Избыточная смертность более заметна среди сделавших третью и четвёртую прививки от covid

Ориентировочное время чтения: 5 мин.
 
Ссылка на статью будет выслана вам на E-mail:
Введите ваш E-mail:

В письме редактору, которое было отправлено в популярную канадскую газету “Prince George Citizen”, говорится, что подавляющее большинство людей, умирающих от уханьского коронавируса (Covid-19), не только получили “прививку”, но и “бустер”.

Скриншот данных Центра по контролю заболеваний Британской Колумбии (BCCDC) показывает, что в середине апреля 2022 года половина всех людей в провинции уже получила свою первую бустерную инъекцию. В период с 20 марта по 16 апреля 63% людей, у которых была диагностирована инфекция covid, сделали свою первую прививку.

Ещё более поразительным является тот факт, что из тех, кто скончался за это время, предположительно от “covid”, целых 73% получили по меньшей мере одну прививку. (По теме: Несколько бывших высокопоставленных чиновников Управления по контролю за продуктами и лекарствами США [FDA] заявили, что бустерные прививки от covid — это мошенничество.)

Другой набор данных, фиксирующий случаи заражения и смертей в период с 15 мая по 9 июля этого года, рассказывает аналогичную историю. За это время 52% жителей Британской Колумбии сделали по крайней мере одну бустерную прививку, и 76% всех смертей, приписываемых “covid” за это время, произошли среди привитых бустером.

“Если вы посмотрите на статистику с сайта BCCDC, вы увидите, что нет никаких научных доказательств, чтобы продолжать вести паспорта вакцин”, — утверждается в письме редактору, основанном на этих данных.

BCCDC удаляет данные “последствий по статусу вакцинации” с веб-сайта, чтобы скрыть огромное количество смертей среди уколотых бустером.

Интересно, что с 28 июля BCCDC незаметно удалил со своего веб-сайта раздел, посвящённый “исходам в зависимости от статуса вакцинации”, в котором раскрывалось всё это и многое другое.

Похоже, что BCCDC пытается скрыть правду, которая явно показывает, что получение бустера значительно увеличивает риск смерти.

Когда CTV News Vancouver обратилась в Министерство здравоохранения Британской Колумбии за разъяснениями по поводу удаления данных, в ответ получила следующие три оправдания:

• Как только “Омикронный” (дебильный) вариант китайских микробов появился из ниоткуда, всё больше людей начали сдавать тесты на нуклеиновые кислоты в домашних условиях, предположительно снижая надёжность данных об инфекции.

• Нам сказали, что у многих умерших людей, получивших уколы и усиленные дозы, уже были сопутствующие заболевания, так что они, вероятно, умерли от этого, а не от инъекций

• По данным Министерства здравоохранения Британской Колумбии, невозможно с уверенностью сказать, имеют ли уколы какое–либо отношение к последующим инфекциям и смертям — все это может быть просто большим совпадением.

Это фактические тезисы Министерства здравоохранения Британской Колумбии, слегка изменённые [в формулировках], чтобы донести суть. Они действительно думают, что население в целом глупо – и, возможно, они правы, учитывая, что большинство людей выстроились в очередь и засучили рукава.

Просто нет логического способа объяснить тот факт, что подавляющее большинство смертей от covid в Британской Колумбии в разгар кампании по бустеру на самом деле произошли с людьми, получившими бустер. Между тем, согласно полученным данным, невакцинированные, как правило, находятся в добром здравии.

“Они убивают иммунную систему вещами, с которыми мы обычно боремся”, — написал один комментатор в “Epoch Times” о том, что именно эти так называемые “вакцины” на самом деле делают с организмами людей.

“У пожилых людей уже развились постоянные проблемы со здоровьем, поддерживаемые симптоматическим лечением, такие как рассеянный склероз, болезнь Паркинсона, Альцгеймера и диабет 1 типа, заболевания почек и рак … коррелируют ли эти смерти с бустерами вакцинации?” — написал второй.

Другой спросил, сколько ещё людей должно умереть, прежде чем начнётся очередной раунд Нюрнбергского процесса?

“Пытливые умы желают знать”, — добавил этот человек. 

Автор: Итан Хафф (Ethan Huff)

Источник: Natural News

Перевод: Алёна Басарева специально для МедАльтернатива.инфо

Материалы в тему

Внимание! Предоставленная информация не является официально признанным методом лечения и несёт общеобразовательный и ознакомительный характер. Мнения, выраженные здесь, могут не совпадать с точкой зрения авторов или сотрудников МедАльтернатива.инфо. Данная информация не может подменить собой советы и назначение врачей. Авторы МедАльтернатива.инфо не отвечают за возможные негативные последствия употребления каких-либо препаратов или применения процедур, описанных в статье/видео. Вопрос о возможности применения описанных средств или методов к своим индивидуальным проблемам читатели/зрители должны решить сами после консультации с лечащим врачом.

Рекомендуем прочесть нашу книгу:

Наша книга Диагноз – рак: лечиться или жить? Альтернативный взгляд на онкологию

Чтобы максимально быстро войти в тему альтернативной медицины, а также узнать всю правду о раке и традиционной онкологии, рекомендуем бесплатно почитать на нашем сайте книгу "Диагноз – рак: лечиться или жить. Альтернативный взгляд на онкологию"


Мы распространяем правду и знания. Если вы считаете нашу работу полезной и готовы оказать финансовую помощь, то вы можете перевести любую посильную для вас сумму. Это поможет распространению правдивой информации о раке и других болезнях и может спасти чьи-то жизни. Участвуйте в этом важном деле помощи людям!

Добавить комментарий

Войти с помощью: