Противостоим распространённым конспирациям вокруг рака

Ориентировочное время чтения: 13 мин.
 
Ссылка на статью будет выслана вам на E-mail:
Введите ваш E-mail:

Так называемая “война с раком” — это не только жалкий провал, но и монументальный миф, увековеченный медицинской мафией. “Война с раком” была попыткой создать постоянный источник дохода для онкологической индустрии, одновременно отвлекая внимание от неудачного президентства Никсона и прочих подвигов. В 1971-1972 годах правительство США быстро вложило в сей новый проект гигантскую сумму наличности (около 100 миллионов долларов). Они быстро развернулись в полную силу, чтобы доказать, что рак был вызван микробом или вирусом, потому что заразный рак (“Апчхи!”) привел бы к разработке новых лекарств и вакцин, которые люди хотели бы брать… бесконечно. Дзынь! Они могли слышать звон монет в своих копилках! 

Но деньги не обязательно равнозначны результатам. За последние четыре десятилетия мы потратили триллионы долларов на эту фальшивую войну. Можно было бы подумать, что после четырёх десятилетий усердных исследований и потраченных триллионов долларов мы возьмем эту ужасную болезнь под контроль. Просто подумайте о стремительном взрыве идей и инноваций в других областях технологий. Например, ваш iPhone теперь более мощный, чем крупнейшие суперкомпьютеры 1980-х годов. Однако после того, как были потрачены триллионы долларов и миллиарды доз прибыльных лекарств и вакцин, не только ещё больше людей умирает от рака, чем когда-либо прежде, но и всё больше людей заболевают раком в более раннем возрасте, чем когда-либо прежде. 

Увы, за последние сорок лет “война с раком” на самом деле превратилась в трясину, в “медицинский Вьетнам”, в бесконечную, рассчитанную на ситуацию “без выигрыша” войну с раком, поскольку на её продолжении ежегодно зарабатываются бесчисленные миллиарды долларов. Тем не менее, онкологическая индустрия остаётся в значительной степени закрытой для инновационных идей в области альтернативных методов лечения рака. По словам доктора Джона Бейлера, который двадцать лет проработал сотрудником в Национальном Институте Онкологии (NCI) и был редактором его журнала, выступая на ежегодном собрании Американской ассоциации содействия развитию науки в мае 1985 года, сказал: “Моя общая оценка такова, что национальная программа борьбы с раком должна быть признана квалификационным провалом”. 

На самом деле, индустрия борьбы с раком (возглавляемая их “мафиозными донами”) развязала ещё одну войну – войну против тех, кто выступает за использование альтернативных методов лечения рака. В основе этой новой войны лежит всемогущий доллар. Правда состоит в том, что, поскольку традиционные методы лечения оплачиваются лучше всего, они рекламируются как наиболее эффективные методы лечения. Всё дело в экономике рака, а не в поиске лекарства. 

Будучи на CPA [“Cost Per Action”, что означает «оплата за действие»], я склонен смотреть на вещи с “экономической” точки зрения. И я должен сказать вам, что с экономической точки зрения индустрия борьбы с раком имеет идеальную бизнес-модель. Крупные фармацевтические и другие химические компании получают огромную прибыль от продажи канцерогенных химических веществ, которые попадают (часто намеренно) в нашу пищу, воду и воздух. Затем они получают ещё большую прибыль, производя и продавая дорогие, неэффективные, токсичные лекарства для лечения рака и других заболеваний, вызванных их же собственной продукцией. Затем, выражаясь на бейсбольном жаргоне, они завершают “тройную игру”, продавая дополнительные препараты, чтобы сделать побочные эффекты основных лекарств более терпимыми. На деловом жаргоне — онкологическая индустрия сидит на “дойной корове”. К сожалению, такая дойная корова — это мошенничество за счёт онкологических больных. 

Добавляя оскорбление к увечьям, они позволяют налогоплательщикам Джону и Джейн (то есть вам и мне) финансировать их исследования в области новых способов не лечить рак, продолжая продавать свои лекарства с непристойной прибылью. Чтобы гарантировать, что общественность остаётся в блаженном неведении об истинных фактах о раке, они создали группу поддержки (например, Национальный Институт Рака и Американское Онкологическое Общество), чтобы распространять дезинформацию во имя просвещения по вопросам рака, в то время как остальная медицинская мафия занята борьбой за чужую территорию. Война для того, чтобы убедиться, что альтернативные методы лечения рака по-прежнему подавляются, а врачи, которые используют эти методы лечения, подвергаются преследованиям и гонениям из страны. 

Одним из способов ведения этой войны за территорию является реклама. Крупные фармацевтические компании не только ежегодно зарабатывают миллиарды долларов на продаже лекарств, но и ежегодно вкладывают миллиарды долларов в рекламу отпускаемых по рецепту лекарств. И, поскольку люди в Америке обычно принимают свои ключевые решения, основываясь исключительно на том, что они видят по телевизору и что они слышат по радио, стоит ли удивляться, что мы в значительной степени не информированы об альтернативных методах лечения рака? Медицинская мафия сделала всё, что в её силах, чтобы убедиться, что вы не узнаете правды об альтернативных методах лечения рака. Телеканалы и другие средства массовой информации не осмеливаются транслировать ничего такого, что может навредить одному из их крупнейших рекламодателей – Биг Фарме. 

Видите ли, граждане мира (особенно в США) загипнотизированы и очарованы обезболивающим воздействием коррумпированных, монополистических глобальных средств массовой информации, купленных и оплаченных Уолл-стрит, Крупной Фармацией и медицинской мафией. Правительство США является главой глобальной правительственной змеи. От колыбели до могилы нас отвлекает телевидение, мы обеднены потребительством и загнаны в долги раком. В результате все слишком одурманены пропагандой от Мэдисон-авеню, чтобы понять, что война с раком такая же фальшивая, как война с наркотиками и война с террором, которые мы “разоблачим” в следующих главах. 

Независимо от того, сколько людей бреют головы, бегут за лекарством или ездят повсюду на велосипеде, пока медицинская мафия находится под контролем, “война против рака” никогда не будет выиграна. По словам доктора Лайнуса Полинга (двукратного лауреата Нобелевской премии): “Большинство исследований рака в значительной степени являются мошенничеством, и крупнейшие организации по исследованию рака пренебрегают своими обязанностями перед людьми, которые их поддерживают”. Эта война с раком — одно из самых дорогостоящих мошенничеств (с точки зрения денег и человеческих страданий), которые когда-либо совершались против американской общественности. На его поиски были потрачены ошеломляющие суммы денег, но “Раковый царь-то” голый. 

Необузданной жадности на грани с гротеском было позволено командовать в этой более чем сорокалетней “войне с раком”, основными выгодоприобретателями которой являются крупные фармацевтические компании и чрезвычайно прибыльная индустрия лечения рака в целом, включая так называемые “некоммерческие” организации, такие как Американское Онкологическое Общество. Видите ли, поиск “лекарства” от рака может просто вывести крупную фармацевтическую компанию из бизнеса и, безусловно, положить конец карьере бесчисленного множества врачей и так называемых “исследователей”. Между тем, благотворительные организации и больницы по борьбе с раком по-прежнему уверенно обещают “победить рак”, призывая доноров ходить пешком, кататься на велосипеде или даже играть в дорожный хоккей “ради излечения”. Чёрт возьми, в 2010 году вы могли бы “отказаться от вызывающего рак жареного цыпленка из Кентукки ради излечения”, поскольку KFC была одним из спонсоров месяца осведомлённости о раке молочной железы. Да что ж это творится-то!

Это простое экономическое уравнение, ребята. Сохранение общественного неведения об истинных причинах рака и эффективных методах его лечения приводит к увеличению числа онкологических больных. Чем больше больных раком, тем больше продаж химиотерапевтических препаратов, тем больше облучения и больше операций.  

Видите ли, деньги, а не моральная этика, являются решающим фактором для онкологической индустрии и медицинской мафии. Честно говоря, их цель состоит в том, чтобы обеспечить временное облегчение путём лечения симптомов рака лекарствами, при этом никогда не устраняя саму причину рака. Это обеспечивает регулярные посещения кабинета врача и требует, чтобы пациент регулярно возвращался в аптеку, чтобы пополнить свои запасы. Это то, для чего затеяна вся эта игра, ребята — просто и ясно. 

Выживание медицинской мафии и Биг Фармы зависит от ликвидации (любыми средствами) эффективных естественных методов лечения рака и продолжения претенциозной “войны с раком”. Затрудняя доступ к натуральным средствам для здоровья, эти “медицинские гангстеры” защищают свою монополию, одновременно подпитывая собственную манию величия. По правде говоря, особенно в том, что касается лечения рака, медицинская мафия и их приятели из Биг Фармы проводят огромную схему вымогательства, и их тактика делает Пола Пота по сравнению с ними просто мальчиком из церковного хора!  

По словам Девры Дэвис, автора книги “Тайная история войны с раком», «Целью войны с раком было найти, вылечить и излечить болезнь. Нетронутыми остались многие факторы, которые, как известно, вызывают рак, включая табак, рабочую среду, радиацию или глобальную окружающую среду. Доказательство того, как мир, в котором мы живём и работаем, влияет на то, заболеем ли мы раком, было либо упущено из виду, либо замалчивалось. Это не было случайностью. ‘Войной с раком’ руководили лидеры тех отраслей, которые производили продукты, рак вызывающие, а иногда также получали прибыль от лекарств и технологий для выявления и лечения болезни.”

Давайте будем честны. Ни один прибыльный бизнес никогда не попытается ликвидировать сам себя. Индустрия борьбы с раком (картель, состоящий из Национального Института Здоровья, Национального института Рака, Американского химического общества, Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов, Американской Медицинской Ассоциации и Биг Фармы) выживает и процветает, постоянно ища “лекарство”, но никогда не находя его. Этот многомиллиардный джаггернаут просто не заинтересован в поиске лекарства. Цель состоит в том, чтобы создать непрерывный поток больных раком, которых обманывают, заставляя думать, что им нужно покупать дорогие “лекарства от рака” всю оставшуюся жизнь. Конкуренция (эффективные нетоксичные, естественные методы лечения рака) должна быть подавлена … любой ценой. 

По словам К.С. Льюиса в “Письмах к сумасшедшему»: «Величайшее зло теперь совершается не в тех грязных «притонах преступлений», которые любил рисовать Диккенс. Этого не делают даже в концентрационных или трудовых лагерях. В них мы видим его конечный результат. Но это задумано и упорядочено (перемещено, просчитано, выполнено и расписано по минутам) в чистых, устланных коврами, тёплых и хорошо освещённых офисах тихими людьми с белыми воротничками, подстриженными ногтями и гладко выбритыми щеками, которым не нужно повышать голос. Следовательно, вполне естественно, что мой символ Ада — это что-то вроде… офисов насквозь омерзительного делового концерна”. 

В следующий раз, когда вас попросят сделать пожертвование онкологической организации, имейте в виду, что ваши деньги пойдут на поддержание отрасли, которая многими выдающимися учёными была признана квалификационным провалом, многими врачами — полнейшим мошенничеством, а другими (включая меня) сравнима с Коза Нострой.. 

Я оставляю вам цитату Джеймса Уотсона, первооткрывателя ДНК и Нобелевского лауреата: “Война с раком — это куча д$рьма”.

Автор: Тай Боллинджер (Ty Bollinger)

Источник: The Truth About Cancer

Перевод: Алёна Басарева специально для МедАльтернатива.инфо

Материалы в тему

Внимание! Предоставленная информация не является официально признанным методом лечения и несёт общеобразовательный и ознакомительный характер. Мнения, выраженные здесь, могут не совпадать с точкой зрения авторов или сотрудников МедАльтернатива.инфо. Данная информация не может подменить собой советы и назначение врачей. Авторы МедАльтернатива.инфо не отвечают за возможные негативные последствия употребления каких-либо препаратов или применения процедур, описанных в статье/видео. Вопрос о возможности применения описанных средств или методов к своим индивидуальным проблемам читатели/зрители должны решить сами после консультации с лечащим врачом.

Рекомендуем прочесть нашу книгу:

Наша книга Диагноз – рак: лечиться или жить? Альтернативный взгляд на онкологию

Чтобы максимально быстро войти в тему альтернативной медицины, а также узнать всю правду о раке и традиционной онкологии, рекомендуем бесплатно почитать на нашем сайте книгу "Диагноз – рак: лечиться или жить. Альтернативный взгляд на онкологию"


Мы распространяем правду и знания. Если вы считаете нашу работу полезной и готовы оказать финансовую помощь, то вы можете перевести любую посильную для вас сумму. Это поможет распространению правдивой информации о раке и других болезнях и может спасти чьи-то жизни. Участвуйте в этом важном деле помощи людям!

Добавить комментарий

Войти с помощью: