Младенцы, которых кормили грудью матери, получавшие мРНК-вакцины, УМИРАЮТ

Ориентировочное время чтения: 5 мин.
 
Ссылка на статью будет выслана вам на E-mail:
Введите ваш E-mail:

Младенцы, которых кормили грудью матери, получившие мРНК-укол против уханьского коронавируса (COVID-19), умирают.

Это предупреждение исходило от доктора Уильяма Макиса, канадского врача с тройной специализацией в области радиологии, онкологии и иммунологии и автора более 100 рецензируемых медицинских статей. Макис представил два случая смерти младенцев, которые умерли из-за грудного вскармливания матерей, полностью вакцинированных против COVID-19. (По теме: Медсестра-информатор: Смертность плода резко возросла с тех пор, как беременных женщин начали заставлять делать прививки от COVID-19.)

В одном случае речь шла о 36-летней матери из Нью-Мексико, которая написала о том, как её восьминедельный ребёнок умер в июле 2021 года.

“Он сильно заболел с высокой температурой 21 июня, примерно через две недели после того, как я получила первую вакцину от Pfizer”, — написала она. “В течение двух недель его лечили внутривенно антибиотиками от предполагаемой бактериальной инфекции, однако они так и не обнаружили никаких бактерий”.

“После 14-дневного курса антибиотиков он был дома в течение одной недели, но проявлял странные симптомы”, — продолжила она, отметив, что у её ребенка опухло веко, появились странные высыпания и его регулярно рвало.

“Я отвезла его обратно в больницу 15 июля, где у него обнаружилось то, что они назвали атипичной болезнью Кавасаки. Вскоре после этого он скончался от образования тромбов в сильно воспаленных артериях”, — завершила она.

Макис представил другой случай, связанный с пятимесячным ребёнком, который умер 20 марта 2021 года, всего через три дня после того, как мать младенца получила вторую дозу мРНК-вакцины от Pfizer.

Всего через день после того, как мать была полностью вакцинирована, у младенца мгновенно появилась сыпь, и его “стало невозможно успокоить, он отказывался есть, и у него поднялась температура”, — написал Макис. “Ребёнок был доставлен в отделение неотложной помощи, анализ крови выявил повышенный уровень печёночных ферментов, его госпитализировали, но ухудшение продолжилось и он умер 20 марта 2021 года с диагнозом ТТП”.

Тромботическая тромбоцитопеническая пурпура (ТТП) — это заболевание, характеризующееся внезапным образованием тромбов в мелких кровеносных сосудах, которые могут блокировать приток крови к жизненно важным органам, таким как мозг, почки и сердце.

Доктора с самого начала предостерегали от вакцинации беременных и кормящих матерей

Медицинские эксперты предупреждали правительства почти с самого начала внедрения вакцин против COVID-19, что беременных и кормящих женщин следует держать подальше от этих прививок, поскольку врачи серьёзно обеспокоены их безопасностью.

Одна из таких групп, состоящая из 66 докторов, учёных и других практикующих врачей–клиницистов, опубликовала своё собственное открытое письмо с предупреждением о том, что опасения по поводу безопасности прививок от COVID–19 во время беременности слишком рискованно игнорировать.

Группа, в которую входят акушеры-гинекологи из Великобритании, предостерегла от недавних рекомендаций медицинских организаций страны о вакцинации беременных женщин, заявив, что это полностью противоречит всему, чему “сама организация и академические институты учат о доказательной медицине”.

“Этот совет заключается в следующем: вакцины против COVID-19 не только безопасны, но и настоятельно рекомендуются беременным женщинам”, — написала группа в письме. “Такой совет не базирован на достоверных данных, основанных на этично проведённых исследованиях, и любой, кто имеет медицинскую и академическую подготовку, должен отнестись к этому серьёзно”.

Эксперты отметили, насколько они обеспокоены и “глубоко встревожены” тем, как искажаются лучшие научные практики только для того, чтобы вывести на рынок недавно разработанный фармацевтический продукт.

“У нас есть коллективный долг восстановить принципы медицинской этики в нашей практике и клинических исследованиях, чтобы защитить наиболее уязвимые группы населения от вреда, в том числе беременных женщин и их младенцев”, — заключила группа.

Посетите сайт VaccineDamage.news, чтобы узнать больше о побочных эффектах вакцины против COVID-19.

Посмотрите это видео (на англ. языке), показывающее, как так называемые эксперты неоднократно заявляли миру, что вакцины против COVID-19 безопасны для беременных и кормящих грудью женщин.

Автор: Оливия Кук (Olivia Cook)

Источник: Natural News

Перевод: Алёна Басарева специально для МедАльтернатива.инфо

Материалы в тему

Внимание! Предоставленная информация не является официально признанным методом лечения и несёт общеобразовательный и ознакомительный характер. Мнения, выраженные здесь, могут не совпадать с точкой зрения авторов или сотрудников МедАльтернатива.инфо. Данная информация не может подменить собой советы и назначение врачей. Авторы МедАльтернатива.инфо не отвечают за возможные негативные последствия употребления каких-либо препаратов или применения процедур, описанных в статье/видео. Вопрос о возможности применения описанных средств или методов к своим индивидуальным проблемам читатели/зрители должны решить сами после консультации с лечащим врачом.

Рекомендуем прочесть нашу книгу:

Наша книга Диагноз – рак: лечиться или жить? Альтернативный взгляд на онкологию

Чтобы максимально быстро войти в тему альтернативной медицины, а также узнать всю правду о раке и традиционной онкологии, рекомендуем бесплатно почитать на нашем сайте книгу "Диагноз – рак: лечиться или жить. Альтернативный взгляд на онкологию"


Мы распространяем правду и знания. Если вы считаете нашу работу полезной и готовы оказать финансовую помощь, то вы можете перевести любую посильную для вас сумму. Это поможет распространению правдивой информации о раке и других болезнях и может спасти чьи-то жизни. Участвуйте в этом важном деле помощи людям!

Добавить комментарий

Войти с помощью: