Количество сперматозоидов продолжает СТРЕМИТЕЛЬНО падать во всём мире из-за яростных нападок на мужчин

Ориентировочное время чтения: 5 мин.
 
Ссылка на статью будет выслана вам на E-mail:
Введите ваш E-mail:

Согласно новому исследованию, опубликованному в журнале “Новости человеческого воспроизводства” (Human Reproduction Update), мужественность стремительно исчезает из мира.

Международная команда исследователей рассмотрела 2936 научных рефератов и 868 полных статей на эту тему, а также проанализировала данные 38 исследований количества сперматозоидов, проведённых на шести континентах. Они опубликовали свои выводы в этом последнем отчёте, который является обновлением предыдущего, опубликованного ими же в 2017 году.

То исследование 2017 года показало, что количество сперматозоидов в Северной Америке, Европе и Австралии снизилось более чем на 50% за 50 лет. Это последнее исследование также включает новые данные из Южной и Центральной Америки, Азии и Африки, которые не были включены в предыдущее исследование.

“Целью данного исследования было изучить тенденции в изменении количества сперматозоидов среди мужчин на всех континентах”, — пишут авторы. “Более широкие последствия глобального снижения количества сперматозоидов, пробелы в знаниях, оставшиеся после нашего предыдущего анализа, и противоречия, связанные с этим вопросом, потребовали проведения современного мета-анализа”.

Было обнаружено, что скорость снижения количества сперматозоидов увеличилась более чем в два раза с 2000 года, до 2,64% в год. В период с 1972 по 2000 год количество сперматозоидов снижалось всего на 1,16% в год.

(По теме: “Ковид “вакцины” снижают количество сперматозоидов у мужчин.”)

Эндокринные разрушители (EDC), пластмассы и другие яды, лишающие мужчин их мужественности

Шанна Свон, один из авторов исследования, проанализировала результаты и высказала своё мнение в эпизоде на YouTube-канале “After Skool”. Она заявила, что явно наблюдается “значительное падение” количества сперматозоидов практически во всём мире, включая Азию, Африку и Южную Америку.

“Теперь мы можем сделать вывод о том, что среди мужчин, которые не знали, каков был их коэффициент фертильности, которые, кстати, являются наиболее репрезентативными для населения в целом, произошло значительное снижение [количества сперматозоидов и их концентрации] в Азии, Африке и Южной Америке – так что теперь мы можем сказать, что наш вывод о значительном снижении концентрации и количества сперматозоидов распространился на весь мир – это было большим изменением по сравнению с результатами доклада 2017 года”, — сказала она.

Помимо инъекций от Ковид, ещё одним важным фактором, способствующим снижению сперматозоидов, является постоянное воздействие химических веществ, разрушающих эндокринную систему (EDC), особенно в пластмассах.

По словам Свон, винить в этом снижении сперматозоидов генетику, как это делают некоторые, неправильно, поскольку для проявления таких вещей потребовалось бы “много поколений”.

“Это оставляет нас с выводами об окружающей среде”, — говорит она, указывая на EDC и другие токсины, разрушающие мужественность, как на наиболее заметных виновников снижения сперматозоидов. Они содержатся в таких вещах, как пластиковые бутылки и контейнеры, металлические вкладыши для пищевых банок, стиральные порошки, антипирены, упаковка для пищевых продуктов, игрушки, квитанции из продуктовых магазинов и банкоматов, а также сельскохозяйственные пестициды и гербициды.

Фталаты, которые также содержатся в пластмассах, средствах личной гигиены и детских игрушках, являются ещё одним классом соединений, разрушающих сперму, которые невозможно заметить невооруженным глазом, но которые есть повсюду в современном мире.

“Потребителям их трудно избежать, особенно потому, что производители не обязаны идентифицировать эти химические ингредиенты”, — пишет Дэвид Шарбонно о фталатах для журнала “The Epoch Times”.

“Кроме того, многие из этих эндокринных разрушителей медленно разлагаются в окружающей среде, что делает из них долгосрочную опасность”.

В своём видео, которое вы можете посмотреть ниже, Свон иллюстрирует процесс, при котором фталаты и другие EDC сокращают выработку тестостерона у ещё нерождённых младенцев мужского пола в процессе их развития.

“Генетический сигнал заключается в том, что яички развиваются и начинают вырабатывать тестостерон, и вот тут возникает это чужеродное влияние фталатов, говорящее организму, что “вам не нужно вырабатывать столько тестостерона [потому что] мы уже это сделали”, поскольку они занимают места… рецепторов андрогенов, рецепторов тестостерона”. она объясняет.

Война против мужчин — это война против человечества.

Автор: Итан Хафф (Ethan Huff)

Источник: Natural News

Перевод: Алёна Басарева специально для МедАльтернатива.инфо

Материалы в тему

Внимание! Предоставленная информация не является официально признанным методом лечения и несёт общеобразовательный и ознакомительный характер. Мнения, выраженные здесь, могут не совпадать с точкой зрения авторов или сотрудников МедАльтернатива.инфо. Данная информация не может подменить собой советы и назначение врачей. Авторы МедАльтернатива.инфо не отвечают за возможные негативные последствия употребления каких-либо препаратов или применения процедур, описанных в статье/видео. Вопрос о возможности применения описанных средств или методов к своим индивидуальным проблемам читатели/зрители должны решить сами после консультации с лечащим врачом.

Рекомендуем прочесть нашу книгу:

Наша книга Диагноз – рак: лечиться или жить? Альтернативный взгляд на онкологию

Чтобы максимально быстро войти в тему альтернативной медицины, а также узнать всю правду о раке и традиционной онкологии, рекомендуем бесплатно почитать на нашем сайте книгу "Диагноз – рак: лечиться или жить. Альтернативный взгляд на онкологию"


Мы распространяем правду и знания. Если вы считаете нашу работу полезной и готовы оказать финансовую помощь, то вы можете перевести любую посильную для вас сумму. Это поможет распространению правдивой информации о раке и других болезнях и может спасти чьи-то жизни. Участвуйте в этом важном деле помощи людям!

Добавить комментарий

Войти с помощью: