Немецкое исследование показало, что вакцины от COVID-19 увековечили пандемию и вызвали сбой иммунной системы

Ориентировочное время чтения: 7 мин.
 
Ссылка на статью будет выслана вам на E-mail:
Введите ваш E-mail:

Если бы в нашей стране были честные и компетентные «мейнстримные» СМИ, укомплектованные профессионалами, которые принимают близко к сердцу идею наших основателей о свободной прессе, чтобы призвать власть имущих к ответу, то они бы возмущались по поводу того, что одна из крупнейших в мире фармацевтических компаний должна быть привлечена к ответственности за тот вред, который она нанесла бесчисленным миллионам людей своими дефектными вакцинами COVID-19.

Как сообщает Дэниел Хоровиц (Daniel Horowitz) из “Conservative Review”, «Толерантность — вещь хорошая в большинстве аспектов жизни. Но когда речь идёт об иммунной системе, искусственное подстегивание организма к созданию антител с долгосрочной толерантностью к патогену — это рецепт катастрофы».

Далее он отметил:

На фоне тысяч статей о COVID и вакцинах, новая немецкая работа, опубликованная в журнале Science Immunology, должна стать главной на этой неделе. Хотя тема очень глубокая, смысл её заключается в том, что прививки Pfizer (и, возможно, другие прививки с использованием мРНК-спайкового белка) вызвали сбой иммунной системы, тем самым создав бесконечную петлю обратной связи с вирусным иммунитетом, увековечив пандемию в макросреде и создав иммунную супрессию у людей, которые их получили».

Далее он пишет, что «вызывает недоумение», почему сегодня вирус остается с нами, ставя под сомнение тот факт, что в то время как многие страны Тихоокеанского региона хорошо справились с COVID в 2020 и 2021 годах, в 2022 году у них возникла гораздо более серьёзная проблема с менее вирулентным штаммом. Он также спрашивает, почему кажется, что эта пандемия не закончится, и так много людей продолжают заражаться не один раз.

«Все это ненормально», — пишет он. «Куда бы вы ни обратились, в наиболее вакцинированных странах наблюдаются не только бурные побочные эффекты от прививок, но и худшие результаты от течения самого COVID после бесконечных кампаний по ревакцинации».

За последние шесть месяцев 98% всех зарегистрированных случаев смерти от covid произошли в странах, где на человека было введено более 1 дозы вакцины.
По существу, в непривитых странах не происходит никаких смертей. pic.twitter.com/QIG7CyMJwc
— PLC (@Humble_Analysis) 2 декабря 2022
“Португалия — самая вакцинированная страна во всей Европе (95% вакцинированных, 70% принявших бустер), и всё же сейчас умирает столько же людей, сколько и в 2021 году, и значительно больше людей, чем в 2020 году (когда никто не был вакцинирован и ни у кого не было иммунитета, а covid был более вирулентным)”.
Безопасно и эффективно, да? pic.twitter.com/nIsRQw6aDX— отметил PLC в Твиттере вместе с графиком, показывающим исторический всплеск смертности в стране.
— PLC (@Humble_Analysis) 13 декабря 2022

Горовиц далее отмечает:

Но ещё более показательным, чем эпидемиологическое сравнение одной страны с другой, является сравнение результатов в самих странах до и после вакцинации/бустерной кампании. До массовой вакцинации две части мира в основном избежали избыточной смертности от вируса: континентальная Африка и страны Тихоокеанского региона. В то время как в Африке смертность от COVID оставалась на одном уровне в течение 2021-2022 годов, в таких странах, как Япония, количество смертей стало значительным только после проведения массовой вакцинации.

На графике, отметил Хоровиц, видно, что кривые смертности от COVID в Японии постепенно ухудшаются, и что изменения начались только после того, как большинство граждан, в частности пожилые люди, были привиты, несмотря на то, что вариация Омикрон гораздо менее патогенна, чем предыдущие штаммы. Он также отметил, что Япония в настоящее время лидирует в мире по количеству случаев заболевания коронавирусом на миллион человек, добавив, что Австралия переживает аналогичное явление.

В отличие от этих двух стран с высоким уровнем заболеваемости, Нигерия — самая густонаселенная страна Африки, где вакцинацию проходят лишь немногие, отметил Хоровиц.

Что происходит? Горовиц ссылается на немецкое исследование:

Группа немецких исследователей проверила, в какое время происходит всплеск уровня специфических антител. В частности, они проверили прививку Pfizer против прививки AstraZeneca и обнаружили нечто очень тревожное. С течением времени, особенно при введении трёх доз препарата Pfizer, иммунный ответ всё больше переключался с нейтрализующих антител IgG1 и IgG3 на не нейтрализующие «толерантные» антитела IgG4:

Высокий уровень нейтрализующих SARS-CoV-2-антител является важным компонентом вакциноиндуцированного иммунитета. Вскоре после первых двух доз мРНК-вакцины IgG-ответ в основном состоит из провоспалительных подклассов IgG1 и IgG3. Здесь мы сообщаем, что через несколько месяцев после второй вакцинации специфические антитела к SARS-CoV-2 всё больше состояли из невоспалительных IgG4, которые ещё больше усиливались после третьей вакцинации мРНК и/или прорывных инфекций, вызванных вариантом SARS-CoV-2. Антитела IgG4 среди всех специфических IgG-антител к белкам шипа выросли в среднем с 0,04% вскоре после второй вакцинации до 19,27% в конце третьей вакцинации. Эта индукция антител IgG4 не наблюдалась после гомологичной или гетерологичной вакцинации SARS-CoV-2 аденовирусными векторами [выделено автором].

По его словам, это важно, потому что — согласно исследованию — «эти прививки не только не производят антитела первой линии защиты, известные как IgA, на слизистых оболочках, о чем мы знали с первого дня, но даже антитела в крови всё чаще оказываются не того типа. Эта проблема, похоже, усугубляется со временем и с увеличением дозы прививки, что прекрасно коррелирует с многочисленными исследованиями, показывающими, что отрицательная эффективность увеличивается со временем, с увеличением дозы, и что вакцинированным требуется больше времени, чтобы очиститься от вируса».

Это, безусловно, объясняет две вещи: почему вакцинированные и привитые люди продолжают заражаться вирусом более одного раза и наличие так называемых «длительных симптомов COVID«.

Опять же, если бы у нас была ответственная пресса, а не сборище пропагандистов-статистов, эта информация была бы на главных полосах в новостях в течение нескольких недель, пока кто-то, где-то, не был бы привлечён к ответственности.

Автор: Джей Ди Хейес (JD Heyes)

Источник: Natural News

Перевод: Алёна Басарева специально для МедАльтернатива.инфо

Материалы в тему

Внимание! Предоставленная информация не является официально признанным методом лечения и несёт общеобразовательный и ознакомительный характер. Мнения, выраженные здесь, могут не совпадать с точкой зрения авторов или сотрудников МедАльтернатива.инфо. Данная информация не может подменить собой советы и назначение врачей. Авторы МедАльтернатива.инфо не отвечают за возможные негативные последствия употребления каких-либо препаратов или применения процедур, описанных в статье/видео. Вопрос о возможности применения описанных средств или методов к своим индивидуальным проблемам читатели/зрители должны решить сами после консультации с лечащим врачом.

Рекомендуем прочесть нашу книгу:

Наша книга Диагноз – рак: лечиться или жить? Альтернативный взгляд на онкологию

Чтобы максимально быстро войти в тему альтернативной медицины, а также узнать всю правду о раке и традиционной онкологии, рекомендуем бесплатно почитать на нашем сайте книгу "Диагноз – рак: лечиться или жить. Альтернативный взгляд на онкологию"


Мы распространяем правду и знания. Если вы считаете нашу работу полезной и готовы оказать финансовую помощь, то вы можете перевести любую посильную для вас сумму. Это поможет распространению правдивой информации о раке и других болезнях и может спасти чьи-то жизни. Участвуйте в этом важном деле помощи людям!

Добавить комментарий

Войти с помощью: