БОЛЕЗНЬ БЕЗУМИЯ? Согласно исследованию, прионные болезни могут быть вызваны мРНК-вакцинами

Ориентировочное время чтения: 5 мин.
 
Ссылка на статью будет выслана вам на E-mail:
Введите ваш E-mail:

Кто-то может вспомнить старую поговорку в медицине, которая гласит: “Лечение может оказаться хуже, чем сама болезнь”, и которая теперь применима к вакцинам с мРНК Covid-19. Подобно губчатой энцефалопатии крупного рогатого скота (BSE или “коровье бешенство”), прогрессирующему неврологическому расстройству крупного рогатого скота, возникающему в результате заражения трансмиссивными агентами, называемыми прионами, “вакцина” Pfizer от Covid-19, как показал анализ, обладает двумя потенциальными факторами риска возникновения прионной болезни у людей.

В исследовании, опубликованном в журнале “Микробиология и Инфекционные заболевания” в феврале 2021 года, мРНК-прививка со спайковыми белками от Pfizer была проанализирована на наличие последовательностей, которые могут активировать или индуцировать прионное заболевание у людей, и вывод оказался очень тревожный. Были идентифицированы две последовательности, которые считаются факторами риска прионного заболевания, и показано, что РНК-вакцина способна активировать эти прионы, что может привести к развитию распространённых нейродегенеративных заболеваний, включая болезнь Альцгеймера и БАС, также известную как болезнь Лу Герига (боковой амиотрофический склероз), заболевание нервной системы где нервные клетки разрушаются и влияют на физические функции. Лекарства от этого нет.

Исследование мРНК вакцины выявило наличие последовательностей, которые могут активировать два внутренних белка, TDP-43 и FUS, способных вызывать прионные заболевания, приводящие к неврологическим нарушениям у людей. За прошедшие годы был опубликован огромный объём знаний об определённом классе РНК-связывающих белков, которые, как было установлено, вызывают целый ряд неврологических заболеваний, и теперь уколы Уханьского вируса могут быть классифицированы под этим кошмарным ярлыком.

ПРИОННЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ, вызываются вакцинами на основе мРНК из-за активации внутренних белков с образованием прионов, что приводит к нейродегенеративным заболеваниям

Инъекция белка-приона Covid-19 на основе РНК Pfizer так и не была одобрена FDA. В Законе о “Разрешении на использование в чрезвычайных ситуациях”(РИЧС) чётко указано, что такого рода разрешение может быть введено в действие только в том случае, если нет других альтернатив, эффективных для смягчения последствий рассматриваемой инфекции, а их было несколько, так что даже этот Закон о РИЧС не был законным, поэтому экспериментальная генная мутация “вакцины” никогда не должны были быть разрешены к применению на людях.

В Законе о РИЧС указано, что только в определённых чрезвычайных ситуациях FDA может выдать разрешение, если нет адекватных и доступных альтернатив. Тем не менее, ивермектин, гидроксихлорохин, витамин D и цинк доказали свою эффективность в предотвращении, смягчении и ликвидации инфекции Covid-19.

Препарат прививок Pfizer был роздан сотням миллионов людей без проведения долгосрочных исследований безопасности и со всей этой предварительной информацией о том, что РНК потенциально может вызывать прионные заболевания, приводящие к неврологическим нарушениям. Теперь исследования показывают, что спайковый белок, кодируемый вакциной, может привести к патологической трансформации прионов, вызывая больше заболеваний, чем пандемия Covid-19. Это и есть воплощение старой поговорки: “Лекарство может оказаться хуже самой болезни”.

Данный тип исследований может быть использован для разработки биологического оружия, грязевых бомб и других тактических приёмов, нарушающих Женевскую конвенцию, которая запрещает применение ядовитых газов или биологического оружия против людей во время войны. Текущий анализ показывает, что вакцина от китайского гриппа на основе РНК от Pfizer содержит МНОЖЕСТВО последовательностей РНК, которые обладают высоким сродством к TDP-43 и FUS, что придаёт инъекции вирусного спайк-белка вероятный потенциал для индуцирования хронических дегенеративных неврологических заболеваний у людей. Это ли не биологическое оружие?

Что ещё хуже, в вакцине Pfizer используется уникальный РНК-нуклеозид, который, согласно информационным документам FDA, был выбран для снижения активации врождённой иммунной системы. Если так называемая “вакцина” на самом деле является биологическим оружием, то может быть выпущен второй, более опасный вирус, который свяжет спайковый белок, обнаруженный в клетках-хозяевах реципиентов вакцины, что приведёт к массовым жертвам от этих инфекционных агентов. Видите, к чему всё это ведёт? Одно единственное слово. Депопуляция.

Автор: С.Д. Уэллс (S.D. Wells)

Источник: Natural News

Перевод: Алёна Басарева специально для МедАльтернатива.инфо

Материалы в тему

Внимание! Предоставленная информация не является официально признанным методом лечения и несёт общеобразовательный и ознакомительный характер. Мнения, выраженные здесь, могут не совпадать с точкой зрения авторов или сотрудников МедАльтернатива.инфо. Данная информация не может подменить собой советы и назначение врачей. Авторы МедАльтернатива.инфо не отвечают за возможные негативные последствия употребления каких-либо препаратов или применения процедур, описанных в статье/видео. Вопрос о возможности применения описанных средств или методов к своим индивидуальным проблемам читатели/зрители должны решить сами после консультации с лечащим врачом.

Рекомендуем прочесть нашу книгу:

Наша книга Диагноз – рак: лечиться или жить? Альтернативный взгляд на онкологию

Чтобы максимально быстро войти в тему альтернативной медицины, а также узнать всю правду о раке и традиционной онкологии, рекомендуем бесплатно почитать на нашем сайте книгу "Диагноз – рак: лечиться или жить. Альтернативный взгляд на онкологию"


Мы распространяем правду и знания. Если вы считаете нашу работу полезной и готовы оказать финансовую помощь, то вы можете перевести любую посильную для вас сумму. Это поможет распространению правдивой информации о раке и других болезнях и может спасти чьи-то жизни. Участвуйте в этом важном деле помощи людям!

Добавить комментарий

Войти с помощью: