
Полезен будет тем, кто:
- принимает статины
- у кого близкие принимают статины
- у кого повышенные риски сердечно-сосудистых заболеваний
- специалистам, назначающим статины
На вебинаре вы узнаете:
- что существует научная база о вреде статинов, а научная база об их эффективности слаба и во многом бездоказательна
- что побочный эффект статинов на самом деле это их основной эффект
- что холестерин намеренно оболгали
- что есть натуральные альтернативы статинам
- что, на самом деле, является виновником артеросклероза и других сердечно-сосудистых заболеваний (спойлер — не холестерин)
- о необходимой роли холестерина в организме
Ведущий вебинара: Борис Гринблат, натуропат, исследователь натуральных методов лечении онкологии, участник проекта «Правда О Раке»- Глобальный поиск методов лечения, основатель проекта Медальтернатива.инфо, автор книги «Дианоз-рак. Лечиться или жить», участник ЧМ 2024 по карате киокушинкай в Токио, завершил 4 марафона (пробежав первый в 53 года), отец 4 детей (младшему 5 лет)
Приобрести вебинар можно на сайте
Внимание! Представленная информация не является официально признанным методом лечения и несёт общеобразовательный и ознакомительный характер. Все материалы на сайте являются сугубо личным мнением авторов. Данная информация не может подменить собой советы и назначение врачей. Авторы и сотрудники МедАльтернатива.инфо не отвечают за возможные негативные последствия употребления\отказа от употребления каких-либо препаратов или применения\отказа от применения процедур, описанных в статье\видео. Мы не призываем к отказу от профилактики и лечения или к лечению альтернативными методами. Помните, что самолечение может быть опасно! Всегда консультируйтесь с врачом.
Рекомендуем прочесть нашу книгу:

Чтобы максимально быстро войти в тему альтернативной медицины, а также узнать всю правду о раке и традиционной онкологии, рекомендуем бесплатно почитать на нашем сайте книгу "Диагноз – рак: лечиться или жить. Альтернативный взгляд на онкологию"