Великобритания запретила вакцинацию от COVID-19 для мальчиков 5-11 лет, когда расследование показало, что прививка влияет на их половое развитие

Ориентировочное время чтения: 5 мин.
 
Ссылка на статью будет выслана вам на E-mail:
Введите ваш E-mail:

Агентство безопасности здравоохранения Соединённого Королевства (UKHSA) объявило, что дети, которым не исполнилось пяти лет к концу августа 2022 года, не будут иметь права на вакцинацию от уханьского коронавируса (COVID-19) до тех пор, пока им не исполнится 12 лет. Это произошло после того, как расследование показало, что вакцина влияет на половое развитие маленьких мальчиков.

Этот прорывной шаг согласуется с рекомендациями Объединённого комитета Великобритании по вакцинации и иммунизации (JCVI), независимого экспертно-консультативного комитета, консультирующего должностных лиц здравоохранения британского правительства. Комитет рекомендовал не прививать маленьких детей ещё в феврале. (По теме: Pfizer НЕ тестировала свою вакцину от COVID-19 на предмет возможного воздействия на мужскую фертильность.)

Заявление UKHSA вызвало массовую негативную реакцию со стороны родительских групп и так называемых академиков.

“Когда мы знаем, что существует безопасная и эффективная вакцина, мне это кажется неоправданным”, — заявила Кристина Пагель, профессор Университетского колледжа Лондона. “Сама JCVI считала, что вакцинация маленьких детей принесёт пользу, даже если большинство из них уже были инфицированы”.

Пагель утверждала, что предоставление детям вакцин против COVID-19 предотвращает их заражение COVID длительное время, пропуск занятий в школе из-за предотвратимых тяжёлых случаев COVID-19 и снижает передачу инфекции членам семьи, другим детям и учителям.

Профессор без каких-либо доказательств высказала опасения, что в Великобритании ожидается по крайней мере одна серьёзная волна COVID-19 в конце этого года, и она, вероятно, заразит многих детей, которые не смогут пройти вакцинацию, пока им не исполнится 12 лет.

И JCVI, и UKHSA отстояли своё решение. Последние сказали, что предложение предоставить здоровым детям в возрасте до 12 лет вакцины против COVID-19 всегда было временным. Тем временем JCVI заявила, что у маленьких детей по-прежнему очень низкий риск развития тяжёлой формы COVID-19.

Адам Финн, профессор педиатрии Бристольского университета и член JCVI, отметил, что доля британских родителей, решивших вакцинировать своих маленьких детей, остается небольшой.

Вакцина против COVID-19, предотвращающая развитие мужских половых органов

Изменение политики Великобритании в отношении вакцинации маленьких детей, скорее всего, произошло под влиянием недавнего доклада доктора Наоми Вульф, в котором были обнародованы разрушительные последствия вакцины против COVID-19 для маленьких мальчиков. По словам Вульф, вакцина препятствует развитию семенников у мальчиков дошкольного возраста.

“Вакцины повреждают яички и те части яичек, которые развивают мужественность и вторичные половые признаки маленьких мальчиков, а также мальчиков-младенцев и мальчиков-подростков”, — сказала Вульф во время интервью “The War Room” со Стивом Бэнноном. “Таким образом, они буквально снижают шансы вашего маленького мальчика вырасти нормальным взрослым человеком мужского пола”.

Вульф добавила, что доказательства, связывающие вакцины против COVID-19 и фертильность, касаются не только подавления количества сперматозоидов или активности мужчин, но и “чего-то ещё более коварного” из-за того, как липидные наночастицы в вакцинах попадают в репродуктивные органы маленьких мальчиков.

Широко распространённая вакцинация уже влияет на показатели рождаемости в странах с высоким уровнем вакцинации. В Соединённых Штатах данные Бюро переписи населения и Национального центра статистики здравоохранения показали, что в период с 1990 по 2019 год показатели фертильности для женщин в возрасте от 20 до 24 лет снизились на 43%, в то время как показатели фертильности для женщин в возрасте от 35 до 39 лет выросли на 67%.

Сара Миддлтон, штатный автор ресурса “NaturalHealth365”, отметила, что старшее поколение женщин относится к последнему поколению американцев, “у которых в детском графике прививок «всего» дюжина или около того инъекций”.

“Возможно ли, что сегодняшние молодые женщины могут столкнуться со снижением показателей фертильности, отчасти из-за того, что они подвергались более высокому воздействию токсинов в раннем детстве?” — спрашивает Миддлтон. 

Автор: Арсенио Толедо (Arsenio Toledo)

Источник: Natural News

Перевод: Алёна Басарева специально для МедАльтернатива.инфо

Материалы в тему

Внимание! Предоставленная информация не является официально признанным методом лечения и несёт общеобразовательный и ознакомительный характер. Мнения, выраженные здесь, могут не совпадать с точкой зрения авторов или сотрудников МедАльтернатива.инфо. Данная информация не может подменить собой советы и назначение врачей. Авторы МедАльтернатива.инфо не отвечают за возможные негативные последствия употребления каких-либо препаратов или применения процедур, описанных в статье/видео. Вопрос о возможности применения описанных средств или методов к своим индивидуальным проблемам читатели/зрители должны решить сами после консультации с лечащим врачом.

Рекомендуем прочесть нашу книгу:

Наша книга Диагноз – рак: лечиться или жить? Альтернативный взгляд на онкологию

Чтобы максимально быстро войти в тему альтернативной медицины, а также узнать всю правду о раке и традиционной онкологии, рекомендуем бесплатно почитать на нашем сайте книгу "Диагноз – рак: лечиться или жить. Альтернативный взгляд на онкологию"


Мы распространяем правду и знания. Если вы считаете нашу работу полезной и готовы оказать финансовую помощь, то вы можете перевести любую посильную для вас сумму. Это поможет распространению правдивой информации о раке и других болезнях и может спасти чьи-то жизни. Участвуйте в этом важном деле помощи людям!

Добавить комментарий

Войти с помощью: