Ложная парадигма современной медицины

Ориентировочное время чтения: 5 мин. Аудиоверсия Эта статья доступна для аудио-воспроизведения. Нажмите на иконку наушников, чтобы перейти к плееру и начать прослушивание. (Что это?)
 
Ссылка на статью будет выслана вам на E-mail:
Введите ваш E-mail:

Парадигма официальной̆ медицины, требующая беЗпрекословной веры.

Симптом — равно болезнь. Это плохо и надо устранять. Адаптационные механизмы нашего организма — равно патологии. Берутся показатели среднестатистического 25-летнего человека, и все результаты анализов и диагностики людей всех возрастов, типов питания, различных этносов, пациентов с различными патологиями сравнивать с ним. Если они отличаются, то это патология, и их надо выравнивать до стандартных показателей. Так официальная медицина считаeт многих веганов и вегетарианцев анемичными, в то время как их эритроциты просто более эффективно переносят кислород. У пожилых людей врачи понижают холестерин, фактически убивая их этим, а он им нужен как раз для адаптация к возрастным изменениям.

Частое и поверхностное сердцебиение после инфаркта (на самом деле компенсаторные) — изменяются на сильные и более редкие бета блокаторами, также убивая большую часть пациентов.

Наш организм — ошибка природы, которую надо исправлять вакцинацией с первых дней жизни младенца до его полного взросления и также  в течении жизни. У нас есть ненужные и не очень важные органы, от которых нас с легкостью избавляет медицина. Аппендицит, миндалины, желчные пузыри, зубы мудрости вырезаются за ненадобностью, чтобы не было проблем. Наш глупый и недоделанный организм может вообще сойти с ума и начать себя убивать, создав раковые клетки. Он настолько глуп и несовершенен, что отключает иммунитет, чтобы не мешал им размножаться. Также не от большого ума наш организм еще кровоснабжает раковые опухоли.  Ну а как поступают с сумасшедшими? Их грузят фарм препаратами и ограничивают. Значит надо съехавший с катушек организм травить химией, жечь радиацией, а также резать. Слава богу в компенсацию нашему дурному организму есть «умная» медицина. Она знает что такое профилактика и поэтому предлагает отрезать молочные железы, простаты, яичники для профилактики рака (Анджолина Джоли — известный пример). Современная научная медицина нам, конечно, объяснит, что клетка становится раковой в результате мутации, т.е. случайной поломки гена.

Эта поломка настолько случайна, что происходит в каждой раковой клетке в независимости от того, в каком органе она находится. И где бы ни была эта мутация: в головном мозге, молочной железе или правой пятке – раковая клетка всегда будет иметь более 2,000 генов с изменившийся экспрессией (не такие ли гены «умная» медицина называет мутацией?), и сама клетка всегда приобретает более 100 специфических характеристик, отличающих ее от нормальной (хорошая такая случайная мутация).

Интересно‚ что эта «научная» медицина не объясняет, каким образом в случае спонтанной ремиссии (по данным Nаtionаl Cancer lnstitute и American Cancer Society примерно в1/З случаев наступает спонтанная ремиссия), эта сложная и случайная поломка удивительным образом исправляется. Почему-то онкологам невдомек, что это вообще не мутация, а генетическая программа, которую клетка включает будучи в дистрессе и на грани гибели.

Эта программа помогает ей выживать в закисленной среде с недостатком кислорода и питания, в глубокой токсичности и при воздействии других неблагоприятных факторов. Если эти факторы убрать, а организм восстановить, то клетка выключает эту программу за ненадобностью и становится снова нормальной. Отсюда и спонтанные ремиссии в таком количестве.

Кстати факт обратимости процесса доказал Отто Варбург в 1932 году и получил за это Нобелевскую премию. Он лишал здоровую клетку на 40% кислорода, и она становилась раковой. Когда он возвращал ей кислород, она становилась снова нормальной.

Слишком много не складывается в этой медицинской парадигме. В нее надо просто верить, иначе появится неудержимое желание проверить. А если проверить, то получается все наоборот. Наш организм – уникальная самовосстанавливающаяся система, которая никогда не будет себя убивать и, если убрать неблагоприятные факторы и дать организму все необходимое (микро, макро элементы, витамины и все нужные ему нутриенты), то всегда восстановится.

Также надо верить в наше создание (Природу) или Создателя — кому что ближе. Не будет у нас в организме ничего ненужного, недоделанного, как и не образуется ничего, чтобы его убить. Убиваем мы его сами или с помощью «доказательной» медицины.

Вывод:

Не надо верить! Надо проверить!

Источники для проверки:

Наш канал на Youtube

Сайт об альтернативном лечении рака

Сайт научно обоснованной медицинской информации

Автор: Борис Гринблат, основатель проекта Медальтернатива.инфо

Источник: Страничка Бориса и Инги Гринблат в Инстаграм 

Аудиоверсия статьи

(подготовлена Олегом Шубиным):

Материалы в тему:

Внимание! Предоставленная информация не является официально признанным методом лечения и несёт общеобразовательный и ознакомительный характер. Мнения, выраженные здесь, могут не совпадать с точкой зрения авторов или сотрудников МедАльтернатива.инфо. Данная информация не может подменить собой советы и назначение врачей. Авторы МедАльтернатива.инфо не отвечают за возможные негативные последствия употребления каких-либо препаратов или применения процедур, описанных в статье/видео. Вопрос о возможности применения описанных средств или методов к своим индивидуальным проблемам читатели/зрители должны решить сами после консультации с лечащим врачом.

Рекомендуем прочесть нашу книгу:

Наша книга Диагноз – рак: лечиться или жить? Альтернативный взгляд на онкологию

Чтобы максимально быстро войти в тему альтернативной медицины, а также узнать всю правду о раке и традиционной онкологии, рекомендуем бесплатно почитать на нашем сайте книгу "Диагноз – рак: лечиться или жить. Альтернативный взгляд на онкологию"


Мы распространяем правду и знания. Если вы считаете нашу работу полезной и готовы оказать финансовую помощь, то вы можете перевести любую посильную для вас сумму. Это поможет распространению правдивой информации о раке и других болезнях и может спасти чьи-то жизни. Участвуйте в этом важном деле помощи людям!

(1) Комментарии к «Ложная парадигма современной медицины»

  1. 0

    Главное назначение официальной медицины — это сокращение численности населения планеты, желательно ниже полмиллиарда, согласно планам мировой элиты (см. Скрижали Джорджии). Вот почему официальная медицина ухудшает почти все болезни, а не вылечивает их (за исключением травматологии); официальная медицина медленно, но верно разрушает здоровье. Вторичная цель официальной медицины — держать население в страхе для политических целей (обычно используются вымышленные вирусы, такие как ВИЧ и коронавирус https://ext-5648375.livejournal.com/528.html). Если читатель думает, что государственные структуры ведущих держав не могут сговориться против населения планеты, тогда у вас извините промыты мозги при помощи СМИ. Рядовые врачи и большинство их руководителей не являются заговорщиками; они — пешки в игре, которые следуют инструкциям сверху и обмануты системой медицинского образования и ведущими научными журналами, которые коррумпированы до мозга костей и служат силам зла. Конечно есть маленькое меньшинство умных и порядочных врачей. К сожалению, планетой правят патологические вруны практикующие массовое убийство путём официальной медицины (и иногда путём войн, которые всегда основаны на большом обмане населения). Полезно также помнить что, если пенсионеры умирают раньше, а не позже — это в интересах государства, точнее говоря правящей элиты.

Добавить комментарий

Войти с помощью: