ЗАГРЯЗНЕНИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО: обнаружено, что Covid-уколы содержат ДНК зелёной мартышки

Ориентировочное время чтения: 5 мин.
 
Ссылка на статью будет выслана вам на E-mail:
Введите ваш E-mail:

По словам микробиолога Кевина Маккернана, бывшего исследователя и руководителя группы проекта “Геном человека” Массачусетского технологического института, «вакцины» против уханьского коронавируса (COVID-19), в том числе производимые компаниями Pfizer и Moderna, содержат токсины, которые загрязняют ДНК человека.

Одним из основных загрязнителей, выявленных Маккернаном, являются автиваторы обезьяньего вируса 40 (SV40), которые связаны с мезотелиомами, лимфомами и различными видами рака головного мозга и костей.

Кстати, SV40 — это тот же самый загрязнитель, который содержится в вакцинах против полиомиелита и который, как показало исследование 2002 года, опубликованное в журнале “The Lancer”, вызывает неходжкинскую лимфому, вызывая до 50% из 55 000 новых случаев заболевания, диагностируемых каждый год.

Хотя различные методы тестирования, которые использовал Маккернан, давали разные результаты с точки зрения уровней загрязнения в каждой ампуле инъекций, он подтвердил, что все они по-прежнему показывали уровень загрязнения, значительно превышающий нормативные пределы как в Соединённых Штатах, так и в Европе.

Из всех протестированных образцов уровень, который показал самое высокое загрязнение, составил 30% от содержимого флакона, что просто поразительно. (По теме: Спайковые белки в covid-инъекциях разрушают пути восстановления ДНК в организме, облегчая рост раковым клеткам, их распространение и образование смертельных опухолей.)

Вызывают ли загрязнители ДНК, содержащиеся в уколах от COVID, изменения генома человека и постоянный, безостановочный всплеск выработки белка в организме?

Доктор Стивен Э. Грир недавно взял интервью у Маккернана о его открытиях, видеозапись которого доступна на веб-сайте “Discern Report”. также в видеоматериале появляется Доктор Сухарит Бхакди, чтобы более подробно объяснить, что же означает такое загрязнение ДНК для реципиентов.

И Маккернан, и Бхакди в видео ясно дают понять, что SV40 — это лишь один из многих различных загрязнителей, обнаруженных в ампулах для covid-инъекций. И, по словам Грира, правительства и фармацевтические компании “ввели мир в заблуждение в гораздо большей степени, чем об этом было известно ранее” относительно сокрытия присутствия этих загрязняющих веществ.

Одной из действительно пугающих возможностей во всём этом является высокая вероятность того, что большинство людей, которым вводят такие загрязняющие вещества, претерпевают изменения в человеческом геноме. Не только это, но и то, что их тела, вероятно, теперь вырабатывают постоянный, нескончаемый поток смертоносных белков шипа, которые “заставляют иммунную систему атаковать свои собственные клетки”.

По сути, по словам Маккернана, люди, которым вкололи COVID-прививку, подвергаются генетической модификации, что означает, что они превратились в ходячие, говорящие ГМО, пораженные неизлечимыми аутоиммунными заболеваниями.

“Как объяснил Маккернан, при использовании типичного ПЦР-теста вам будет выдан положительный результат, если тест выявит вирус SARS-CoV-2 с использованием порога цикла (CT) около 40”, — написал далее доктор Джозеф Меркола о результатах. “Для сравнения, загрязнение ДНК обнаруживается уже при CTs ниже 20”.
“Это означает, что заражение в миллион раз превышает количество вируса, которое вам нужно было бы иметь, чтобы получить положительный результат теста на COVID. ”Итак, существует огромная разница в отношении количества материала, который там находится», — говорит Маккернан.»

Есть шанс, хотя и очень маленький, что всё это простая случайность из-за плохого контроля качества. Возможно, фармацевтические гиганты, такие как Pfizer и Moderna, просто запустили эти препараты в производство и выпускают их с огромной скоростью, не сумев в процессе очистить итоговые растворы от загрязнений.

Худшей же перспективой является возможность того, что всё это загрязнение ДНК является намеренным в рамках кампании геноцида, направленной на сокращение населения планеты с помощью “медицины”. А как думаете вы?

Имейте в виду тот факт, что компания Pfizer призналась Европейскому агентству по лекарственным средствам (EMA), что ей известно о загрязнении двухцепочечной ДНК в ампулах для инъекций COVID, но всё равно выпустила их, потому что от них можно было получить большую прибыль.

Автор: Итан Хафф (Ethan Huff)

Источник: Natural News

Перевод: Алёна Басарева специально для МедАльтернатива.инфо

Материалы в тему

Внимание! Предоставленная информация не является официально признанным методом лечения и несёт общеобразовательный и ознакомительный характер. Мнения, выраженные здесь, могут не совпадать с точкой зрения авторов или сотрудников МедАльтернатива.инфо. Данная информация не может подменить собой советы и назначение врачей. Авторы МедАльтернатива.инфо не отвечают за возможные негативные последствия употребления каких-либо препаратов или применения процедур, описанных в статье/видео. Вопрос о возможности применения описанных средств или методов к своим индивидуальным проблемам читатели/зрители должны решить сами после консультации с лечащим врачом.

Рекомендуем прочесть нашу книгу:

Наша книга Диагноз – рак: лечиться или жить? Альтернативный взгляд на онкологию

Чтобы максимально быстро войти в тему альтернативной медицины, а также узнать всю правду о раке и традиционной онкологии, рекомендуем бесплатно почитать на нашем сайте книгу "Диагноз – рак: лечиться или жить. Альтернативный взгляд на онкологию"


Мы распространяем правду и знания. Если вы считаете нашу работу полезной и готовы оказать финансовую помощь, то вы можете перевести любую посильную для вас сумму. Это поможет распространению правдивой информации о раке и других болезнях и может спасти чьи-то жизни. Участвуйте в этом важном деле помощи людям!

Добавить комментарий

Войти с помощью: