Химиотерапия сокращает жизнь больного в 4 раза

Ориентировочное время чтения: 7 мин.
 
Ссылка на статью будет выслана вам на E-mail:
Введите ваш E-mail:

Хотите вы того или нет, но онкологическая индустрия является именно индустрией. Врачи, фармацевтические компании, больницы, лаборатории, диагностические центры и другие ее составляющие получают прибыль с каждым больным, проходящим официальное лечение, которое обычно состоит из вливания химиотерапевтических ядов, ударами разрушительной радиации или отрезанием частей тела, а также варварскими комбинациями из этих трех.

Это утверждение может многим не понравиться, особенно тем, кто вынужден был наблюдать за своим близким умирающим от традиционного официального лечения, но все эти так называемые виды лечения в основном бесполезны. Несмотря на то, что медико-индустриальный комплекс обычно игнорирует или скрывает эти факты, совсем немного исследования этой темы покажет, что химиотерапия, например, не является эффективным методом лечения.

Д-р Хардин Джонс, бывший профессор физиологии и физической медицины Калифорнийского университета Беркели, изучал продолжительность жизни больных раком пациентов в течении более чем 25 лет, прежде чем он пришел к заключению, что, несмотря на всеобщее убеждение, химиотерапия не работает!

После тщательного изучения, д-р Джонс установил, что больные раком, прошедшие химиотерапию, умирали гораздо быстрее в сильных муках в большинстве случаев, чем те, кто не послушал своих лечащих врачей и отказался от лечения. После обработки всех статистических данных д-р Джонс обнаружил интересный факт, который традиционная онко-индустрия со своей мультимиллиардной доходностью совсем не захотела бы обнародовать:

“Пациенты, отказавшиеся от лечения, жили в среднем 12,5 лет. Те, кто проходил официальные виды лечения – жили в среднем только 3 года”.

Это исследование было опубликовано в журнале Transactions of the New York Academy of Sciences.

Пациенты с раком молочной железы, отказавшиеся от официальных методов лечения, живут в 4 раза дольше, чем те, кто пошел с системой

Вы только вдумайтесь! Отказ от лечения и «ничегонеделание» приводит к увеличению продолжительности жизни больного раком в 4 раза по сравнению с более уступчивыми соратниками по несчастью!

Этого вы точно не узнаете из масс медиа, которая продолжает внедрять миф о том, что больному раком почему-то нужен яд, вводимый в его организм для того, чтобы выжить и достигнуть излечения.

Исследования д-ра Джонса также подтвердили, что этот же вывод применим и к раку молочной железы, когда дело касается официальных методов лечения и отказа от них. Женщины с раком молочной железы, которые отказались от химиотерапии, радиации и операции и ничем не лечились – прожили в среднем в 4 раза дольше, чем те, кто пошел под нож, а потом получил химиотерапию и радиотерапию.

Как показало относительно недавнее исследование, опубликованное в медицинском журнале “Клиническая Онкология” в Австралии в 2004 г., химиотерапия “эффективна” только в 2% случаев при лечении всех видов рака. Причем это основано на критерии 5-летнего срока выживания (что нельзя назвать излечением, как делает это официальная медицина).

Другое исследование, опубликованное в Журнале Американской Медицинской Ассоциации в 1979 г. показало, что общепринятые диагностические и лечебные методы для рака молочной железы, большинство из которых используются и сегодня, практически ничего не сделали для уменьшения смертности от этого заболевания или уменьшения случаев заболевания.

К похожим заключениям пришли и два других исследования: первое, проведённое и опубликованное в Израиле в 1978 г., второе в Англии, опубликованное в журнале Лансет в 1980 г.

Под заголовком «Несостоятельность химиотерапии в увеличении продолжительности жизни пациентов с метастатическим раком груди» Лансет пишет: “Уровень выживания пациентов с первичным раком груди не улучшился за последние 10 лет, несмотря на увеличение использования сильных химиотерапевтических протоколов для лечения метастазов. Далее, не наблюдалось улучшение по числу выживших при первых метастазах и более того, смерть могла наступать раньше из-за применения химиотерапии”.

Д-р Хардин Джонс был совсем не одинок в своих выводах. Многие честные онкологи, врачи и другие специалисты, связанные с онкологией, наблюдают эту ситуацию в своей работе. Другие серьёзные исследования на тему вреда и бесполезности современных методов лечения проводили Ульрих Абель из Онкологической клиники Манхейм в Гейделберге (Mannheim Tumor Clinic’ in Heidelberg), Ральф Мосс из научно-исследовательского центра по онкологии Мемориал Слоан Кеттеринг в Америке (Memoria Sloan Kettering Cancer Centre), а также известный журналист Бен Колдакр в своей книге “Плохая медицина” (Ben Coldacre “Bad Medicine”).

Здесь нужно отметить, что для улучшения статистики официальная онкология на протяжении последних 30 лет применяет очень неточные методы диагностики, такие как тест ПСА и маммография. Ошибки и “передиагностика” в этих тестах могут быть до 80% при ПСА и до 50% при маммографии (youtu.be/6BIQ7JX9O_o).

Таким образом, если человек переживёт лечение, то он пополнит статистику излечившихся. При этом показатели смертности от этой болезни не уменьшились за последние 30 лет, что говорит о том, что увеличение случаев излечения связано лишь с увеличением ложной диагностики, а не с самим лечением.

Хорошо скрываемая правда состоит в том, что сегодня большинство больных, проходящих лечение, умирают именно от химиотерапии и радиации, а не от рака. Химиотерапия убивает здоровые клетки задолго до того, как до них доберется болезнь. К тому же, опухоли часто растут медленно, но химиотерапия, радиация и хирургия, существенно ослабляя организм, делают течение болезни более агрессивными.

Если Вам не посчастливится, и Вы заработаете эту неприятную болезнь, то натуральные методы лечения будут Вашим правильным выбором!

Несмотря на то, что даже ничего не делать – уже лучше, чем лечиться официальными методами, Вы можете составить себе комплексный лечебный протокол из натуральных методов и препаратов, тем самым, значительно увеличив шансы на выздоровление.

По материалам сайтов:
Первый, второй, третий

Автор: Борис Гринблат

Если Вы считаете информацию важной и необходимой для прочтения, предоставьте эту возможность и Вашим близким – поделитесь записью в социальных сетях!

Если Вы состоите в волонтерской/общественной организации, напишите нам, указав свои данные, и мы пришлем Вам нашу бесплатную копию книги.

Внимание! Предоставленная информация не является официально признанным методом лечения и несёт общеобразовательный и ознакомительный характер. Мнения, выраженные здесь, могут не совпадать с точкой зрения авторов или сотрудников МедАльтернатива.инфо. Данная информация не может подменить собой советы и назначение врачей. Авторы МедАльтернатива.инфо не отвечают за возможные негативные последствия употребления каких-либо препаратов или применения процедур, описанных в статье/видео. Вопрос о возможности применения описанных средств или методов к своим индивидуальным проблемам читатели/зрители должны решить сами после консультации с лечащим врачом.

Рекомендуем прочесть нашу книгу:

Наша книга Диагноз – рак: лечиться или жить? Альтернативный взгляд на онкологию

Чтобы максимально быстро войти в тему альтернативной медицины, а также узнать всю правду о раке и традиционной онкологии, рекомендуем бесплатно почитать на нашем сайте книгу "Диагноз – рак: лечиться или жить. Альтернативный взгляд на онкологию"

Добавить комментарий

Войти с помощью: