ЛОЖНЫЕ лекарства: Более 90% всех медицинских вмешательств не имеют достаточных оснований для их применения

Ориентировочное время чтения: 8 мин.
 
Ссылка на статью будет выслана вам на E-mail:
Введите ваш E-mail:

ЛОЖНЫЕ лекарства: Более 90% всех медицинских вмешательств не имеют достаточных оснований для их использования, поскольку медицинская система переполнена ошибками 

Новый метаанализ, опубликованный в Журнале Клинической Эпидемиологии, показывает, что в пользу употребления БОЛЬШИНСТВА современных медицинских вмешательств и фармацевтических препаратов, используемых сегодня в больницах, нет высоконадёжных доказательств.

Согласно результатам этого анализа, почти каждый отдельный аспект медицинской системы является вымогательством, мошенничеством. Мир потерпел неудачу не только из-за бесчеловечных протоколов по борьбе с коронавирусом в Ухане (COVID-19) и так называемых вакцин. Почти каждое отдельно взятое фармацевтическое вмешательство, одобренное с 2008 года, несёт в себе больше риска, чем пользы. До 94% медицинских вмешательств не имеют веских доказательств, поддерживающих их использование.

Метаанализ показывает, что у 94% медицинских вмешательств не хватает доказательств, оправдывающих их использование

В ходе мета-анализа было изучено 1567 медицинских вмешательств, изученных в рамках Кокрановских обзоров. Большинство вмешательств уже были одобрены как “безопасные и эффективные” и в настоящее время используются во всех больничных системах и аптеках по всей стране; однако шокирующие 94% этих вмешательств не были подкреплены высококачественными доказательствами. На самом деле, большинство вмешательств несли больше риска, чем пользы, и не были рекомендованы авторами исследования.

В ходе мета-анализа была исследована случайная выборка Кокрановских обзоров, опубликованных в период с 1 января 2008 года по 5 марта 2021 года. В исследовании приняли участие 35% всех Кокрановских обзоров, опубликованных за этот период. Данные из этих исследований извлекались, если вмешательство сравнивалось с плацебо (или без лечения), а также имело оценку качества результата по Шкале Оценки, Разработки и Оценки Рекомендаций (абб. GRADE). Согласно анализу, большинство лекарств продаются как безопасные и эффективные, но на них нет высококачественных доказательств или надёжных клинических данных, подтверждающих эти утверждения. Большинство фармацевтических вмешательств не показали статистически значимых положительных эффектов и не были признаны авторами обзора полезными.

Только 87 вмешательств (5,6%) предоставили высококачественные фактические данные в поддержку их использования. Что ещё хуже, измерения показали значительный вред в 577 или (36,8%) из изученных вмешательств. Шокирующие 127 вмешательств привели к статистически значимым доказательствам вреда. Было выявлено больше вмешательств, которые были признаны значимо вредоносными (8,1%), чем вмешательств, имеющих доказательства в поддержку их использования (5,6%).

Метаанализ предупреждает, что “Пациенты, врачи и политики должны учитывать отсутствие высококачественных фактических данных, подтверждающих пользу и вред многих вмешательств, при принятии решений”. Исследователи приходят к выводу: “Большинство медицинских вмешательств, изученных в рамках недавних Кокрановских обзоров, не подкреплены высококачественными доказательствами, а о вреде сообщается в недостаточном объёме”.

Врачи борются с коррумпированными, тоталитарными фармацевтическими компаниями

По мере того, как становятся известны факты неудачи вакцин против covid-19, всё больше врачей осознают тот факт, что фармацевтические компании регулярно обманывают общественность и используют медицинских работников в качестве пешек. По ходу событий, наукой манипулируют для достижения целей получения прибыли, а преступления скрывают.

Врачи, которые с достоинством относятся к пациентам и предупреждают о проблемах с вакцинами, также являются свидетелями отвратительной коррупции, исходящей от их государственной медицинской комиссии. Медицинские комиссии в настоящее время используются для отслеживания врачей, которые не продвигают хищнические нарративы, созданные фармацевтическими компаниями.

Во время скандала с covid-19 медицинские советы превратились в мафию, защищающие главного вора в фармацевтических прибылях и преступлениях. Медицинские комиссии теперь угрожают многим врачам, которые высказываются о бесчеловечных протоколах и научном провале / геноциде вакцин против covid-19. Американский совет по внутренним болезням (ABIM) теперь угрожает двум самым важным голосам в медицине – доктору Дж. Питер Маккалоу и Пьеру Кори — за якобы “предоставление ложной и неточной информации пациентам”. Эти врачи были на передовой этого кризиса, рассеивая страх, успешно исцеляя пациентов и предупреждая о проблемах со здоровьем и летальности, связанных с вакцинами против covid-19.

Наука и медицинское мошенничество привели к массовой ятрогенной смерти в 21 веке

Врачебная халатность, инвалидность и смерть по неосторожности, вызванные принудительным введением ремдесивира, седативных препаратов, искусственной вентиляции лёгких и вакцин против covid-19, — это только верхушка айсберга! Научное и медицинское мошенничество является основной причиной того, что с 2000 года произошло так много ятрогенных смертей. Число ятрогенных смертей с 1 января 2000 года составляет 17 630 724. За тот же период времени произошло примерно 9 895 605 смертей от госпитальных ошибок, 2 383 941 от побочных реакций на лекарства, 2 204 021 от общих врачебных ошибок, 365 126 от опиоидов, 1 686 750 от госпитальных инфекций, 512 030 от событий, связанных с отпускаемыми по рецепту лекарствами, и 22 490 054 от химиотерапии.

Значительную часть общего числа смертей от covid-19 составляют системные ошибки во всей медицинской системе. Эта политизированная статистика сама по себе является мошенничеством и не анализируется должным образом, не детализируется и не разбивается на части, чтобы обеспечить информированное согласие и помочь общественности понять основные причины, по которым люди умирали в медицинской системе. Этот рассказ о количестве погибших от covid-19 направлен на то, чтобы скрыть массовую резню, вызванную ядовитыми препаратами, такими как ремдесивир, иммунодепрессантами, такими как химиотерапия, продолжающимся повреждением вакцинами и бустером, зависящим от антител, а также растущим уровнем медицинских ошибок, за которыми страховые компании и суды уже больше не могут угнаться.

Сохранение этой врачебной ошибки в тайне является реальной причиной, по которой правительства продолжают сохранять статус “чрезвычайного положения” в связи с пандемией covid-19. В условиях этого надуманного чрезвычайного положения в связи с пандемией больницы и производители вакцин продолжают получать иммунитет неприкосновенности и не должны отвечать за свои смертоносные, бесчеловечные и изнурительные протоколы. Именно по этой причине медицинских работников нарекали “супергероями” во время скандала с covid-19. Если они соглашаются и делают то, что им говорят, они получают вознаграждение. Если они этого не сделают, их опозорят, занесут в чёрный список и уволят.

Медицинская система находится в руинах, поскольку она связана с преступными фармацевтическими махинациями и научным мошенничеством. Единственный путь вперед для медицинских работников — вернуться к медицинской этике и человеческой порядочности, прекратить защиту от ответственности производителей вакцин и больничных систем и использовать только те вмешательства, которые имеют доказательства в поддержку их использования.

Автор: Лэнс Ди Джонсон (Lance D Johnson)

Источник: Natural News

Перевод: Алёна Басарева специально для МедАльтернатива.инфо

Материалы в тему

Внимание! Предоставленная информация не является официально признанным методом лечения и несёт общеобразовательный и ознакомительный характер. Мнения, выраженные здесь, могут не совпадать с точкой зрения авторов или сотрудников МедАльтернатива.инфо. Данная информация не может подменить собой советы и назначение врачей. Авторы МедАльтернатива.инфо не отвечают за возможные негативные последствия употребления каких-либо препаратов или применения процедур, описанных в статье/видео. Вопрос о возможности применения описанных средств или методов к своим индивидуальным проблемам читатели/зрители должны решить сами после консультации с лечащим врачом.

Рекомендуем прочесть нашу книгу:

Наша книга Диагноз – рак: лечиться или жить? Альтернативный взгляд на онкологию

Чтобы максимально быстро войти в тему альтернативной медицины, а также узнать всю правду о раке и традиционной онкологии, рекомендуем бесплатно почитать на нашем сайте книгу "Диагноз – рак: лечиться или жить. Альтернативный взгляд на онкологию"


Мы распространяем правду и знания. Если вы считаете нашу работу полезной и готовы оказать финансовую помощь, то вы можете перевести любую посильную для вас сумму. Это поможет распространению правдивой информации о раке и других болезнях и может спасти чьи-то жизни. Участвуйте в этом важном деле помощи людям!

Добавить комментарий

Войти с помощью: