“Мы владеем наукой”, — похвастался представитель ООН на Всемирном экономическом форуме

Ориентировочное время чтения: 4 мин.
 
Ссылка на статью будет выслана вам на E-mail:
Введите ваш E-mail:

Является ли наука чем-то таким, во что каждый вносит свой вклад и к чему имеет доступ, или это то, что предписывается сверху вниз авторитарными бюрократами? По словам Мелиссы Флеминг, заместителя Генерального секретаря Организации Объединенных Наций по глобальным коммуникациям, “наука принадлежит нам”, имея в виду ООН.

На недавно состоявшемся мероприятии Всемирного Экономического Форума (ВЭФ) во время своего выступления на тему “Борьба с дезинформацией на совещаниях по влиянию устойчивого развития 2022”, проходивших с 19 по 23 сентября 2022 года, Флеминг заявила , что за науку отвечают так называемые “элиты”, а не маленькие люди.

Флеминг признала, что ООН принудила заключить сделку технологического гиганта Google, чтобы подавить и подвергнуть цензуре все противоположные точки зрения о “науке”, включая тех из экспертов, которые не согласны с официальной историей об “изменении климата”.

“Мы сотрудничали с Google”, — рассказала Флеминг Адриану Монку, управляющему директору и главе отдела общественных связей ВЭФ. “Например, если вы загуглите ”Изменение климата», в верхней части вашего поиска вы получите все виды ресурсов ООН».

“Мы начали данное партнерство, когда были шокированы, увидев, что, если погуглить изменение климата, мы получали невероятно искажённую информацию прямо в первых строках результатов поиска, поэтому мы становимся теперь проактивными”.

“Мы владеем наукой, и мы думаем, что мир должен знать это, и сами разработчики платформы тоже знают. Но опять же, это гигантский вызов, и я думаю, что все слои общества должны быть очень активными”.

Посмотрите видео ниже, чтобы сами услышать, что думают Флеминг, ООН и ВЭФ о том, кто контролирует науку:

Истине не нужно заставлять замолчать другие точки зрения, чтобы оставаться правдивой

И ООН, и ВЭФ активно вовлечены в различные климатические вопросы, включая усилия по закрытию солнца “космическими пузырями”, чтобы остановить так называемое “глобальное потепление”.

ВЭФ также намекнул на грядущую кибер “пандемию”, которая, по мнению некоторых, будет использована для проведения печально известной “великой перезагрузки” Клауса Шваба.

ООН и ВЭФ раньше, по крайней мере, пытались скрывать свои истинные намерения в отношении мира, но последние заявления Флеминг на ВЭФ показывает, что глобалистов больше не волнует, что мир услышит или подумает.

Сейчас они выступают прямо в открытую, чтобы заявить, что они здесь главные. Именно они могут диктовать нам, что является правдой касательно науки, и любой, кто противоречит этому, немедленно замолкает.

“Если вы правы, нет необходимости подавлять другие точки зрения, потому что правда победит”, — написал один комментатор о том, как ООН и ВЭФ раскрывают свои карты.
“И, конечно, если вы неправы, вам приходится скрывать правду, чтобы сохранить свою точку зрения”.

Джо Байден также является частью глобалистской клики, добавил другой, цитируя то, что Байден недавно сказал, и это перекликается с тем, что сказала Флеминг на ВЭФ:

“То, что мы здесь имеем, — это проблема восприятия. Что нам нужно сделать, так это изменить эту точку зрения, даже если это неправда”.

Способ, которым Байден и его клика добиваются этого, заключается в демонизации, маргинализации и, в конечном счёте, криминализации своих оппонентов, что мы сейчас наблюдаем в глобальном масштабе.

“Их высокомерие должно было бы стать их падением, но многие люди довольно глупы”, — написал другой о том, что идиократия является причиной того, что заявления Флеминг остаются без должного внимания и безнаказанными.

“Истина никогда не боится проверки”, — добавил кто-то ещё к разговору. “Ложь же всегда боится быть разоблаченной”.

“Если бы они были правы, – сказал другой, — тогда они приветствовали бы другие точки зрения и обсуждение — но они не правы”.

Автор: Итан Хафф (Ethan Huff)

Источник: Natural News

Перевод: Алёна Басарева специально для МедАльтернатива.инфо

Материалы в тему

Внимание! Предоставленная информация не является официально признанным методом лечения и несёт общеобразовательный и ознакомительный характер. Мнения, выраженные здесь, могут не совпадать с точкой зрения авторов или сотрудников МедАльтернатива.инфо. Данная информация не может подменить собой советы и назначение врачей. Авторы МедАльтернатива.инфо не отвечают за возможные негативные последствия употребления каких-либо препаратов или применения процедур, описанных в статье/видео. Вопрос о возможности применения описанных средств или методов к своим индивидуальным проблемам читатели/зрители должны решить сами после консультации с лечащим врачом.

Рекомендуем прочесть нашу книгу:

Наша книга Диагноз – рак: лечиться или жить? Альтернативный взгляд на онкологию

Чтобы максимально быстро войти в тему альтернативной медицины, а также узнать всю правду о раке и традиционной онкологии, рекомендуем бесплатно почитать на нашем сайте книгу "Диагноз – рак: лечиться или жить. Альтернативный взгляд на онкологию"


Мы распространяем правду и знания. Если вы считаете нашу работу полезной и готовы оказать финансовую помощь, то вы можете перевести любую посильную для вас сумму. Это поможет распространению правдивой информации о раке и других болезнях и может спасти чьи-то жизни. Участвуйте в этом важном деле помощи людям!

Добавить комментарий

Войти с помощью: