ШОК: “Месяц осведомлённости о раке молочной железы” был придуман для продвижения маммографии и химиотерапии

Ориентировочное время чтения: 6 мин.
 
Ссылка на статью будет выслана вам на E-mail:
Введите ваш E-mail:

ШОК: “Месяц осведомленности о раке молочной железы” был придуман как совместное предприятие организаций “Imperial Chemical Industries” и “Американского онкологического общества” для продвижения маммографии и химиотерапии 

Промывание мозгов розовым цветом — это такая форма маркетинга у предполагаемо “противораковых” организаций, которые повсюду используют розовые ленты и логотипы для сбора средств, и которые обычно выплачивают непомерные зарплаты тем, кто ведёт это “шоу”. Самое печальное, что большая часть корпоративных «фондов» продвигают методы лечения рака и скрининговые исследования, которые на самом деле вызывают рак и распространяют его, так что же во всём этом хорошего? Давайте немного вернёмся назад и посмотрим на картину изнутри. Во-первых, Месяц осведомлённости о раке молочной железы берёт своё начало в 1985 году как сотрудничество между Американским Онкологическим Обществом и фармацевтическим подразделением компании “Imperial Chemical Industries” (ICI).

Химические компании, как ICI и IG Farben, производят продукты, вызывающие рак, такие как пестициды, химиотерапия и токсичные удобрения

Химические компании, которые якобы поддерживают программы борьбы с раком и “лекарства от рака”, довольно лицемерны в своих так называемых усилиях, но большинство людей и не знают об их грязной истории, поэтому они понятия не имеют и отдают свои кровно заработанные деньги на цели, прямо противоположные тем, которые, как им кажется, они поддерживают. Большинство “инициатив” по борьбе с раком собирают средства для поддержки как раз того, что вызывает рак, а не того, что предотвращает или побеждает его.

На самом деле, “Imperial Chemical Industries” создаёт красители на химической основе, удобрения и взрывчатые вещества, так зачем же им поддерживать организации, которые хотят предотвратить рак и победить его? Что-то тут не сходится. Поэтому, когда в октябре стартует Национальный месяц информирования о раке молочной железы, помните, что фармацевтическая и химическая промышленность — это не то “место”, куда можно пожертвовать деньги на борьбу с раком. Это здорово присоединяться к организациям, группам и мероприятиям, которые поддерживают благие дела, но продвижение маммографии и химиотерапии не поможет людям выиграть битву с раком, поэтому всё это заслуживает тщательного пересмотра.

Точно так же, как никто не должен поддерживать фармацевтические компании, которые создавали яды для газовых камер нацистской Германии во время Второй Мировой Войны, никто не должен поддерживать Bayer/ Monsanto за создание химических пестицидов, которые загрязняют продукты питания и вызывают рак. Кроме того, если организация заявляет, что борется с раком, в то время как она же продвигает и продаёт обработанные пищевые продукты, алкогольные напитки и обмано-обследования, тогда нет смысла выходить на ТАКОЕ шествие или пробежку, чтобы собирать средства и “повышать осведомлённость” о раке молочной железы. Не поддавайтесь на уловки мошенников.

Зачем рекламировать маммо-обмано-граммы, химиотерапию, розовые ведёрки с курицей KFC и крепкий лимонад Mike’s Hard Lemonade для лечения рака и шествий в честь него?

Одним из прекрасных примеров сбора средств для борьбы с раком является Фонд Сьюзан Комен, где они утверждают, что употребление органических продуктов питания является “спорным вопросом”, как будто чистое питание — это какое-то движение хиппи или прихоть, которая не основана на образцово-показательной чистоте здоровья. Должны ли мы теперь все употреблять жареную курицу и лимонад с ликером, пытаясь помочь людям бороться с раком? Это то, что продвигается в этих шествиях Фонда Комен во имя “лечения”.

Исследование, проведённое более десяти лет назад и представленное на ежегодном собрании Радиологического Общества Северной Америки (RSNA), показало, что даже низкие дозы облучения при ежегодных маммографических обследованиях значительно ПОВЫШАЮТ риск развития рака молочной железы у женщин, генетически к нему предрасположенных. Большинство этих корпоративных шествий и пробежек по борьбе с раком пропагандируют маммографию по всем направлениям, для всех желающих. Это дойная корова для фармацевтики, и на науку они просто не смотрят.

Кто-нибудь помнит кампанию “Ведёрки на лечение”, объявленную Фондом Комен? Они изменили цвет куриных вёдер от KFC на розовый в попытке “навсегда покончить с раком молочной железы”. Серьёзно? Как курица, обжаренная в ГМО-маслах и нашпигованная глутаматом натрия, помогает вылечить рак? Она его вызывает. А хотите немного розовых M&M’s и крепкого лимонада Mike’s, чтобы запить канцерогенную курицу, пока будете ходить за лекарством? Помните также, что химиотерапия буквально создаёт новые виды рака в организме, поэтому, несмотря на основные средства массовой информации и пропаганду аллопатии, это, вероятно, наихудший выбор для борьбы с раком.

Не отдавайте свои деньги лицемерам, промывающим вам мозги. Боритесь с раком, пропагандируя чистое питание, чистый образ жизни и натуральные лекарства. Настройте свой интернет-поиск на ресурс NaturalMedicine.news для получения дополнительных советов о том, как использовать природные средства для профилактики рака и борьбы с ним, а также как потратить свои деньги на то, что действительно будет иметь для этого значение.

Автор: С.Д. Уэллс (S.D. Wells)

Источник: Natural News

Перевод: Алёна Басарева специально для МедАльтернатива.инфо

Материалы в тему

Внимание! Предоставленная информация не является официально признанным методом лечения и несёт общеобразовательный и ознакомительный характер. Мнения, выраженные здесь, могут не совпадать с точкой зрения авторов или сотрудников МедАльтернатива.инфо. Данная информация не может подменить собой советы и назначение врачей. Авторы МедАльтернатива.инфо не отвечают за возможные негативные последствия употребления каких-либо препаратов или применения процедур, описанных в статье/видео. Вопрос о возможности применения описанных средств или методов к своим индивидуальным проблемам читатели/зрители должны решить сами после консультации с лечащим врачом.

Рекомендуем прочесть нашу книгу:

Наша книга Диагноз – рак: лечиться или жить? Альтернативный взгляд на онкологию

Чтобы максимально быстро войти в тему альтернативной медицины, а также узнать всю правду о раке и традиционной онкологии, рекомендуем бесплатно почитать на нашем сайте книгу "Диагноз – рак: лечиться или жить. Альтернативный взгляд на онкологию"


Мы распространяем правду и знания. Если вы считаете нашу работу полезной и готовы оказать финансовую помощь, то вы можете перевести любую посильную для вас сумму. Это поможет распространению правдивой информации о раке и других болезнях и может спасти чьи-то жизни. Участвуйте в этом важном деле помощи людям!

Добавить комментарий

Войти с помощью: