Новая трагедия: синдром внезапной смерти взрослого человека

Ориентировочное время чтения: 20 мин.
 
Ссылка на статью будет выслана вам на E-mail:
Введите ваш E-mail:

ИСТОРИЯ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД

  • В последние недели средства массовой информации по всему миру начали освещать медицинское явление, называемое «синдромом внезапной смерти взрослого», или SADS, что, по-видимому, является явной попыткой скрыть реальность смертей от уколов COVID. Грустно на стероидах, действительно;
  • Основные факторы, лежащие в основе SADS, включают недиагностированный миокардит, воспалительные заболевания и другие состояния, которые вызывают нарушения в проводящей системе сердца, тем самым вызывая остановку сердца;
  • Хотя известно, что SADS встречался и ранее, новизна заключается в распространённости этого ранее редкого события. В Австралии Мельбурнский институт сердца и диабета Бейкера создает новый реестр SADS, «чтобы получить больше информации» об этом явлении;
  • Данные, собранные Международным Олимпийским Комитетом, показывают 1101 внезапную смерть среди спортсменов в возрасте до 35 лет в период с 1966 по 2004 год, что даёт нам среднегодовой показатель в 29 случаев во всех видах спорта. Между тем, только с марта 2021 по март 2022 года — за один год — по меньшей мере 769 спортсменов по всему миру перенесли остановку сердца, коллапс и/или умерли на поле;
  • Среди спортсменов FIFA (футбол/соккер) в 2021 году число внезапных смертей увеличилось на 420%. Исторически сложилось так, что около пяти футболистов умирали во время игры каждый год. В период с января по середину ноября 2021 года 21 игрок FIFA скончался от внезапной смерти.

В последние недели средства массовой информации по всему миру начали освещать медицинское явление, называемое «синдромом внезапной смерти взрослого», или SADS, что, судя по всему, является очевидной попыткой скрыть реальность смертей от уколов COVID.

SADS также является сокращением от «синдрома внезапной аритмической смерти»[1], который был впервые выявлен в 1977 году. Факторы, лежащие в основе SADS (как внезапной смерти взрослого человека, так и внезапной аритмии), включают недиагностированный миокардит, воспалительные заболевания и другие состояния, которые вызывают нарушения в проводящей системе сердца, тем самым провоцируя остановку сердца. [2], [3], [4] Хотя известно, что случаи SADS бывали и раньше, новым фактором является распространённость этого ранее редкого события. 

Историческая распространённость SADS

По данным Британской Кардиологической Ассоциации, ежегодно в Великобритании регистрируется около 500 случаев SADS. [5] С другой стороны, Британское Управление Национальной Статистики показывает гораздо меньше случаев. [6] Национальная статистическая служба Великобритании (ONS) перечисляет в общей сложности 128 случаев SADS (все возрастные группы, независимо от того, указаны ли они как связанные с сердцем или неизвестные) в 2016 году, 77 случаев в 2017 году, 70 в 2018 году, 107 в 2019 году и 139 случаев в 2020 году.

Хотя данные о заболеваемости SADS за 2021 и 2022 годы получить трудно, заболеваемость, по-видимому, возросла достаточно, чтобы вызвать беспокойство в некоторых странах. До пандемии, SADS был аббревиатурой синдрома внезапной смерти от аритмии, что было редким явлением, и о нём было мало исследований, за исключением упоминания о том, что на него приходилось около 30% неожиданных сердечных смертей среди молодых людей. [7]

Но сегодня это уже не редкость, и SADS будто находится на стероидах, поскольку число внезапных смертей среди молодых людей растёт по всему миру. Цифры настолько тревожны, что, например, в Австралии Мельбурнский Институт Сердца и Диабета Бейкера создает новый реестр SADS, «чтобы получить больше информации» об этом явлении. [8], [9]

По словам пресс-секретаря, в Австралии ежегодно регистрируется около 750 случаев SADS. Говорят, что в США среднее ежегодное число смертей от SADS составляет около 4000 человек. [10]

С момента распространения уколов COVID в новостях было полно сообщений о молодых, здоровых и часто спортивных людях, умирающих «без причины», и врачи утверждают, что они «сбиты этим с толку». Врачи и учёные в Австралии даже призывают всех в возрасте до 40 лет проверить своё сердце, даже если они здоровы и в хорошей физической форме. [11]

С другой стороны, любой мыслящий человек может ясно видеть корреляцию между прививками, которые сейчас хорошо известны своей способностью вызывать воспаление сердца, и ростом внезапной смерти среди молодых и здоровых людей.

Сотни спортсменов потеряли сознание и умерли после укола

Среди спортсменов частота внезапных смертей исторически колебалась от 1 на 40 000 до 1 на 80 000. [12] Анализ [13] смертей среди спортсменов, участвовавших в соревнованиях, в период с 1980 по 2006 год в США выявил в общей сложности 1866 случаев, когда спортсмен либо потерял сознание от остановки сердца и/или внезапно умер. Это 1866 случаев, произошедших за 27 лет, что даёт нам среднегодовой показатель в 69 случаев в США.

Данные [14], собранные Международным Олимпийским Комитетом, показывают 1101 внезапную смерть среди спортсменов в возрасте до 35 лет в период с 1966 по 2004 год, что даёт нам среднегодовой показатель в 29 внезапных смертей во всех видах спорта. Между тем, только с марта 2021 по март 2022 года — за один год — по меньшей мере 769 спортсменов во всём мире перенесли остановку сердца, коллапс и/или умерли на поле. [15]

Ресурс “Good Sciencing”, который отслеживает общее количество случаев смерти спортсменов после укола, оценивает текущее число остановок сердца в 1090 случаев, а общее количество смертей — в 715 человек [16]. Ещё несколько десятков ожидают подтверждения того, что спортсмен действительно получил укол.

Среди спортсменов Европейского союза по футболу (футбол / соккер) случаи внезапной смерти участились на 420% в 2021 году. [17] Исторически сложилось так, что около пяти футболистов умирали во время игры каждый год. В период с января по середину ноября 2021 года от внезапной смерти скончался 21 игрок FIFA.

Укол COVID явно связан с повреждением сердца

Статья в журнале “Frontiers in Sports and Active Living”, опубликованная в апреле 2022 года, подчёркивает корреляцию между воспалением сердца, вызванным уколом COVID, и внезапной сердечной смертью у спортсменов: [18]

«Увеличение ВСС, связанной с COVID [внезапная сердечная смерть], по-видимому, связано, по крайней мере частично, с недавней инфекцией в анамнезе и/ или вакцинацией, которая вызывает воспалительные и иммунные нарушения, которые повреждают сердце.

Нездоровый образ жизни, который может включать неправильное питание или перетренированность, вероятно, может быть фактором, способствующим этому. Наблюдаемый рост заболеваемости миокардитом и перикардитом во время COVID-19 и в поствакцинальный период, а также ВСС представляет серьёзную опасность не только для спортсменов, но и для всех остальных и вызывает тревогу.

По мере старения населения и роста популярности бега, езды на велосипеде и других видов спорта на выносливость, бремя риска ВСС также потенциально может возрасти. Сильный акцент как на здоровье, так и на физической форме должен быть громким и чётким сигналом общественного здравоохранения».

Сигнал, который нельзя заглушить

В статье “Substack” от 13 июня 2022 года доктор Пьер Кори также прокомментировал эту последнюю попытку объяснить случаи смерти от уколов COVID: [19]

«Недавно я опубликовал подборку [20] фактических данных, на которую ссылаются, с подробным описанием исторической гуманитарной катастрофы, которая медленно разворачивается в большинстве развитых стран в области здравоохранения по всему миру. Вызвана она глобальной кампанией массовой вакцинации, проводимой фармацевтическими мастерами Фонд Билла и Мелинды Гейтс/ВОЗ/CDC, которая нелогично (но прибыльно) была нацелена на быстро мутирующий коронавирус.

Они сделали это с помощью того, что оказалось самым токсичным белком, используемым в терапевтических целях в истории медицины. Во флаконах смешаны липидные наночастицы, полиэтиленгликоль и кто знает, что ещё.

Я привёл исследования и отчёты, показывающие массовый рост смертности от сердечно-сосудистых заболеваний и неврологических (и других) нарушений среди взрослых людей трудоспособного возраста, начиная только с 2021 года.

Тревожным сигналом являются исходные данные клинических испытаний, [21] данные VAERS, [22] данные страхования жизни, [23] данные об инвалидности, [24] сообщения об остановках сердца у профессиональных спортсменов, [25] увеличение числа вызовов скорой помощи по поводу остановки сердца у молодых людей в возрасте до сердечного приступа, [26] и массовый рост заболеваний и манипуляций с данными [27] в базах данных Министерства обороны.

Поскольку эти события становятся всё больше и больше доходят до сведения обычных граждан (и случайных журналистов), в ответ была запущена новая жалкая «Кампания дезинформации», пытающаяся списать смерти всех молодых людей на обычную необходимость повышения осведомлённости о редком заболевании, называемом Синдромом внезапной смерти взрослых (SADS), а не примеры о легионах, умирающих от вакцин.

Фактчекеры также выступили в поддержку этого повествования, назвав любого, кто считает, что вакцины являются причиной SADS, сторонником теории заговора…

Что вызывает отвращение, так это тон предполагаемых добрых намерений в этих статьях, информирующих людей о том, что если вы являетесь родственником кого-то молодого, кто внезапно умер, вам следует обратиться к кардиологу, чтобы убедиться, что у вас нет аномалий на ЭКГ.

После того, как это станет нормальным, они, несомненно, скажут вам сделать прививку, что является абсурдом на вершине горы абсурдов, вызванных нашим биомедицинско-медиа-промышленным комплексом за последние 2 с лишним года».

Болезни, «подавленные COVID», возвращаются

Средства массовой информации также пытаются списать рост числа других заболеваний на что-то иное, не связанное с COVID-уколом. «Болезни, подавленные во время COVID, возвращаются новыми и необычными способами», — сообщили в CNBC 10 июня 2022 года. [28]

Далее в статье обсуждается, как вирусы, отличные от SARS-CoV-2, теперь «поднимают голову новыми и необычными способами». Грипп, респираторно-синцитиальный вирус (РСВ), аденовирус, туберкулёз и оспа обезьян — все они «резко выросли и демонстрировали странное поведение в последние месяцы», отмечает CNBC.

Однако не упоминается тот факт, что укол COVID был связан с приобретённым с помощью вакцины иммунодефицитом (снижением иммунной функции), что делает вас более восприимчивыми к инфекциям и хроническим заболеваниям всех видов, включая аутоиммунные заболевания. [29] Научный сотрудник Массачусетского технологического института Стефани Сенефф объясняет механизмы этого в книге «Вакцины против COVID и нейродегенеративные заболевания«.

Также было показано, что укол COVID активирует латентные вирусы, включая гепатит С, [30] цитомегаловирус, [31] вирус ветряной оспы [32] и вирусы герпеса. [33] Неудивительно, что Moderna в настоящее время работает над новой вакциной для «профилактики латентного цитомегаловируса» [34].

Это ещё один случай, когда фармацевтическая компания создаёт «лекарство» от проблемы со здоровьем, за создание которой в первую очередь отвечал их собственный продукт. CNBC, тем временем, цитирует «экспертов в области здравоохранения», которые связывают снижение иммунитета с карантином от COVID, ношением масок и пропущенными детскими прививками. [35]

Ампутации рук, ног, пальцев рук и ног — последствия образования тромбов после укола — также списываются на что-то другое. [36] В данном случае средства массовой информации обвиняют в этом высокий уровень холестерина, [37] полностью игнорируя тот факт, что высокий уровень холестерина был распространён на протяжении десятилетий, и только сейчас люди теряют конечности в шокирующих количествах.

Между тем, в резком росте образования тромбов и инсультов обвиняют курение, беременность и контрацептивы [38], хотя образование тромбов и инсульты являются одними из наиболее распространённых побочных эффектов укола COVID. Однако самым нелепым из всего этого является утверждение о том, что «недавно обнаруженное высокореактивное» химическое вещество в атмосфере земли предположительно вызывает сердечные заболевания. [39]

Любому, у кого есть хоть капля мозгов, ясно, что государственные органы и средства массовой информации делают всё возможное, чтобы переложить вину на что-то иное с самого очевидного виновника, а именно с прививок от COVID.

Все болезни и состояния, в которых они сейчас обвиняют всё, от холестерина до таинственных атмосферных химических веществ, являются известными побочными эффектами укола. Слон в комнате такой огромный, что вы даже не можете его обойти. Он прижимает нас к стенам.

Репортажи медсестер с передовой

В своей статье в “Substack” от 13 июня 2022 года [40] Кори также делится инсайдерской информацией от старшей медсестры отделения интенсивной терапии и неотложной помощи, которая пострадала от образования кровяных сгустков, спонтанного неудержимого кровотечения и увеличения шейных лимфатических узлов после приёма второй дозы [вакцины] Pfizer.

Она подала отчёт в Систему Отчётности О Нежелательных Явлениях При Вакцинации (VAERS), который с тех пор исчез. Номера партий уколов, которые она получила, были связаны с плохими неврологическими реакциями и свёртываемостью крови. Она также потеряла своего гематолога-онколога из-за повреждения, полученного им в результате вакцинации.

Хотя ему всего чуть за 40, сейчас он слишком травмирован, чтобы вести приём. «Он был «истинно верующим» и отрицал всё это до тех пор, пока сам не стал травмированным пациентом», — сказала она Кори.

По её словам, в крупной онкологической больнице, где она работает, количество пациентов «исчисляется тысячами», тогда как раньше средняя нагрузка составляла от 250 до 400 человек в каждом конкретном квартале. У них даже не хватает коек или места для инфузий, чтобы вылечить их всех, а лучевая терапия откладывается.

Обнаруживаются все виды рака — рак мозга, лимфы, желудка, поджелудочной железы, крови и даже рак ГЛАЗ, «особенно у молодых людей, недавно подвергшихся вакцинации». Число инсультов также «повышается» у людей без факторов риска или сопутствующих заболеваний. В электронном письме Кори она написала: [41]

«Спрашивайте меня о чём угодно. Я расскажу вам о внутренней информации с этажей и палат. Это должно прекратиться. Они должны признать своё мошенничество и преступление и ОСТАНОВИТЬСЯ. Ответственность должна быть поднята, мандаты [обязательные прививки] прекращены. Они ЗНАЮТ СЕЙЧАС, и многие ЗНАЛИ ТОГДА.

Не знаю, прочтёте ли вы это, но я слежу за всеми вами в Substack и Twitter — тех, кто ещё не забанен! — и читаю ВСЕ данные. Я сама была лабораторной крысой из-за проблемы, возникшей в результате автомобильной аварии много лет назад, — я знаю этот процесс. Так много мошенничества.»

В последующем электронном письме неназванная медсестра продолжила:

«Потеряно 4 практикующих врача из-за серьёзных побочных эффектов от «настоятельно рекомендуемых» бустеров. Двое госпитализированы, один в отделении интенсивной терапии… Все в возрасте от 30 до 40 лет. Им не нужны были бустеры … У всех были антитела к COVID-19, полностью поддающиеся измерению».

Сердечных аномалий предостаточно

Её коллеги в кардиологическом отделении также сообщают о «многих аномалиях … которых раньше никогда не существовало», включая массивные тромбы, которые заполняют всю артерию. Некоторые бальзамировщики задокументировали это невиданное ранее явление. [42] Они также с трудом справляются с беспрецедентным количеством остановок сердца. Кори пишет: [43]

«Она сказала мне… что в некоторые ночные смены бригады медсестер наблюдают больше остановок сердца за одну смену, чем когда-либо прежде, и у беспрецедентно молодых пациентов.

В некоторые смены их было так много, что «аварийные тележки» перекатывались прямо с одного склада на другой, потому что аптеки, особенно в ночные смены, не могут пополнить запасы достаточно быстро. Такая ситуация случалась, может быть, один раз за всю мою карьеру, когда две остановки произошли на одном этаже или в одном подразделении за короткий промежуток времени».

И, хотя медицинский персонал по-прежнему не высказывается публично, реальность ситуации, похоже, начинает проясняться в стенах больницы, в частных беседах между персоналом. Однако даже там медсестры говорят кодовым языком, опасаясь репрессий, называя травмы от уколов COVID просто «этой проблемой».

Медсестра отметила, что теперь статус вакцинации чётко обозначен в верхней части первого экрана медицинской карты пациента, когда подозревается или известно, что прививка связана с «загадочной» или «сложной» проблемой пациента. Возможно, это признак того, что диссоциация с реальностью может начать медленно разрушаться. Я очень на это надеюсь.

Ссылки:
1, 5 BHF.org.uk SADS

2 Cleveland Clinic Sudden Cardiac Arrest

3 BMJ Heart 2006;92:316-320

4 Heart May 2007; 93(5): 547-548

6 ONS.gov.uk SADS 2016-2020

7 Hong Kong Medical Journal 2019

8, 10 Euro News Weekly June 8, 2022

9, 11 Daily Mail Australia June 8, 2022

12 Methodist Debakey Cardiovasclar Journal April-June 2016; 12(2): 76-80

13 Circulation February 16, 2009; 119: 1085-1092

14 European Journal of Cardiovascular Prevention and Rehabilitation December 2006; 13(6): 859-875

15 OAN April 10, 2022

16, 25 Good Sciencing Athlete Deaths

17 Americas Frontline Doctors November 18, 2021

18 Frontiers in Sports and Active Living April 12, 2022

19, 40, 41, 43 Pierre Kory’s Medical Musings Substack June 13, 2022

20 Pierre Kory’s Medical Musings Substack June 6, 2022

21 Trends in Internal Medicine 2021; 1(1): 1-6

22 Science, Public Health Policy and the Law October 2021; 3: 100-129

23 Center Square January 1, 2022

24 FRED Population with Disability

26 Scientific Reports 2022; 12 Article Number 6978

27 The Blaze January 26, 2022

28, 35 CNBC June 10, 2022

29 Clinical Immunology May 2021; 226: 108721

30 Int Med Case Rep J. 2021; 14: 573-576

31 Front. Immunol. January 18, 2022

32 SAGE Open Medical Case Reports February 26, 2022

33 J Med Virol September 2021; 93(9): 5231-5232

34 Contagion Live May 12, 2022

36 The COVID Blog June 10, 2022

37 The US Sun May 22, 2022

38 New York Post May 31, 2022

39 Daily Mail May 27, 2022

42 Steve Kirsch Substack February 12, 2022

Автор: Доктор Джозеф Меркола (Dr. Joseph Mercola)

Источник: GreenMedInfo

Перевод: Алёна Басарева специально для МедАльтернатива.инфо

Материалы в тему

Внимание! Предоставленная информация не является официально признанным методом лечения и несёт общеобразовательный и ознакомительный характер. Мнения, выраженные здесь, могут не совпадать с точкой зрения авторов или сотрудников МедАльтернатива.инфо. Данная информация не может подменить собой советы и назначение врачей. Авторы МедАльтернатива.инфо не отвечают за возможные негативные последствия употребления каких-либо препаратов или применения процедур, описанных в статье/видео. Вопрос о возможности применения описанных средств или методов к своим индивидуальным проблемам читатели/зрители должны решить сами после консультации с лечащим врачом.

Рекомендуем прочесть нашу книгу:

Наша книга Диагноз – рак: лечиться или жить? Альтернативный взгляд на онкологию

Чтобы максимально быстро войти в тему альтернативной медицины, а также узнать всю правду о раке и традиционной онкологии, рекомендуем бесплатно почитать на нашем сайте книгу "Диагноз – рак: лечиться или жить. Альтернативный взгляд на онкологию"


Мы распространяем правду и знания. Если вы считаете нашу работу полезной и готовы оказать финансовую помощь, то вы можете перевести любую посильную для вас сумму. Это поможет распространению правдивой информации о раке и других болезнях и может спасти чьи-то жизни. Участвуйте в этом важном деле помощи людям!

Добавить комментарий

Войти с помощью: