ЭКСПЕРТ: Наттокиназа выводит белки шипа Ковид из организма

Ориентировочное время чтения: 5 мин.
 
Ссылка на статью будет выслана вам на E-mail:
Введите ваш E-mail:

Доктор Питер Маккалоу, доктор медицинских наук, Магистр общественного здравоохранения, произвёл ещё одно ошеломляющее открытие, на этот раз о том, что наттокиназа, природный фермент, содержащийся в ферментированных соевых бобах, является мощным средством против белков шипа (спайковых), вызванных Уханьским коронавирусом (Ковид-19).

Маккалоу говорит, что люди, получившие “прививку” от Ковид, постоянно спрашивают его о том, что они могут сделать, чтобы “вывести это из моего организма”. Что и вдохновило его написать статью о наттокиназе, в которой вещество названо “святым граалем детоксикации после вакцины от Ковид-19”.

“Продукты мРНК и аденовирусной ДНК были внедрены без малейшего представления о том, как и когда организм сможет расшифровать генетический код”, — пишет Маккалоу. “Синтетическая мРНК, переносимая на липидных наночастицах, по-видимому, устойчива по своей конструкции к расщеплению человеческими рибонуклеазами, посему этот продукт будет долговечным и будет производить интересующий белковый продукт в течение значительного периода времени”.

“Это было бы преимуществом в качестве замены нормального человеческого белка при редком состоянии генетического дефицита (например, альфа-галактозидазы при болезни Фабри). Однако это является большой проблемой, если белок является патогенным спайковым SARS-CoV-2. Аденовирусная ДНК (Janssen) должна расщепляться дезоксирибонуклеазой, однако это было изучено не достаточно.”

(По теме: “Вирус” SARS-CoV-2 до сих пор так и не был выделен.)

Итак, что же можно сделать, чтобы вызвать растворение этих шиповидных белков? Наттокиназа, по словам Маккалоу, обладает наибольшими перспективами из всех известных ему средств для детоксикации. И самое приятное, что она относительно недорога и продаётся без рецепта в качестве пищевой добавки.

“Наттокиназа — это фермент, [который] вырабатывается путём ферментации соевых бобов бактериями Bacillus subtilis var. natto и был доступен в качестве пероральной добавки”, — объясняет Маккалоу. “Она разрушает фибриноген, фактор VII, цитокины и фактор VIII и была изучена на предмет её пользы для сердечно-сосудистой системы”.

Наттокиназа недорогая, широко доступна, и она работает

Маккалоу выделяет статью, опубликованную в журнале “Molecules”, в которой раскрывается влияние наттокиназы на спайковый белок SARS-CoV-2. В препарате клеточного лизата, который, по его словам, мог бы быть аналогом препарата для получающих уколы, исследователи успешно продемонстрировали, что спайковые белки деградируют в зависимости от времени и дозы при воздействии наттокиназы.

Во втором эксперименте в рамках того же изучения исследователи повторили результаты аналогичного исследования, опубликованного в 2021 году, в котором наттокиназа успешно разрушала спайковые белки ковид-уколов в клетках, инфицированных SARS-CoV-2.

“Наттокиназа дозируется в фибринолитических единицах (FU) на грамм и может варьироваться в зависимости от чистоты”, — говорит Маккалоу.

“Куросава и коллеги показали на людях, что после однократной пероральной дозы 2000 FU концентрация D-димера через 6 и 8 часов и продуктов распада фибрина/фибриногена в крови через 4 часа после введения значительно повысилась (р<0,05 соответственно). Таким образом, эмпирическая начальная доза может составлять 2000 FU два раза в день.”

До сих пор не было проведено полномасштабных фармакокинетических или фармакодинамических исследований наттокиназы, но это не проблема, поскольку несколько лет использования на рынке в качестве безрецептурной добавки показали, что экстракт сои безопасен “с основным предостережением, заключающимся в обильном кровотечении и одновременном применении антитромбоцитарных и антикоагулянтных препаратов”, — предупреждает Маккалоу.

“Основываясь на данных результатах, наттокиназа и аналогичные продукты, такие как серрапептаза, должны пройти хорошо финансируемые ускоренные программы доклинических и клинических разработок”, — говорит Маккалоу. “Рассматриваемый вопрос заключается в срочности времени, аналогичной ситуации с инфекцией SARS-CoV-2 и эмпирическим ранним лечением”.

“Потребуется до 20 лет, чтобы получить полностью разработанный фармацевтический профиль, характеризующий безопасность и эффективность наттокиназы при лечении вакцинных повреждений и постковидных синдромов. Сейчас болеет большое количество людей, и многие считают, что эмпирическое лечение оправдано, учитывая достаточно низкий риск возникновения побочных эффектов и потенциально высокую эффективность. Моя рекомендация — обсудить это со своим врачом или обратиться к специалисту в области холистической или натуропатической медицины, который знаком с профилем безопасности наттокиназы в различных областях применения ”.

Автор: Итан Хафф (Ethan Huff)

Источник: Natural News

Перевод: Алёна Басарева специально для МедАльтернатива.инфо

Материалы в тему

Внимание! Предоставленная информация не является официально признанным методом лечения и несёт общеобразовательный и ознакомительный характер. Мнения, выраженные здесь, могут не совпадать с точкой зрения авторов или сотрудников МедАльтернатива.инфо. Данная информация не может подменить собой советы и назначение врачей. Авторы МедАльтернатива.инфо не отвечают за возможные негативные последствия употребления каких-либо препаратов или применения процедур, описанных в статье/видео. Вопрос о возможности применения описанных средств или методов к своим индивидуальным проблемам читатели/зрители должны решить сами после консультации с лечащим врачом.

Рекомендуем прочесть нашу книгу:

Наша книга Диагноз – рак: лечиться или жить? Альтернативный взгляд на онкологию

Чтобы максимально быстро войти в тему альтернативной медицины, а также узнать всю правду о раке и традиционной онкологии, рекомендуем бесплатно почитать на нашем сайте книгу "Диагноз – рак: лечиться или жить. Альтернативный взгляд на онкологию"


Мы распространяем правду и знания. Если вы считаете нашу работу полезной и готовы оказать финансовую помощь, то вы можете перевести любую посильную для вас сумму. Это поможет распространению правдивой информации о раке и других болезнях и может спасти чьи-то жизни. Участвуйте в этом важном деле помощи людям!

Добавить комментарий

Войти с помощью: