Молекулярный биолог: человеческий геном, отравленный мРНК-вакцинами, может быть передан будущим поколениям

Ориентировочное время чтения: 5 мин.
 
Ссылка на статью будет выслана вам на E-mail:
Введите ваш E-mail:

Утечка сообщений из коммуникации между Pfizer и Европейским агентством по лекарственным средствам показала, что 50% содержимого вакцины от уханьского коронавируса (COVID-19) от этого фармацевтического гиганта остались незадекларированными до того, как было получено ускоренное одобрение внедрения.

Канадский врач и молекулярный биолог доктор Дэниел Нагазе сказал во время своего недавнего выступления на “Шоу доктора  Джейн Руби”, в котором Pfizer призналась в своём заявлении, что только половина мРНК инъекций на самом деле являются спайковыми белками. Этот белок будет использовать очень косвенные средства для выработки антител в организме человека.

Ведущая шоу, доктор Джейн Руби, сказала: “Pfizer смогла договориться об этом, и я уверена, что другие компании, вероятно, сделали то же самое. Таким образом, из всего, что было выпущено в этих флаконах, в процентном содержании до 50% веществ было разрешено не декларировать”.

Конечно, самым большим выводом из этого является тот факт, что правительства по всему миру разрешили Pfizer вводить своим людям неизвестное вещество.

“Каждый исследователь, генетик и молекулярный биолог, работавший над этим проектом, знал бы, что любые вводимые мРНК содержат обратную транскриптазу, которая потенциально может превращаться в дезоксирибонуклеиновую кислоту (ДНК). Затем это изменит гены того, кто получил эту инъекцию”, — сказал Нагазе.

Далее он предупредил, что у целой группы людей могут начаться необычные виды рака, потому что их ДНК была изменена. Но это только часть проблемы.

Нагазе сказал: “Действительно большая проблема заключается в том, что происходит в следующем поколении, поколении наших детей и поколении наших внуков”.

Учёный объяснил, что гены могут срастаться в интроны, которые представляют собой части ДНК, которые хранятся для справки и не используются. Ребёнок, даже если его матери сделали инъекцию, может вырасти совершенно здоровым и красивым взрослым.

“Но внутри интрона есть что-то скрытое, что похоже на ссылки их ДНК. И если там скрывается ген белка, а красивая взрослая особь продолжает жить и рожает детей, гены из двух-трёх поколений назад могут пробудиться”, — объяснил Нагазе. (По теме: Могут ли вакцины с мРНК необратимо изменять ДНК? Последние научные данные предполагают, что это возможно.)

Он добавил, что технологии и наука, возможно, не смогут остановить передачу отравленной ДНК следующему или будущим поколениям. Это может быть возможно, но может повлечь за собой очень утомительный процесс.

“Сегмент каждой ДНК должен быть извлечён из каждой клетки чьего-либо тела. Это слишком большой масштаб технологии. И дело в том, что если этот ген спайкового белка скрывается в невыраженном сегменте ДНК, этот человек будет выглядеть и чувствовать себя совершенно нормально”, — сказал он.

Незаявленная половина вакцин с мРНК может вызывать выкидыши и мертворождения

В другом месте своего выступления в передаче Нагазе сказал, что крупные фармацевтические компании, производящие вакцины с мРНК, вероятно, знают, что незадекларированная половина — это те белки, которые вызывают у женщин бесплодие.

“Инженер-технолог компании “Moderna” утверждал, что в тот «мРНК-коктейль«, который вводили в этих инъекциях, были добавлены два отдельных белка яичников, связанных с недостаточностью яичников», — сообщил Нагазе Руби.

Он сказал, что около пяти миллиардов человек на этой планете получили вакцины против COVID, и половина из них — женщины.

“По статистике, половина из двух с половиной миллиардов женщин способна стать матерями, и мы знаем из последних постмаркетинговых исследований Pfizer, что частота выкидышей и мертворождений достигает 90%”.

Самое печальное, по словам Нагазе, это то, что акушеры и врачи утешают матерей, потерявших своих детей, и говорят им, что “это просто невезение, и выкидыши случаются постоянно. В этом нет ничего необычного.”

“Медицинское сообщество сыграло большую роль в нормализации частоты выкидышей, так что, если вдруг произойдёт внезапное увеличение числа выкидышей, медицинские работники просто подумают: «Это обычное дело”. Но если взять это в масштабе сообщества, это уже не является обычным явлением, а их было много”, — отметил Нагазе.

Автор: Белль Картер (Belle Carter)

Источник: Natural News

Перевод: Алёна Басарева специально для МедАльтернатива.инфо

Материалы в тему

Внимание! Предоставленная информация не является официально признанным методом лечения и несёт общеобразовательный и ознакомительный характер. Мнения, выраженные здесь, могут не совпадать с точкой зрения авторов или сотрудников МедАльтернатива.инфо. Данная информация не может подменить собой советы и назначение врачей. Авторы МедАльтернатива.инфо не отвечают за возможные негативные последствия употребления каких-либо препаратов или применения процедур, описанных в статье/видео. Вопрос о возможности применения описанных средств или методов к своим индивидуальным проблемам читатели/зрители должны решить сами после консультации с лечащим врачом.

Рекомендуем прочесть нашу книгу:

Наша книга Диагноз – рак: лечиться или жить? Альтернативный взгляд на онкологию

Чтобы максимально быстро войти в тему альтернативной медицины, а также узнать всю правду о раке и традиционной онкологии, рекомендуем бесплатно почитать на нашем сайте книгу "Диагноз – рак: лечиться или жить. Альтернативный взгляд на онкологию"


Мы распространяем правду и знания. Если вы считаете нашу работу полезной и готовы оказать финансовую помощь, то вы можете перевести любую посильную для вас сумму. Это поможет распространению правдивой информации о раке и других болезнях и может спасти чьи-то жизни. Участвуйте в этом важном деле помощи людям!

Добавить комментарий

Войти с помощью: