Исследование: эти две простые пищевые добавки запускают процесс расщепления спайкового белка и могут нейтрализовать его вредные свойства

Ориентировочное время чтения: 5 мин.
 
Ссылка на статью будет выслана вам на E-mail:
Введите ваш E-mail:

Возможно ли смягчить разрушительное воздействие спайковых белков “вакцины” от Ковид при помощи простого питания? Новое исследование, опубликованное в журнале “Viruses”, по-видимому, предполагает именно так.

Австралийские исследователи изучили две распространённые пищевые добавки – бромелайн и ацетилцистеин (BromAc), – которые способны разворачивать структуры, удерживающие спайковые белки вместе, эффективно нейтрализуя их.

Коронавирус с тяжёлым острым респираторным синдромом, также известный как SARS-CoV-2, характеризуется спайковым гликопротеином и белком оболочки, который содержит дисульфидные мостики для стабилизации. Они связываются с рецептором ACE2 в клетках-хозяевах, присутствующих в слизистой оболочке носа, вызывая инфекцию.

Команда обнаружила, что лечение добавками BromAc способно оказывать “синергическое воздействие против гликопротеинов” в том смысле, что питательный дуэт разрушает гликозидные связи и дисульфидные связи, уменьшая или даже устраняя способность спайковых белков вызывать инфекцию Ковид.

Просто для пояснения, эти же спайковые белки присутствуют во всех так называемых “вакцинах”, доступных в настоящее время широкой публике. Некоторые могли бы возразить, что единственным источником этих спайковых белков являются инъекции и что самого Ковида не существует, поскольку предполагаемый вирус никогда не был выделен.

“Мы стремились определить влияние BromAc на белки шипа и оболочки и его потенциал для снижения инфекционности в клетках-хозяевах”, — говорится в документе. “Рекомбинантные белки шипа и оболочки SARS-CoV-2 были разрушены BromAc. Дисульфидные связи белка шипа и оболочки были восстановлены ацетилцистеином.”

“В культуре цельного вируса in vitro как дикого типа, так и спайковых мутантов SARS-CoV-2 продемонстрировал зависящую от концентрации инактивацию от обработки бромом, но не от отдельных агентов. Клиническое тестирование путём назального введения у пациентов с ранней инфекцией SARS-CoV-2 неизбежно.”

Является ли BromAc естественным средством против повреждения от шипов белка из Ковид-уколов?

В то время как лечение только ацетилцистеином не выявило каких-либо изменений спайковых белков, комбинация ацетилцистеина и бромелайна, или BromAc, в дозах 50 и 100µ г/20 мг/мл и 50 и 100 мкг/мл, соответственно, приводили к значительному изменению этого белка.

“Обработка ацетилцистеином белка оболочки не приводила к его изменению, тогда как обработка с бромелайном в дозах 50 и 100 мкг/мл и BromAc в дозах 50 и 100 мкг/20 мг/мл также приводила к почти полной фрагментации, соответственно”, — поясняется далее в документе.

Другими словами, сочетание этих двух питательных веществ на уровнях, описанных в исследовании, привело к дестабилизации и распаду спайковых белков Ковид, что является хорошей новостью для всех, кто получил укол, а также для тех, на кого, возможно, “распространился” спайковый белок путём передачи от полностью вакцинированного человека.

Поскольку тесты проводились in vitro, или в пробирке, необходимы дополнительные исследования, чтобы определить, могут ли такие же результаты быть достигнуты на реальных людях. Тем не менее, эти результаты “обнадеживают”, говорят исследователи, указывая на естественное решение для белков шипа Ковида, которые в противном случае обходят большинство других потенциальных средств защиты. 

“В настоящее время не существует подходящего терапевтического лечения ранней стадии SARS-CoV-2, направленного на предотвращение прогрессирования заболевания”, — отмечают авторы. “BromAc находится на стадии клинической разработки авторами для лечения муцинозного рака из-за его способности изменять сложные структуры гликопротеинов. Был исследован потенциал BromAc в отношении белка шипа SARS-CoV-2 и белков оболочки, стабилизированных дисульфидными связями, и было обнаружено, что он индуцирует разворачивание рекомбинантных белков шипа и оболочки путём уменьшения дисульфидных мостиков стабилизации.”

“BromAc также продемонстрировал ингибирующее действие на дикий тип вируса и спайковый мутант SARS-CoV-2 путём инактивации его способности к репликации in vitro. Следовательно, BromAc может быть эффективным терапевтическим средством при ранней инфекции SARS-CoV-2, несмотря на мутации, и даже иметь потенциал в качестве профилактического средства у людей с высоким риском заражения”.

Автор: Итан Хафф (Ethan Huff)

Источник: Natural News

Перевод: Алёна Басарева специально для МедАльтернатива.инфо

Материалы в тему

Внимание! Предоставленная информация не является официально признанным методом лечения и несёт общеобразовательный и ознакомительный характер. Мнения, выраженные здесь, могут не совпадать с точкой зрения авторов или сотрудников МедАльтернатива.инфо. Данная информация не может подменить собой советы и назначение врачей. Авторы МедАльтернатива.инфо не отвечают за возможные негативные последствия употребления каких-либо препаратов или применения процедур, описанных в статье/видео. Вопрос о возможности применения описанных средств или методов к своим индивидуальным проблемам читатели/зрители должны решить сами после консультации с лечащим врачом.

Рекомендуем прочесть нашу книгу:

Наша книга Диагноз – рак: лечиться или жить? Альтернативный взгляд на онкологию

Чтобы максимально быстро войти в тему альтернативной медицины, а также узнать всю правду о раке и традиционной онкологии, рекомендуем бесплатно почитать на нашем сайте книгу "Диагноз – рак: лечиться или жить. Альтернативный взгляд на онкологию"


Мы распространяем правду и знания. Если вы считаете нашу работу полезной и готовы оказать финансовую помощь, то вы можете перевести любую посильную для вас сумму. Это поможет распространению правдивой информации о раке и других болезнях и может спасти чьи-то жизни. Участвуйте в этом важном деле помощи людям!

Добавить комментарий

Войти с помощью: