Статья в журнале “Вирусология” подтверждает, что уколы covid со временем разрушают иммунную функцию

Ориентировочное время чтения: 5 мин.
 
Ссылка на статью будет выслана вам на E-mail:
Введите ваш E-mail:

Сердечно-сосудистый хирург из Центра Варикозного Расширения Вен Мемориальной больницы Окамура (Япония) стал автором исследования, опубликованного в журнале “Вирусология” (Virology Journal), в котором подтверждается тот факт, что «вакцины» от уханьского коронавируса (Covid-19) являются разрушителями иммунитета.

Кэндзи Ямамото, комментируя другое недавнее исследование, опубликованное в журнале “Ланцет” (The Lancet), говорит, что через восемь месяцев после получения двух доз прививки Фаучи от гриппа иммунная система “полностью вакцинированного” человека ниже, чем у непривитого человека.

Получение “усиления” с помощью так называемого бустерного укола тоже не помогает. Европейское агентство по лекарственным средствам (EMA), делая то, чего никогда не сделало бы Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA), заявляет, что повышение дозы наносит только ещё больший ущерб иммунной системе и не является разумным или даже научным подходом.

“Снижение иммунитета может быть вызвано несколькими факторами, такими как N1-метилпсеудоуридин, спайковый белок, липидные наночастицы, антителозависимое усиление и исходный антигенный стимул”, — пишет Ямамото.

“Данные клинические изменения могут объяснить связь, о которой сообщалось, между вакцинацией против COVID-19 и опоясывающим лишаем”. (По теме: инъекции Covid также вызывают СПИД.)

Спайковые белки Covid-укола “не распадаются сразу” после инъекции

Некоторые врачи придерживаются другого подхода к своим пациентам, призывая их избегать определённых лекарств, которые в сочетании с уколами могут увеличить риск причинения вреда.

“Они включают ограничение использования нестероидных противовоспалительных препаратов, включая ацетаминофен, для поддержания температуры глубоких тканей тела, соответствующее применение антибиотиков, отказ от курения, контроль стресса и ограничение использования липидных эмульсий, включая пропофол, которые могут вызвать периоперационную иммуносупрессию”, — объясняет Ямамото.

Тем, у кого уже были проблемы со здоровьем, также следует избегать этих инъекций, несмотря на заявления правительственных учреждений о том, что люди с ослабленным иммунитетом должны быть первыми в очереди на прививки.

Ещё одна вещь, которую показало исследование журнала “Ланцет”, — это тот факт, что спайковые белки при инъекциях covid не распадаются сразу, как утверждается. Эти спайковые белки присутствуют на экзосомах и циркулируют по всему организму не менее четырёх месяцев.

“Кроме того, — объясняет Ямамото далее, — исследования in vivo показали, что липидные наночастицы (LNP) накапливаются в печени, селезёнке, надпочечниках и яичниках, и что мРНК, инкапсулированная в LNP, обладает высокой воспалительной активностью”.

“Недавно сгенерированные антитела к спайковому белку повреждают клетки и ткани, которые настроены на выработку спайковых белков, а эндотелиальные клетки сосудов повреждаются спайковыми белками в кровотоке; это может повредить органы иммунной системы, такие как надпочечники”.

Риск антителозависимого усиления (ADE) также выражен после инъекции, особенно потому, что антитела, усиливающие инфекцию, ослабляют воздействие нейтрализующих антител, задачей которых является её предотвращение.

Иными словами, содержимое инъекции covid наносит ущерб способности организма предотвращать инфекцию, что противоположно тому, что желательно и предположительно достигается путём проведения этой “вакцинации”.

“Первородный антигенный грех, то есть остаточная иммунная память вакцины уханьского типа, может помешать вакцине быть достаточно эффективной против различных штаммов”, — добавляет Ямамото.

“Эти механизмы также могут быть вовлечены в усугубление течения заболевания COVID-19”.

Далее Ямамото раскрывает связь опоясывающего лишая с уколами, а также с синдромом приобретённого иммунодефицита, вызванным вакциной (VAIDS).

“С декабря 2021 года, помимо COVID-19, отделение сердечно-сосудистой хирургии Мемориальной больницы Окамура, Сидзуока, Япония (далее именуемое ”институт») столкнулось со случаями инфекций, которые трудно контролировать», — пишет он.

“Например, было несколько случаев подозрения на инфекции после открытой операции на сердце из-за воспаления, которое нельзя было контролировать даже после нескольких недель применения нескольких видов антибиотиков. У пациентов были признаки ослабления иммунитета, и было несколько смертельных случаев. Риск заражения может увеличиться.”

В заключение, программу бустерных прививок совершенно точно необходимо прекратить, если только люди не хотят ещё больше ослабить свою иммунную систему, и без того напряженную и повреждённую после первых двух инъекций.

Автор: Итан Хафф (Ethan Huff)

Источник: Natural News

Перевод: Алёна Басарева специально для МедАльтернатива.инфо

Материалы в тему

Внимание! Предоставленная информация не является официально признанным методом лечения и несёт общеобразовательный и ознакомительный характер. Мнения, выраженные здесь, могут не совпадать с точкой зрения авторов или сотрудников МедАльтернатива.инфо. Данная информация не может подменить собой советы и назначение врачей. Авторы МедАльтернатива.инфо не отвечают за возможные негативные последствия употребления каких-либо препаратов или применения процедур, описанных в статье/видео. Вопрос о возможности применения описанных средств или методов к своим индивидуальным проблемам читатели/зрители должны решить сами после консультации с лечащим врачом.

Рекомендуем прочесть нашу книгу:

Наша книга Диагноз – рак: лечиться или жить? Альтернативный взгляд на онкологию

Чтобы максимально быстро войти в тему альтернативной медицины, а также узнать всю правду о раке и традиционной онкологии, рекомендуем бесплатно почитать на нашем сайте книгу "Диагноз – рак: лечиться или жить. Альтернативный взгляд на онкологию"


Мы распространяем правду и знания. Если вы считаете нашу работу полезной и готовы оказать финансовую помощь, то вы можете перевести любую посильную для вас сумму. Это поможет распространению правдивой информации о раке и других болезнях и может спасти чьи-то жизни. Участвуйте в этом важном деле помощи людям!

Добавить комментарий

Войти с помощью: