Узнайте, как уринотерапия помогает онкобольным преодолеть заболевание

Ориентировочное время чтения: 4 мин.
 
Ссылка на статью будет выслана вам на E-mail:
Введите ваш E-mail:

Можно ли вылечить рак, путём употребления мочи вовнутрь? Доктор Джозеф Элдор, доктор медицинских наук из Иерусалимского Института Теоретической Медицины, опубликовал исследование, которое, по всей видимости, подтверждает эту идею.

Моча содержит многие из тех же антигенов, что и раковые клетки, которые при пероральном употреблении могут помочь усилить естественную иммунную реакцию организма против раковых опухолей.

По словам Элдора, моча снабжает лимфатическую систему кишечника различными опухолевыми антигенами, против которых могут вырабатываться антитела. По его словам, эти антитела затем попадают в кровоток и атакуют как образованные опухоли, так и раковые клетки.

Статья Элдора бросает вызов “микробной теории” болезни в том виде, в каком её обычно понимают. По его мнению, вместо того, чтобы бороться с вторгающимися и заражающими микроорганизмами и паразитами, как это широко распространено, иммунная система на самом деле борется с “внутренним врагом”.

“Микробы были известны задолго до того, как была изобретена микробная теория болезней”, — пишет Элдор. “Революцию в медицине произвело не открытие микробов, а изобретение философии медицинского объяснения, которая позволила микробам быть возбудителями болезней”.

Как это связано с уринотерапией? Проще говоря, антигены, обнаруженные в моче, лучше вооружают иммунную систему для борьбы с раковыми клетками, которые существуют в организме каждого человека, но которые становятся проблемой только для тех, у кого отсутствует устойчивый иммунитет. (По теме: Хроническое недосыпание тоже может вызвать рак.)

“Большинству видов рака человека, по-видимому, не хватает действительно опухолеспецифичных антигенов”, — пишет Элдор. “Одна и та же опухолевая клетка может экспрессировать несколько различных опухолевых антигенов. Например, относительно перекрёстно реагирующие опухолеспецифичные трансплантационные антигены были продемонстрированы во многих химически индуцированных опухолях.”

Неспецифическая природа таких антигенов делает уринотерапию ещё более перспективной в качестве средства от всех видов рака, поскольку она обладает потенциалом для оптимизации внутренней среды организма — согласно теории среды болезни, стоящей в противовес микробной теории.

“Я убеждён, что во время развития и роста злокачественные клетки возникают очень часто, но у большинства людей они остаются латентными из-за защитных действий организма носителя”, — сказал лауреат Нобелевской премии немецкий врач и учёный Пауль Эрлих ещё в 1909 году.
“Я также убеждён, что этот естественный иммунитет обусловлен не присутствием антимикробных тел, а определяется исключительно клеточными факторами. Они могут быть ослаблены в старших возрастных группах, в которых рак более распространён”.

Уринотерапия лечит гораздо больше, чем только рак

В статье Элдора подробно описывается, как пероральное введение антигенов, полученных из мочи, действует в качестве иммунотерапии для укрепления борющейся иммунной системы. Если вам интересно глубже ознакомиться с подробностями, вы найдёте их на веб-сайте Института Интегративного Цигуна.

Оказывается, уринотерапию также можно проводить с помощью инъекций, как это практиковалось некоторыми врачами ещё в начале 1900-х годов. Такие подкожные инъекции мочи помогли пациентам преодолеть инфекции мочевыводящих путей, эндокринные проблемы, мигрени, астму, экзему, псориаз и многие другие заболевания.

Уринотерапия может принести пользу даже домашним животным, что было продемонстрировано ещё в 1938 году, когда экстракт мочи, взятый у беременной женщины – позже выяснилось, что моча небеременных женщин также эффективна — использовался в профилактических и терапевтических целях для лечения язв у собак.

“Уринотерапия предлагается в качестве нового вида иммунотерапии для больных раком”, — заключает Элдор.

“В отличие от клональной иммунотерапии, моча больных раком содержит множество опухолевых антигенов, которые составляют опухоль. Пероральная аутоуринотерапия обеспечит лимфатическую систему кишечника опухолевыми антигенами, против которых они смогут вырабатывать антитела из-за распознавания их, как чего-то не своего. Эти антитела могут проникать через кровоток и атаковать опухоль и её клетки.”

Автор: Итан Хафф (Ethan Huff)

Источник: Natural News

Перевод: Алёна Басарева специально для МедАльтернатива.инфо

Материалы в тему

Внимание! Предоставленная информация не является официально признанным методом лечения и несёт общеобразовательный и ознакомительный характер. Мнения, выраженные здесь, могут не совпадать с точкой зрения авторов или сотрудников МедАльтернатива.инфо. Данная информация не может подменить собой советы и назначение врачей. Авторы МедАльтернатива.инфо не отвечают за возможные негативные последствия употребления каких-либо препаратов или применения процедур, описанных в статье/видео. Вопрос о возможности применения описанных средств или методов к своим индивидуальным проблемам читатели/зрители должны решить сами после консультации с лечащим врачом.

Рекомендуем прочесть нашу книгу:

Наша книга Диагноз – рак: лечиться или жить? Альтернативный взгляд на онкологию

Чтобы максимально быстро войти в тему альтернативной медицины, а также узнать всю правду о раке и традиционной онкологии, рекомендуем бесплатно почитать на нашем сайте книгу "Диагноз – рак: лечиться или жить. Альтернативный взгляд на онкологию"

Добавить комментарий

Войти с помощью: