История излечения плоскоклеточного рака мочевого пузыря альтернативными методами

Ориентировочное время чтения: 9 мин.
 
Ссылка на статью будет выслана вам на E-mail:
Введите ваш E-mail:

Предлагаем вашему вниманию статью, в которой показан пример комплексного подхода в лечении рака исключительно альтернативными или натуропатическими методами. В отличие от многих других подобных историй на нашем сайте, ценность данного примера заключается в том, что пациент обратился к альтернативным методам лечения СРАЗУ ЖЕ после постановки диагноза (а не после того, как безуспешно прошел все круги ада традиционного лечения, подорвав при этом все ресурсы организма и тем самым сведя к минимуму шансы на излечение). И результат не заставил себя ждать! Как будет видно из статьи, были применены следующие меры комплексного подхода, о которых МедАльтернатива.инфо часто упоминает (и настаивает на необходимости именно комплексного подхода, т.к. по нашему мнению именно в этом ключ к успеху лечения): это детоксикация, оксигенация (насыщение кислородом), иммуномодуляция, противоопухолевые меры и т.п. Также были применены другие необходимые меры, о которых неоднократно было сказано в рамках нашего проекта.

“Ваша жизнь изменится навсегда”, – сказал мне уролог после того, как удалил опухоль с мяч для гольфа из мочевого пузыря моей жены. “Рак распространился в мышечную стенку, и единственный выход – удаление мочевого пузыря. Нам придется подсоединить к почкам трубку, которая будет выходить из ее тела наружу. Моча будет сливаться в сумку, которую она будет носить до конца жизни как колостомический мешок. Другой вариант – создать новый мочевой пузырь из материала кишечника, но у этого решения много недостатков и рисков”.

Придя домой, мы пытались переварить слова врача. Трудно представить наш шок и страх. Моей жене всего 53, как это вообще возможно?! Мы поговорили с семьей, и нам напомнили, что сестра Керри (моей жены) и ее сын ездили в Германию, чтобы вылечить рак природными средствами, без хирургического вмешательства и химиотерапии. У одного из них была меланома на 4-й стадии, а у другого – плоскоклеточный рак горла 3 стадии. Они жили без рака уже 4 и 3 года соответственно.

Когда мы встретились с нашим урологом и спросили его об этой альтернативе, он посмотрел нам прямо в глаза и сказал: “С этой формой рака вы не справитесь. У вас плоскоклеточный рак, и он очень агрессивен”.

Начался сложный процесс. Нужно было узнать всё о натуропатическом лечении рака. Что это вообще такое? Насколько оно вообще эффективно? И почему, если это действительно работает, так мало людей используют этот метод? Должны ли мы рисковать нашими жизнями, чтобы сделать это? Этот метод помог двум членам семьи Керри, но что, если их рак был другим?

Сначала мы обратились в лечебный центр «Infusio» и спросили, были ли у них случаи излечения плоскоклеточного рака мочевого пузыря. К счастью, они лечили его, и вполне успешно!

Оказывается, рак не может выжить в определенных условиях

В этой немецкой клинике используют тепло и кислород, чтобы убить рак. Затем прописывают пациенту витамины, минералы и аминокислоты для укрепления иммунной системы, которая также убивает рак, пусть и не всегда с этим справляется.

Но это еще не всё! Рак можно убить длительной голодовкой! Если вы голодаете, раковым клеткам тоже становится нечем питаться, а потому становится относительно легко убить.

Рак ест сахар, поэтому первое, что сделала Керри – села на диету с большим количеством фруктов и овощей. Она также исключила из своего рациона рафинированный сахар. Вообще!

Во-вторых, рак не может выжить при температуре, превышающей 40˚С, поэтому «Infusio» использует гипертермию. На конкретную область организма направляется тепловой лазер, который буквально поджаривает раковые клетки. При этом все нормальные, здоровые клетки продолжают жить. В отличие от гипертермии, химиотерапия, как известно, далеко не так избирательна.

В-третьих, методика включает в себя процедуру вытягивания из тела крови, активном снабжении её кислородом, и возвращении обратно. Рак просто ненавидит богатую кислородом среду! Кстати, последний, третий метод сработал в случае с раком яичек у Лэнса Армстронга, который выиграть Тур де Франс после того, как прошел через ад.

И, наконец, на протяжении месяца они ставят специальные капельницы почти каждый день, по 5 дней в неделю. Говорят, они нужны для детоксикации организма и укрепления иммунной системы. Внутри них – препараты Dioxychlor, GC-MAF, витамин B-17, селен и ДМСО.

Мы не оглядываясь сели на самолет и улетели во Франкфурт. Лечебное учреждение было больше похоже на курорт: с приятной музыкой, здоровым зеленым соком и спокойной обстановкой. Стоимость лечения составляет примерно $28 000. Это не дороже, чем химиотерапия и медикаменты у нас, в США. Но нас мучил вопрос: как мы можем жить в стране, в которой систематически режут, калечат и убивают людей такими методами лечения, которые не работают? Почему в мире основной метод лечения – это химиотерапия и лекарства, хотя все знают, что химия убивает весь организм, а не только рак? Почему химиотерапией разрушают иммунную систему, делая организм более слабым и не способным отбить вторую волну рака?

Мы обнаружили, что в Штатах запрещено всё, что составляет конкуренцию химиотерапии и химиопрепаратам, потому что это деньги… Если точнее, то это 125 млрд долларов в год.

Просто поищите в Google любое из упомянутых выше средств натуропатического лечения – и вы сможете прочитать об истории ДМСО и Dioxychlor. Они были запрещены, потому что на них невозможно получить патенты. А именно на патентах фармацевтическая промышленность и делает свои миллиарды.

Дополнение от МедАльтернатива: а за упоминаемый выше GC-MAF как минимум 12 исследователей – врачей натуропатов были убиты. Ранее мы писали об этом, также на эту тему была снята телепередача с участием представителя и основателя МедАльтернатива.инфо Бориса Гринблата.

Я остался с Керри во Франкфурте на неделю, а затем позволил ей провести месяц в одиночестве. Когда вернулся, то обнаружил, что она прекрасно себя чувствовала: не было никакой боли, связанной с эти методами лечения.

Затем мы сдали все анализы, в том числе МРТ, чтобы проверить все слои клеток, включая мышечную стенку. Всё было чисто! Был лишь небольшой полип, который можно легко удалить, но от плоскоклеточного рака не осталось и следа!!!

Керри продолжает настойчиво соблюдать диету, богатую фруктами, овощами, зернами, с небольшим количеством животного или рыбного белка. Ничего сладкого она по-прежнему не ест.

Ей придется научиться жить без стресса, говоря «нет» всему, что выталкивает нас за пределы зоны комфорта. Мы знаем, что рак любит возвращаться. Но мы узнали нечто, что изменило нашу жизнь навсегда: рак можно победить! Но химиотерапия и радиация – это, мягко говоря, не лучший метод.

Стоит поискать в интернете альтернативные или натуропатические методы лечения рака. Вы найдете такие лечебные учреждения по всему миру. Для получения дополнительных сведений, я настоятельно рекомендую два веб-сайта, которые помогли нам обрести необходимые знания и уверенность в себе.

Это Cancertutor.comи Thetruthaboutcancer.com. Оба сайта – кладезь знаний по альтернативному лечению рака.

Поделитесь, пожалуйста, этой информацией с родными и друзьями. Это может спасти кого-то из тех, кто для вас важен!

Коментарий МедАльтернатива.инфо: Один из рекомендованных сайтов – это сайт проекта “Правда о раке. Поиск методов лечения”, который выпускает одноименный документальный сериал. Переводом именно этого сериала занимается команда проекта МедАльтернатива.инфо. Рекомендуем его к просмотру на нашем канале Ютуб.

Также, если вы до сих пор этого не сделали, для полноты понимания темы альтернативного лечения рака настоятельно рекомендуем прочесть нашу книгу “Диагноз – рак: лечиться или жить? Альтернативный взгляд на онкологию”

Внимание! Предоставленная информация не является официально признанным методом лечения и несёт общеобразовательный и ознакомительный характер. Мнения, выраженные здесь, могут не совпадать с точкой зрения авторов или сотрудников МедАльтернатива.инфо. Данная информация не может подменить собой советы и назначение врачей. Авторы МедАльтернатива.инфо не отвечают за возможные негативные последствия употребления каких-либо препаратов или применения процедур, описанных в статье/видео. Вопрос о возможности применения описанных средств или методов к своим индивидуальным проблемам читатели/зрители должны решить сами после консультации с лечащим врачом.

Рекомендуем прочесть нашу книгу:

Наша книга Диагноз – рак: лечиться или жить? Альтернативный взгляд на онкологию

Чтобы максимально быстро войти в тему альтернативной медицины, а также узнать всю правду о раке и традиционной онкологии, рекомендуем бесплатно почитать на нашем сайте книгу "Диагноз – рак: лечиться или жить. Альтернативный взгляд на онкологию"

Добавить комментарий

Войти с помощью: