Канадская группа хосписов настаивает на нормализации эвтаназии детей, которые «страдают» — и многие из-за осложнений от вакцин

Ориентировочное время чтения: 5 мин.
 
Ссылка на статью будет выслана вам на E-mail:
Введите ваш E-mail:

Канадский виртуальный хоспис (CVN) только что опубликовал детскую «книгу с упражнениями», в которой говорится о том, что «страдающие» дети являются главными кандидатами на помощь в самоубийстве, также известную как эвтаназия.

26 июля CVN объявила миру через Twitter, что её публикация MAiD (Medical Assistance in Dying) готова. Он был «создан для молодых людей, в жизни которых есть кто-то, у кого может быть MAiD», — поясняется в твите вместе с красочной графикой в ​​поддержку смерти, явно предназначенной для детей.

Издание содержит множество таких изображений и графики, а также юношеских шрифтов, которые в конечном итоге приводят детей к открытию того, что существуют три «лекарства», способные убить человека. Цель состоит в том, чтобы сделать эвтаназию нормальным для детей, а также помочь им понять, что это не только для пожилых людей.

MAiD наполнен пропагандой, предназначенной для того, чтобы промыть мозги детям, заставив их поверить в то, что эвтаназия — это легко, безболезненно — это вызывает большие споры даже в кругах занимающихся эвтаназией — и подходит для людей всех возрастов, которые испытывают большие трудности в жизни.

Он идёт вместе с другим похожим учебником под названием «Я и моя болезнь», в котором также говорится, что самоубийство с помощью «не причиняет боли» и является нормальным способом справиться с хронической болью и другими заболеваниями. (См.: Эвтаназия, по-видимому, настолько широко распространена по всей Канаде, что в стране теперь имеется избыток доступных органов и тканей для трансплантации.)

«Если в этом красочном и увлекательном учебном пособии содержится сообщение о том, что эвтаназия — это нормальный, безобидный акт, который *не причиняет боли* и подходит для всех, кто испытывает боль, то как может больной и/или страдающий ребёнок не сделать вывод о том, что это может быть подходящим решением для них, особенно после того, как MAiD будет распространён на старших несовершеннолетних?» — спрашивает Алекс Шаденберг в статье для LifeSN.

Канадские налогоплательщики финансируют собственную кончину

Ещё в 2004 году CVH стала пионером виртуального продвижения эвтаназии в Канаде. В то время CVH запустила первую в истории веб-ресурсную платформу, «которая могла бы устранить некоторые национальные пробелы в паллиативной помощи».

Усилия CVH станут первой попыткой сделать эвтаназию максимально простой для канадцев, виртуально соединив их со множеством специалистов в области здравоохранения, ориентированных на эвтаназию.

В 2004 г. CVH достиг своей цели с 34 000 случаев. В 2020 году эта цифра увеличилась до 2,3 миллиона случаев.

Между прочим, CVH в значительной степени финансируется канадскими налогоплательщиками. Виннипегское региональное управление здравоохранения бросает на это деньги, как и Health Canada и Veteran  Canada.

По словам доктора Джоэла Зивота, анестезиолога и врача-реаниматолога Медицинской школы Университета Эмори, нет никакого способа по-настоящему узнать, безболезненна ли эвтаназия на самом деле, как утверждают её сторонники, потому что никто никогда по-настоящему не отслеживал этот процесс у жертвы.

«Мониторы не используются, — говорит он. «Нет мониторов, измеряющих мозговые волны или сердечную деятельность. Врачи говорят, что это лишает человека и его семью интимных переживаний».

Другими словами, быть убитым фармацевтическими препаратами, вероятно, действительно больно, а истеблишмент просто оправдывается «интимностью процесса», почему никто не должен знать наверняка.

Зивот хотел бы, чтобы были проведены вскрытия умерших от MAiD, чтобы точно увидеть, как фармацевтические яды, убивающие жизнь, влияют на организм человека. Он утверждает, что отказ от использования парализующих веществ во время процедуры позволил бы более реалистично оценить опыт получателя MAiD.

«Дети, которые потеряли родителя или брата или сестру в результате самоубийства, могут быть глубоко травмированы таким опытом», — написал в Твиттере доктор Кристофер Лайон, выразив обеспокоенность по поводу нового учебника деятельности от CVH.

«Что происходит с детьми, когда врачи *помогают* самоубийству, а не останавливают его?»

Автор: Итан Хафф (Ethan Huff)

Источник: Natural News

Перевод: Cont.ws

Материалы в тему

Внимание! Предоставленная информация не является официально признанным методом лечения и несёт общеобразовательный и ознакомительный характер. Мнения, выраженные здесь, могут не совпадать с точкой зрения авторов или сотрудников МедАльтернатива.инфо. Данная информация не может подменить собой советы и назначение врачей. Авторы МедАльтернатива.инфо не отвечают за возможные негативные последствия употребления каких-либо препаратов или применения процедур, описанных в статье/видео. Вопрос о возможности применения описанных средств или методов к своим индивидуальным проблемам читатели/зрители должны решить сами после консультации с лечащим врачом.

Рекомендуем прочесть нашу книгу:

Наша книга Диагноз – рак: лечиться или жить? Альтернативный взгляд на онкологию

Чтобы максимально быстро войти в тему альтернативной медицины, а также узнать всю правду о раке и традиционной онкологии, рекомендуем бесплатно почитать на нашем сайте книгу "Диагноз – рак: лечиться или жить. Альтернативный взгляд на онкологию"


Мы распространяем правду и знания. Если вы считаете нашу работу полезной и готовы оказать финансовую помощь, то вы можете перевести любую посильную для вас сумму. Это поможет распространению правдивой информации о раке и других болезнях и может спасти чьи-то жизни. Участвуйте в этом важном деле помощи людям!

Добавить комментарий

Войти с помощью: