У молодых спортсменов-мужчин теперь развивается “турбо” рак яичек: виноваты ли “вакцины” от Ковид?

Ориентировочное время чтения: 5 мин.
 
Ссылка на статью будет выслана вам на E-mail:
Введите ваш E-mail:

Тот факт, что заголовки новостей пестрят сообщениями о банкротстве банков, стихийных бедствиях и политических потрясениях, не означает, что продолжающиеся последствия всемирной кампании “вакцинации” от Уханьского коронавируса (Covid-19) стали менее серьёзными, чем это было в 2022 году. На самом деле, ситуация, вероятно, будет становиться намного, намного хуже в 2023 году и далее, поскольку антителозависимое усиление (ADE) лишает “полностью вакцинированных” их иммунной способности, что в конечном итоге приводит к ранней смерти.

Другой серьёзной и растущей проблемой, связанной с Ковид-уколами, является рак, который они вызывают, в особенности у молодых спортсменов и в частности у молодых спортсменов-мужчин, которые в настоящее время умирают с поразительной скоростью от того, что доктор Уильям Макис описывает как “турбо” рак яичек.

Макис предупреждает мир о растущем числе травм и смертей в результате инъекций с прививками от гриппа Фаучи. В Канаде, где он живет, Макис отслеживает не только спортсменов, которые заболели и / или умерли после инъекции, но и врачей, по меньшей мере 32 из которых внезапно скончались после укола(ов).

Теперь Макис бьёт тревогу по поводу десятков молодых спортсменов-мужчин, которые умерли в течение нескольких месяцев или даже дней после того, как у них после “вакцинации” был диагностирован рак яичек. Быстро распространяющаяся версия заболевания, как правило, уносит жизни молодых мужчин гораздо быстрее, чем обычный рак яичек.

(По теме: Это самое настоящее поле битвы для спортсменов, которые падают замертво после укола от гриппа Фаучи.)

Молодые люди умирают с невероятной скоростью из-за инъекций от Ковид

Недавно газета “Belfast Telegraph” сообщила о внезапной смерти 21-летнего ирландского игрока в крикет Дэниела Доннана, которого пришлось срочно доставить в больницу Ольстера для оказания помощи из-за кровоизлияния в мозг. Медицинские тесты также показали, что у Доннана были опухоли в яичках, которые затем распространились на его мозг и лёгкие.

Всего несколько дней спустя Доннан умер от стремительной болезни, которая распространилась по всему его телу и унесла его жизнь необычайно быстро, вероятно, из-за того, что его ранее привили от китайского вируса.

“Все просто совершенно опустошены”, — сказал секретарь боулинг-клуба Бангора, Томас Каннаван, по поводу внезапной смерти Доннана. “Мы всё ещё не можем в это поверить. Всё это произошло за считанные дни.”

И надо сказать Доннан не единственный молодой спортсмен-мужчина, у которого за последние дни был диагностирован турбо-рак яичек. Другой – бывшая звезда норвежских лыж Аксель Свиндал, который на момент написания этой статьи всё ещё жив после успешной операции — очевидно, потому, что он рано выявил рак.

Затем есть Жан-Поль Боэтьюс из «Герты Берлин», у которого после урологического обследования был диагностирован рак яичек. К Боэтьюсу присоединились Тимо Баумгартль, Марко Рихтер и Себастьен Алле, всем четверым из которых нет ещё и 30 лет, а в прошлом году у них также был диагностирован рак яичек.

Среди других молодых спортсменов-мужчин, у которых в этом или прошлом году развился рак яичек также:

  • тренер вратарей «МК Донс» и бывший игрок, 38-летний Льюис Прайс, которому был предоставлен бессрочный отпуск в лиге из-за поставленного ему диагноза;
  • 22-летний нападающий Большого Западного Сиднея, Бобби Хилл, перенёсший операцию по поводу рака яичек и оставшийся «на неопределённый срок недееспособным»;
  • молодой голкипер «Норвича» Дэн Барден, у которого недавно был диагностирован рак яичек.

Система отчётности о нежелательных явлениях при вакцинации (VAERS) также включает отчёт о 32-летнем военном, у которого через четыре дня после инъекции второй дозы мРНК (мессенджерной РНК) от Pfizer — BioNTech развилась боль в яичках. Двадцать дней спустя у военнослужащего был диагностирован рак яичек, который дал метастазы в забрюшинные лимфатические узлы.

“Как онколог, я спрашиваю, как и почему”, — написал Макис. “Да, спайковый белок вакцины против COVID-19 локализуется в яичках, согласно японскому исследованию Pfizer на биораспределение по органам, проведённому на крысах. Но через 48 часов яичники получают в 40 раз больше липидных наночастиц-мРНК, чем семенники”.

Автор: Итан Хафф (Ethan Huff)

Источник: Natural News

Перевод: Алёна Басарева специально для МедАльтернатива.инфо

Материалы в тему

Внимание! Предоставленная информация не является официально признанным методом лечения и несёт общеобразовательный и ознакомительный характер. Мнения, выраженные здесь, могут не совпадать с точкой зрения авторов или сотрудников МедАльтернатива.инфо. Данная информация не может подменить собой советы и назначение врачей. Авторы МедАльтернатива.инфо не отвечают за возможные негативные последствия употребления каких-либо препаратов или применения процедур, описанных в статье/видео. Вопрос о возможности применения описанных средств или методов к своим индивидуальным проблемам читатели/зрители должны решить сами после консультации с лечащим врачом.

Рекомендуем прочесть нашу книгу:

Наша книга Диагноз – рак: лечиться или жить? Альтернативный взгляд на онкологию

Чтобы максимально быстро войти в тему альтернативной медицины, а также узнать всю правду о раке и традиционной онкологии, рекомендуем бесплатно почитать на нашем сайте книгу "Диагноз – рак: лечиться или жить. Альтернативный взгляд на онкологию"


Мы распространяем правду и знания. Если вы считаете нашу работу полезной и готовы оказать финансовую помощь, то вы можете перевести любую посильную для вас сумму. Это поможет распространению правдивой информации о раке и других болезнях и может спасти чьи-то жизни. Участвуйте в этом важном деле помощи людям!

Добавить комментарий

Войти с помощью: