ИЗЪЯН ПОДТВЕРЖДЁН: генерируемые мРНК белки covid-шипа, обнаружены в поражениях кожи спустя месяцы после вакцинации

Ориентировочное время чтения: 5 мин.
 
Ссылка на статью будет выслана вам на E-mail:
Введите ваш E-mail:

Японские врачи сообщили, что мРНК-индуцированные спайковые белки “вакцин” от уханьского коронавируса (Covid-19) сохраняются в организме по крайней мере в течение нескольких месяцев после инъекции.

Вопреки утверждениям правительства и СМИ о том, что спайковые белки этих уколов рассеиваются почти мгновенно, открытие было сделано на 64-летнем человеке, у которого развились стойкие и болезненные поражения кожи всего через несколько дней после введения мессенджерной РНК.

После проведения анализа было обнаружено, что у пациента развился вирус, который вызывает ветряную оспу. Его ежедневно лечили одним граммом валацикловира, препарата, обычно используемого для лечения вирусов герпеса.

Когда это оказалось в значительной степени неэффективным, врачи увеличили дозу валацикловира для мужчины до трех граммов в день, что в конечном итоге избавило его от поражений.

Затем врачи решили проверить повреждения на наличие спайковых белков, потому что пациент серьёзно заболел почти сразу же после инъекции. Они обнаружили, что спайковые белки всё ещё присутствовали через много месяцев после того, как пациенту сделали укол.

“Иммуноокрашивание с помощью антител к спайковому белку против коронавируса (SP) выявило экспрессию спайкового белка во внутрипузырных клетках эпидермиса и эндотелиальных клетках воспалённых сосудов в дерме”, — написали они о своих заключениях.

“Кроме того, спайковый белок был также обнаружен в эндотелиальных клетках венул в подкожно-жировой клетчатке, лежащей в основе поражения герпетическим васкулитом”. (По теме: Байден хочет, чтобы вы вечно продолжали получать уколы бустерных инъекций с высоким содержанием белка.)

Неужели Pfizer и Moderna создали инъекции ЗОМБИ, которые просто не умирают?

Размышляя об этом открытии, репортёр Алекс Беренсон написал, что химические модификации, произведённые как Pfizer, так и Moderna с помощью их загадочных  мРНК-уколов, по-видимому, првоцируют постоянную выработку белков.

Он говорит, что две фармацевтические компании “возможно, произвели зомби-вакцину, которая не умрёт”, хотя сами исследователи сформулировали это так:

“Похожая на правду гипотеза заключалась в том, что стабилизация РНК путём замены метил-псевдоуридином всех уридиновых нуклеотидов для BNT162b2 может привести к длительному продуцированию кодируемого спайкового белка из любых клеток”.

Другими словами, что бы ни содержали эти так называемые “вакцины” от covid, это кодирует на постоянную и потенциально бесконечную выработку смертоносных спайковых белков внутри организма.

Это дополнительно подтверждается тем фактом, что многие пациенты, получившие полную дозу, в настоящее время страдают от аутоиммунного кризиса, такого как неожиданное развитие диабета 1 типа, который обычно выявляется и диагностируется в раннем детстве.

Имейте в виду, что Центры США по контролю и профилактике заболеваний (CDC) недавно незаметно удалили со своего веб-сайта информацию о спайковых белках мРНК. Ранее CDC утверждал, что спайковые белки мРНК исчезают не дольше, чем сразу после инъекции. Сейчас ЦКЗ хранит молчание по этому поводу.

Агентство Рейтер также довольно долго ложно утверждало, что “нет доказательств” того, что спайковые белки, “произведённые в ответ на вакцины с мРНК, вредны для организма”. Теперь мы точно знаем, что это неправда.

“Врачи не смогут найти то, что они не будут искать – и искали то, чего там не было в течение двух лет”, — написал один из читателей Беренсона о том, что ни один врач в Штатах никогда не осмелился бы исследовать повреждения после инъекций на наличие спайковых белков – даже несмотря на то, что эти же врачи купились на разжигание паники из-за “вируса”, существование которого даже не было доказано.

“Длящиеся уже 16 месяцев повреждения кожи, кровоточащие под кожей моего левого колена без видимой на то причины”, — написала другая читательница, которая говорит, что ей делали уколы. “Все лабораторные значения в норме – может быть, это то, что происходит? Отлично! Вакцины — дар, который продолжают нам дарить (и это не в хорошем смысле)”.

Другая поблагодарила Бога за то, что она просто сказала “нет” вакцине, добавив, что, что бы ни произошло, «я никогда этого себе не поставлю».

Автор: Итан Хафф (Ethan Huff)

Источник: Natural News

Перевод: Алёна Басарева специально для МедАльтернатива.инфо

Материалы в тему

Внимание! Предоставленная информация не является официально признанным методом лечения и несёт общеобразовательный и ознакомительный характер. Мнения, выраженные здесь, могут не совпадать с точкой зрения авторов или сотрудников МедАльтернатива.инфо. Данная информация не может подменить собой советы и назначение врачей. Авторы МедАльтернатива.инфо не отвечают за возможные негативные последствия употребления каких-либо препаратов или применения процедур, описанных в статье/видео. Вопрос о возможности применения описанных средств или методов к своим индивидуальным проблемам читатели/зрители должны решить сами после консультации с лечащим врачом.

Рекомендуем прочесть нашу книгу:

Наша книга Диагноз – рак: лечиться или жить? Альтернативный взгляд на онкологию

Чтобы максимально быстро войти в тему альтернативной медицины, а также узнать всю правду о раке и традиционной онкологии, рекомендуем бесплатно почитать на нашем сайте книгу "Диагноз – рак: лечиться или жить. Альтернативный взгляд на онкологию"


Мы распространяем правду и знания. Если вы считаете нашу работу полезной и готовы оказать финансовую помощь, то вы можете перевести любую посильную для вас сумму. Это поможет распространению правдивой информации о раке и других болезнях и может спасти чьи-то жизни. Участвуйте в этом важном деле помощи людям!

Добавить комментарий

Войти с помощью: