Технологический паразитизм: вакцины от Covid, по-видимому, содержат самособирающиеся микрочастицы в виде “нано-осьминога”

Ориентировочное время чтения: 4 мин.
 
Ссылка на статью будет выслана вам на E-mail:
Введите ваш E-mail:

Видео, опубликованное “La Quinta Columna”, показывает, что “вакцины” против Уханьского коронавируса (Covid-19) содержат “нано-осьминога” и другие микрочастицы, которые обладают способностью к самосборке после введения в организм.

Беспроводная сеть нанодатчиков (WNSN), созданная в результате этого процесса, более подробно описана в статье, опубликованной в Журнале коммуникаций.

“WNSN — это сеть, соединяющая микроприборы и наноузлы или нанодатчики. Наноузлы, которые представляют собой устройства нанометрического размера, состоят из нанопроцессора, нанопамяти, нанобатарей, нанотрансивера, наноантенны и нанодатчиков, которые работают на наноуровне”, — объясняет Daily Exposé.

Рикардо Дельгадо из La Quinta Columna далее пишет, что нанотехнологии, используемые в этих инъекциях, являются воссозданием уже используемых коммуникационных технологий, за исключением того, что в этом случае они вводятся в организм.

“Мы говорим о нанокоммуникациях», — говорит Дельгадо. “Все они являются нанотехнологиями для наносвязи”.

Под “всеми ними” Дельгадо имеет в виду каждую из доступных в настоящее время инъекций covid. AstraZeneca Janssen (Johnson & Johnson) — это образцы мРНК (мессенджерной РНК) от Pfizer-BioNTech и Moderna, а также векторные вирусные уколы от AstraZeneca и Janssen.

Covid-уколы, Илон Маск и стремление превратить человеческое тело в трансчеловечного киборга

Мик Андерсен объясняет, что наноструктуры, сосредоточенные на человеческом теле, требуют использования специальных наноантенн, работающих в терагерцовом диапазоне. Так уж получилось, что они того же типа, что и те, что были обнаружены в образцах инъекций covid.  

“Явное упоминание типа антенны и технологии внутриклеточных наносетей подтвердило бы, что вакцины, помимо прочего, являются векторами для установки нанотехнологий или наноустройств в организм человека”, — говорит доктор Пабло Кампра, который собрал изображения, собранные из образцов “вакцины” covid.

“Однако, помимо чистого совпадения, авторы явно используют графен и углеродные нанотрубки в качестве необходимых элементов для этой сетевой модели”.

Оказывается, миллиардер-нарцисс Илон Маск является частью этой операции, цель которой — превратить человеческие тела в трансгуманистические машины, управляемые крошечными нано-сетями внутри тела. А уколы covid являются средством доставки их компонентов.

Презентация из 24 слайдов объясняет, как работает процесс, используя простые диаграммы и легко доступные для понимания пункты. Вы можете либо просмотреть онлайн, либо загрузить эту презентацию по ссылке выше.

По сути, эти так называемые “вакцины” от гриппа Фаучи соединяют человеческие тела с “Интернетом вещей”. По сути, они закладывают основу для того, чтобы анатомия человека функционировала через сеть Интернета вещей и управлялась ею.

Введённые тела больше не будут автономными, а вместо этого будут функционировать в “облаке” трансчеловечества. Технология 5G также является частью уравнения, поскольку она будет питать и подключать сеть Интернета вещей и всех, кто в ней существует.

Ещё одним термином, используемым для описания этой новой формирующейся виртуальной реальности, является метавселенная. Вполне возможно, что только “вакцинированные” будут экипированы для участия в метавселенной – и как только они окажутся там полностью, “вакцинированным” никогда не разрешат покинуть её.

“Идея состоит в том, чтобы со временем соединить всех ваксеров с ”коллективным разумом»», — так выразился один из комментаторов Daily Exposé.

“Клаус Шваб (основатель Всемирного экономического форума) объясняет это здесь в своей книге / манифесте (бесплатная версия в формате PDF), см. Сдвиг 1: Имплантируемые технологии, стр. 110-111 и т. д.”, — написал другой, ссылаясь на книгу Шваба «Четвёртая промышленная революция«.

Другой отметил, что частицы оксида графена, содержащиеся в инъекциях, по-видимому, действуют как электрические каналы, которые будут служить для питания трансчеловеческих тел, которым он был введён в рамках процесса “вакцинации” и введения “бустера”.

Автор: Итан Хафф (Ethan Huff)

Источник: Natural News

Перевод: Алёна Басарева специально для МедАльтернатива.инфо

Материалы в тему

 

Внимание! Предоставленная информация не является официально признанным методом лечения и несёт общеобразовательный и ознакомительный характер. Мнения, выраженные здесь, могут не совпадать с точкой зрения авторов или сотрудников МедАльтернатива.инфо. Данная информация не может подменить собой советы и назначение врачей. Авторы МедАльтернатива.инфо не отвечают за возможные негативные последствия употребления каких-либо препаратов или применения процедур, описанных в статье/видео. Вопрос о возможности применения описанных средств или методов к своим индивидуальным проблемам читатели/зрители должны решить сами после консультации с лечащим врачом.

Рекомендуем прочесть нашу книгу:

Наша книга Диагноз – рак: лечиться или жить? Альтернативный взгляд на онкологию

Чтобы максимально быстро войти в тему альтернативной медицины, а также узнать всю правду о раке и традиционной онкологии, рекомендуем бесплатно почитать на нашем сайте книгу "Диагноз – рак: лечиться или жить. Альтернативный взгляд на онкологию"


Мы распространяем правду и знания. Если вы считаете нашу работу полезной и готовы оказать финансовую помощь, то вы можете перевести любую посильную для вас сумму. Это поможет распространению правдивой информации о раке и других болезнях и может спасти чьи-то жизни. Участвуйте в этом важном деле помощи людям!

Добавить комментарий

Войти с помощью: