хотя онкологи знают, что именно стволовые клетки представляют наибольшую опасность для жизни пациента, онкологи не занимаются ими. Почему? Потому что работать со стволовыми клетками надо по-другому, что не приносит много денег. Бизнес не занимается тем, что не приносит денег.

Когда онколог начинает убивать “химией” или радиацией опухолевые клетки, стволовые клетки активизируются и становятся агрессивными, провоцируя образование метастазов. Причем стволовые клетки не боятся ни химии, ни радиации.
А люди в Союзе еще лет 50-60 назад знали, что нельзя трогать первичные опухоли, потому что начнутся метастазы — админ источника.

Исследователи постепенно приходят к выводу, что рак является результатом системного воспаления в организме, т.е. системы организма страдают от постоянного воспаления, которое появляется от неправильного образа жизни. Мы не чувствуем это воспаление, потому что уровень воспаления находится ниже болевого уровня — админ источника.

Системное хроническое воспаление провоцирует раковый процесс. Поэтому лечить рак надо прежде всего противовоспалительными средствами. Доктор считает, что такими противовоспалительными “лекарствами” являются всем знакомые семена. Семена содержат в 20 раз больше лечебных веществ, чем овощи и фрукты.

Особо доктор выделяет семена черного тмина. Это сильнейшее противовоспалительное средство. Рекомендует также семена сельдерея, абрикосовые зерна, семена черной малины. Но семена красной малины в виде малинового пюре из цельных ягод тоже используются в Штатах как анти-раковое средство — админ источника.

Доктор также упомянул витамин D3, мелатонин, metformin, низкоуглеводную диету как составные части эффективного лечения рака.

Источник: horosheezdorovje.ru/pravda-o-rake

Видео выступления доктора Bradford Weeks на английском языке:

Также ознакомьтесь с нашим проектом по переводу фильмов симпозиума «Правда о раке»

Первые результаты нашей работы с вашей поддержкой!

Внимание! Предоставленная информация не является официально признанным методом лечения и несёт общеобразовательный и ознакомительный характер. Мнения, выраженные здесь, могут не совпадать с точкой зрения авторов или сотрудников МедАльтернатива.инфо. Данная информация не может подменить собой советы и назначение врачей. Авторы МедАльтернатива.инфо не отвечают за возможные негативные последствия употребления каких-либо препаратов или применения процедур, описанных в статье/видео. Вопрос о возможности применения описанных средств или методов к своим индивидуальным проблемам читатели/зрители должны решить сами после консультации с лечащим врачом.

Рекомендуем прочесть нашу книгу:

Наша книга Диагноз – рак: лечиться или жить? Альтернативный взгляд на онкологию

Чтобы максимально быстро войти в тему альтернативной медицины, а также узнать всю правду о раке и традиционной онкологии, рекомендуем бесплатно почитать на нашем сайте книгу "Диагноз – рак: лечиться или жить. Альтернативный взгляд на онкологию"

Добавить комментарий

Войти с помощью: