Монсанто – ГМО продукты и много больше

Ориентировочное время чтения: 1 мин.
 
Ссылка на статью будет выслана вам на E-mail:
Введите ваш E-mail:

Монсанто – крупнейшая корпорация с тесными связями с многими западными правительствами. Многие правительства стран третьего мира просто ими покупаются. Цель корпорации – глобальный контроль над производством сырья питания (зерна, сои, кукурузы и т.д.).

Никто не должен заблуждаться в истинных целях генетических модификаций над этими сельскохозяйственными растениями. Они ничего общего не имеют с увеличением урожайности для того чтобы накормить голодных нашей планеты (именно так была продана идея генно-модифицированных продуктов). Главными целями является полный контроль мирового рынка с последующим (и уже начинающимся) политическим контролем за странами и их правительствами. Также полное уничтожение частного сектора.

Экономические последствия такого подхода просто катастрофические. Кроме того, многими исследованиями (не теми что финансировались самим Монсанто) доказан огромный вред для организма человека, который вызывают ГМ продукты. Это и увеличенная канцерогенность продуктов, и крайне негативное влияние на потомственность (стерильный эффект, врожденные деформации), понижение иммунной защиты организма.

Некоторые страны уже запретили продукцию Монсанто к продаже и применению. Тысячи фермеров в этих странах судят Монсанто за потерянный бизнес и за серьезное ухудшение здоровья (от пестицида Round -up, который Монсанто навязывает фермерам).

Надо понимать что без политической поддержки и поддержки мировой банковской элиты, Монсанто не был бы способен так широко шагать по планете.

Внимание! Предоставленная информация не является официально признанным методом лечения и несёт общеобразовательный и ознакомительный характер. Мнения, выраженные здесь, могут не совпадать с точкой зрения авторов или сотрудников МедАльтернатива.инфо. Данная информация не может подменить собой советы и назначение врачей. Авторы МедАльтернатива.инфо не отвечают за возможные негативные последствия употребления каких-либо препаратов или применения процедур, описанных в статье/видео. Вопрос о возможности применения описанных средств или методов к своим индивидуальным проблемам читатели/зрители должны решить сами после консультации с лечащим врачом.

Добавить комментарий

Войти с помощью: